Голосования, где депутат Курьянович Николай Владимирович проголосовал: за 2146

← Все голосования депутата | за | воздержался | против | не голосовал


Дата
2007-11-14 10:12:08 (Предложение деп.Курьяновича провести час заявлений) О проекте порядка работы Государственной Думы на 14 ноября 2007 года
2007-11-07 10:19:21 Предложение деп. Бабурина пригласить Зубкова
2007-10-18 14:58:40 Протокольное поручение деп. Курьяновича
2007-10-18 14:57:18 продлить время до окончания рассмотрения повестки
2007-10-18 14:19:23 (первое чтение) О проекте федерального закона № 411076-4 "О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" (по вопросу изменения условий регистрации кандидата, списка кандидатов, выдвинутых политической партией, без сбора подписей избирателей и внесения избирательного залога)
2007-10-18 12:46:56 О проекте постановления Государственной Думы "Об обращении Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "К парламентам государств ? членов Организации Объединенных Наций и международным парламентским организациям в связи с необходимостью отмены экономической блокады Республики Куба"
2007-10-18 10:55:45 (третье чтение) О проекте федерального закона № 341092-4 "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта"
2007-10-05 11:48:05 (2 чтение таб. 2 поправка 36) О проекте федерального закона № 412299-4 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации
2007-10-05 11:42:45 (2 чтение таб. 2 поправки 3, 28, 4, 16) О проекте федерального закона № 412299-4 "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации
2007-10-05 11:17:14 (3 чтение) О проекте федерального закона № 411202-4 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"
2007-10-05 11:10:18 (вернуть во 2 чтение) О проекте федерального закона № 411202-4 "О внесении изменений в Федеральный закон "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"
2007-10-05 11:08:13 О проекте постановления Государственной Думы "О регистрации депутатского объединения в Государственной Думе - фракции "Народный Союз" (Родина)"
2007-10-05 10:33:37 О проекте постановления Государственной Думы "О досрочном прекращении полномочий депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Коршунова Льва Александровича"
2007-10-05 10:28:42 (в целом)) О проекте порядка работы Государственной Думы на 5 октября 2007 года
2007-10-02 10:25:23 (третье чтение) О проекте федерального закона № 421409-4 "О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России" (об установлении памятной даты России "22 июня - День памяти и скорби ? день начала Великой Отечественной войны (1941 год)")
2007-10-02 10:24:08 (в целом) О проекте постановления Государственной Думы "О заявлении Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "Об антидемократической политике грузинских властей и о нарушении прав человека в Грузии"
2007-10-02 10:23:39 (поправка деп. Курьяновича) О проекте постановления Государственной Думы "О заявлении Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "Об антидемократической политике грузинских властей и о нарушении прав человека в Грузии"
2007-10-02 10:23:07 (за основу) О проекте постановления Государственной Думы "О заявлении Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "Об антидемократической политике грузинских властей и о нарушении прав человека в Грузии"
2007-09-05 10:30:50 О проекте постановления Государственной Думы "О заместителе председателя Комитета Государственной Думы по безопасности" (о депутате Д.О.Рогозине)
2007-09-05 10:28:05 О проекте постановления Государственной Думы "О заместителе председателя Комитета Государственной Думы по международным делам" (о депутате А.В.Островском)