* (первое чтение) О проекте федерального закона № 140177-7 "О внесении изменений в Лесной кодекс Российской Федерации в части совершенствования регулирования использования, охраны, защиты, воспроизводства лесов и особо защитных участков лесов"
от 2017-06-07 17:50:26.0

Результат голосования: принят
  • 323 За
  • 0 Воздержалось
  • 41 Против
  • 84 Не голосовало
Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • 0 За
  • 0 Воздержалось
  • 4 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  • 0 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  • 0 За
  • 0 Воздержалось
  • 37 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 321 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Депутаты, не входящие во фракции
  • 2 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Депутат Фракция Результат
Новиков Дмитрий Георгиевич КПРФ не голосовал
Кузьмин Михаил Владимирович ЕР за
Брыкин Николай Гаврилович ЕР за
Германова Ольга Михайловна ЕР за
Чиндяскин Сергей Викторович ЕР за
Каличенко Андрей Владимирович ЕР за
Цыбизова Татьяна Игоревна ЕР за
Тен Сергей Юрьевич ЕР за
Торощин Игорь Андреевич ЛДПР против
Савастьянова Ольга Викторовна ЕР за
Хасанов Мурат Русланович ЕР за
Савельев Дмитрий Иванович ЛДПР против
Омаров Гаджимурад Заирбекович СР против
Фокин Александр Иванович ЕР за
Старшинов Михаил Евгеньевич ЕР за
Петров Юрий Александрович ЕР за
Солнцева Светлана Юрьевна ЕР за
Ткачев Алексей Николаевич ЕР за
Ющенко Александр Андреевич КПРФ не голосовал
Марьяш Ирина Евгеньевна ЕР за
Макаров Андрей Михайлович ЕР за
Дерябкин Виктор Ефимович ЕР за
Зубарев Виктор Владиславович ЕР за
Игнатов Виктор Александрович ЕР за
Кравченко Денис Борисович ЕР за
Сысоев Владимир Владимирович ЛДПР против
Вострецов Сергей Алексеевич ЕР за
Жупиков Александр Владимирович ЕР за
Богодухов Владимир Иванович ЕР за
Козловский Александр Николаевич ЕР за
Поздняков Владимир Георгиевич КПРФ не голосовал
Нилов Олег Анатольевич СР не голосовал
Чижов Сергей Викторович ЕР за
Пономарёв Алексей Алексеевич КПРФ не голосовал
Марданшин Рафаэль Мирхатимович ЕР за
Бурков Александр Леонидович СР не голосовал
Юмашева Инга Альбертовна ЕР за
Шубин Игорь Николаевич ЕР не голосовал
Сухарев Игорь Николаевич ЕР за
Чернышев Михаил Анатольевич ЕР за
Рыжак Николай Иванович СР не голосовал
Хуснулин Равиль Камильевич ЕР за
Крупенников Владимир Александрович ЕР за
Ищенко Александр Николаевич ЕР за
Ситников Алексей Владимирович ЕР за
Баталина Ольга Юрьевна ЕР за
Серпер Евгений Александрович ЕР за
Гоголева Татьяна Степановна ЕР за
Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович ЕР за
Крючек Сергей Иванович СР не голосовал
Ооржак Мерген Дадар-оолович ЕР за
Брыксин Александр Юрьевич ЕР за
Касаева Татьяна Викторовна ЕР за
Хайров Ринат Шамильевич ЕР за
Жуков Александр Дмитриевич ЕР за
Рахматуллина Зугура Ягануровна ЕР за
Кувычко Анна Александровна ЕР за
Земцов Николай Георгиевич ЕР за
Исаев Андрей Константинович ЕР за
Кобзев Юрий Викторович ЕР не голосовал
Кононов Владимир Михайлович ЕР за
Ананских Игорь Александрович СР не голосовал
Шаккум Мартин Люцианович ЕР не голосовал
Митина Елена Анатольевна ЕР за
Терентьев Александр Васильевич СР не голосовал
Гаврилов Сергей Анатольевич КПРФ не голосовал
Андрейченко Андрей Валерьевич ЛДПР против
Мукабенова Марина Алексеевна ЕР за
Березуцкий Юрий Николаевич ЕР не голосовал
Завальный Павел Николаевич ЕР за
Русских Алексей Юрьевич КПРФ не голосовал
Бидонько Сергей Юрьевич ЕР не голосовал
Москвичев Евгений Сергеевич ЕР за
Зиннуров Ирек Хайдарович ЕР за
Беспалова Марина Павловна ЕР не голосовал
Сапко Игорь Вячеславович ЕР за
Москвин Денис Павлович ЕР за
Соломатина Татьяна Васильевна ЕР за
Белоусов Вадим Владимирович СР не голосовал
Бокк Владимир Владимирович ЕР за
Тихомиров Анатолий Федорович ЕР за
Ковалев Николай Дмитриевич ЕР за
Воронина Татьяна Евгеньевна ЕР за
Заварзин Виктор Михайлович ЕР за
Журова Светлана Сергеевна ЕР за
Каминский Александр Викторович ЕР за
Балыхин Григорий Артёмович ЕР не голосовал
Фетисов Вячеслав Александрович ЕР за
Чернышов Борис Александрович ЛДПР против
Азимов Рахим Азизбоевич ЕР за
Муцоев Зелимхан Аликоевич ЕР за
Водолацкий Виктор Петрович ЕР не голосовал
Драчев Владимир Петрович ЕР за
Гаджиев Магомед Тажудинович ЕР за
Квитка Иван Иванович ЕР не голосовал
Скоч Андрей Владимирович ЕР за
Кабанова Валентина Викторовна ЕР за
Иванов Сергей Владимирович ЛДПР против
Белик Дмитрий Анатольевич ЕР за
Сураев Максим Викторович ЕР за
Таймазов Артур Борисович ЕР за
Иванов Николай Николаевич КПРФ не голосовал
Белых Ирина Викторовна ЕР за
Хор Глеб Яковлевич ЕР за
Николаев Николай Петрович ЕР за
Казакова Ольга Михайловна ЕР за
Петров Сергей Валериевич ЕР за
Панов Владимир Александрович ЕР за
Зобнев Виктор Викторович ЕР за
Кобилев Алексей Геннадьевич ЕР не голосовал
Смолин Олег Николаевич КПРФ не голосовал
Шурчанов Валентин Сергеевич КПРФ не голосовал
Кулик Геннадий Васильевич ЕР за
Калашников Леонид Иванович КПРФ не голосовал
Лавриненко Алексей Федорович ЕР за
Альшевских Андрей Геннадьевич ЕР за
Бугера Михаил Евгеньевич ЕР за
Казаков Виктор Алексеевич ЕР за
Пушкарев Владимир Александрович ЕР за
Валеев Эрнест Абдулович ЕР за
Ледков Григорий Петрович ЕР не голосовал
Бахарев Константин Михайлович ЕР за
Левин Леонид Леонидович СР не голосовал
Кавинов Артем Александрович ЕР за
Елыкомов Валерий Анатольевич ЕР за
Дорохин Павел Сергеевич КПРФ не голосовал
Свинцов Андрей Николаевич ЛДПР против
Литовченко Анатолий Григорьевич ЕР за
Терешкова Валентина Владимировна ЕР за
Карлов Георгий Александрович ЕР за
Сидякин Александр Геннадьевич ЕР за
Вяткин Дмитрий Федорович ЕР за
Напсо Юрий Аисович ЛДПР против
Гильмутдинов Ильдар Ирекович ЕР за
Алексеева Татьяна Олеговна ЕР за
Николаева Виктория Викторовна ЕР за
Говорин Николай Васильевич ЕР за
Герасименко Николай Федорович ЕР за
Осипов Илья Владимирович ЕР за
Демченко Иван Иванович ЕР за
Максимов Александр Александрович ЕР за
Сопчук Сергей Андреевич ЕР за
Шхагошев Адальби Люлевич ЕР за
Деньгин Вадим Евгеньевич ЛДПР против
Бахметьев Виталий Викторович ЕР за
Баталова Рима Акбердиновна ЕР за
Лысаков Вячеслав Иванович ЕР за
Костенко Наталья Васильевна ЕР за
Жигарев Сергей Александрович ЛДПР против
Арефьев Николай Васильевич КПРФ не голосовал
Геккиев Заур Далхатович ЕР за
Шолохов Александр Михайлович ЕР за
Максимов Василий Юрьевич ЕР за
Поляков Александр Алексеевич ЕР за
Дивинский Игорь Борисович ЕР за
Догаев Ахмед Шамханович ЕР за
Васильев Александр Николаевич ЕР за
Белеков Иван Итулович ЕР за
Дегтярев Михаил Владимирович ЛДПР против
Скриванов Дмитрий Станиславович ЕР за
Пинский Виктор Витальевич ЕР за
Карамышев Виктор Николаевич ЕР за
Черкесов Леонид Ильич ЕР за
Гадыльшин Мурад Асфандиарович ЕР за
Затулин Константин Федорович ЕР за
Марченко Евгений Евгеньевич ЕР за
Рашкин Валерий Федорович КПРФ не голосовал
Хайруллин Айрат Назипович ЕР за
Левицкий Юрий Андреевич ЕР за
Ганиев Фарит Глюсович ЕР за
Черняева Нина Алексеевна ЕР за
Игошин Игорь Николаевич ЕР за
Боярский Сергей Михайлович ЕР за
Лященко Алексей Вадимович ЕР за
Когогина Альфия Гумаровна ЕР за
Бифов Анатолий Жамалович КПРФ не голосовал
Ковпак Лев Игоревич ЕР за
Езерский Николай Николаевич КПРФ не голосовал
Николаев Олег Алексеевич СР не голосовал
Сибагатуллин Фатих Саубанович ЕР за
Панина Елена Владимировна ЕР за
Гончар Николай Николаевич ЕР за
Афонский Владимир Игорьевич ЕР за
Пирог Дмитрий Юрьевич ЕР за
Бикбаев Ильдар Зинурович ЕР за
Ревенко Евгений Васильевич ЕР не голосовал
Пискарев Василий Иванович ЕР за
Власов Василий Максимович ЛДПР против
Пимашков Петр Иванович ЕР за
Боева Наталья Дмитриевна ЕР за
Езубов Алексей Петрович ЕР за
Селимханов Магомед Саламович ЕР за
Кривоносов Сергей Владимирович ЕР за
Воевода Алексей Иванович ЕР за
Плотников Владимир Николаевич ЕР за
Пушкина Оксана Викторовна ЕР за
Фаррахов Айрат Закиевич ЕР за
Аникеев Григорий Викторович ЕР за
Рудченко Валентина Васильевна ЕР за
Катасонов Сергей Михайлович ЛДПР не голосовал
Шаманов Владимир Анатольевич ЕР за
Евланов Владимир Лазаревич ЕР за
Бессараб Светлана Викторовна ЕР за
Максимова Светлана Викторовна ЕР за
Маринин Сергей Владимирович ЛДПР против
Кармазина Раиса Васильевна ЕР за
Станкевич Игорь Валентинович ЕР за
Яровая Ирина Анатольевна ЕР за
Газзаев Валерий Георгиевич СР не голосовал
Агаев Ваха Абуевич КПРФ не голосовал
Хованская Галина Петровна СР не голосовал
Макиев Зураб Гайозович ЕР за
Луговой Андрей Константинович ЛДПР против
Ламейкин Дмитрий Викторович ЕР за
Марков Андрей Павлович ЕР за
Боженов Сергей Андреевич ЕР за
Носов Александр Алексеевич ЕР за
Максимова Надежда Сергеевна ЕР за
Грибов Александр Сергеевич ЕР за
Шойгу Лариса Кужугетовна ЕР за
Парфенов Денис Андреевич КПРФ не голосовал
Гулевский Михаил Владимирович ЕР за
Жутенков Владимир Александрович ЕР за
Чепа Алексей Васильевич СР не голосовал
Фирюлин Иван Иванович ЕР за
Говорухин Станислав Сергеевич ЕР за
Сидоров Александр Леонидович ЕР не голосовал
Гартунг Валерий Карлович СР против
Маграмов Абдулмажид Варисович ЕР за
Неверов Сергей Иванович ЕР за
Фургал Сергей Иванович ЛДПР против
Борцов Николай Иванович ЕР за
Пятикоп Александр Иванович ЕР за
Петров Александр Петрович ЕР за
Панков Николай Васильевич ЕР за
Минкин Иршат Султанович ЕР за
Кобзон Иосиф Давыдович ЕР за
Сазонов Дмитрий Валерьевич ЕР за
Щапов Михаил Викторович КПРФ не голосовал
Павлова Ольга Ивановна ЕР за
Симановский Леонид Яковлевич ЕР за
Качкаев Павел Рюрикович ЕР за
Шперов Павел Валентинович ЛДПР против
Волков Юрий Геннадьевич ЛДПР против
Шеремет Михаил Сергеевич ЕР за
Лебедев Игорь Владимирович ЛДПР не голосовал
Бурнашов Алексей Леонидович ЕР не голосовал
Слыщенко Константин Григорьевич ЕР за
Хохлов Алексей Алексеевич ЕР за
Силанов Алексей Николаевич ЕР за
Онищенко Геннадий Григорьевич ЕР за
Ремезков Александр Александрович СР не голосовал
Дамдинов Алдар Валерьевич ЕР за
Шулепов Евгений Борисович ЕР за
Толстой Петр Олегович ЕР за
Слуцкий Леонид Эдуардович ЛДПР против
Олейников Юрий Павлович ЕР за
Кулиева Василина Васильевна ЛДПР против
Сафаралиев Гаджимет Керимович ЕР за
Гусева Ирина Михайловна ЕР за
Жарков Антон Викторович ЕР за
Свищев Дмитрий Александрович ЛДПР против
Селиверстов Виктор Валентинович ЕР за
Грешневиков Анатолий Николаевич СР против
Бузилов Валерий Викторович ЕР за
Морозов Антон Юрьевич ЛДПР против
Кашин Владимир Иванович КПРФ не голосовал
Тетерин Иван Михайлович ЕР за
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ не голосовал
Сайтиев Бувайсар Хамидович ЕР за
Роднина Ирина Константиновна ЕР не голосовал
Иванов Максим Анатольевич ЕР за
Смирнов Юрий Валентинович ЕР за
Пономарев Аркадий Николаевич ЕР не голосовал
Некрасов Александр Николаевич КПРФ не голосовал
Медведев Иван Владимирович ЕР не голосовал
Боташев Расул Борисович ЕР за
Балыбердин Алексей Владимирович ЕР за
Шайхутдинов Рифат Габдулхакович Вне фракций за
Чернышев Андрей Владимирович ЕР за
Назарова Наталья Васильевна ЕР за
Пилюс Наталия Николаевна ЕР за
Исламов Дмитрий Викторович ЕР за
Мельник Владимир Иванович ЕР за
Старовойтов Александр Сергеевич ЛДПР против
Решульский Сергей Николаевич КПРФ не голосовал
Синельщиков Юрий Петрович КПРФ не голосовал
Духанина Любовь Николаевна ЕР за
Мельников Иван Иванович КПРФ не голосовал
Прокопьев Александр Сергеевич ЕР за
Бортко Владимир Владимирович КПРФ не голосовал
Гладких Борис Михайлович ЕР за
Щаблыкин Максим Иванович ЕР за
Аршба Отари Ионович ЕР за
Василенко Александр Борисович ЕР за
Гетта Антон Александрович ЕР за
Коломейцев Николай Васильевич КПРФ не голосовал
Бурматов Владимир Владимирович ЕР за
Евтушенко Ирина Дмитриевна ЕР за
Чилингаров Артур Николаевич ЕР за
Володин Вячеслав Викторович ЕР за
Миронов Сергей Михайлович СР не голосовал
Морозов Дмитрий Анатольевич ЕР за
Пантелеев Сергей Михайлович КПРФ не голосовал
Букачаков Родион Борисович ЕР за
Тимофеева Ольга Викторовна ЕР за
Тумусов Федот Семёнович СР не голосовал
Сапрыкина Татьяна Васильевна ЕР за
Петрунин Николай Юрьевич ЕР за
Романов Михаил Валентинович ЕР за
Диденко Алексей Николаевич ЛДПР против
Выборный Анатолий Борисович ЕР за
Шрейдер Виктор Филиппович ЕР за
Огуль Леонид Анатольевич ЕР за
Коровников Александр Венидиктович ЕР за
Саблин Дмитрий Вадимович ЕР за
Туров Артём Викторович ЕР за
Тарасенко Михаил Васильевич ЕР за
Железняк Сергей Владимирович ЕР за
Ветлужских Андрей Леонидович ЕР за
Поклонская Наталья Владимировна ЕР за
Крашенинников Павел Владимирович ЕР за
Алферов Жорес Иванович КПРФ не голосовал
Лебедев Олег Александрович КПРФ не голосовал
Кувшинова Наталья Сергеевна ЕР за
Каргинов Сергей Генрихович ЛДПР против
Васильев Владимир Абдуалиевич ЕР за
Федяев Павел Михайлович ЕР за
Валенчук Олег Дорианович ЕР за
Газгиреев Юшаа Орснакиевич ЕР за
Булавинов Вадим Евгеньевич ЕР за
Саралиев Шамсаил Юнусович ЕР за
Коткин Сергей Николаевич ЕР не голосовал
Ильтяков Александр Владимирович ЕР за
Козенко Андрей Дмитриевич ЕР не голосовал
Скляр Геннадий Иванович ЕР за
Красов Андрей Леонидович ЕР за
Богуславский Ирек Борисович ЕР за
Колесников Олег Алексеевич ЕР за
Пахомов Сергей Александрович ЕР за
Клыканов Александр Борисович ЕР за
Грищенко Олег Васильевич ЕР не голосовал
Черкасов Кирилл Игоревич ЛДПР против
Аскендеров Заур Асевович ЕР за
Новиков Владимир Михайлович ЕР за
Ганзя Вера Анатольевна КПРФ не голосовал
Бессарабов Даниил Владимирович ЕР за
Журавлев Алексей Александрович Вне фракций за
Курдюмов Александр Борисович ЛДПР против
Суббот Валентин Владимирович ЕР за
Харсиев Алихан Анатольевич ЕР за
Швыткин Юрий Николаевич ЕР за
Серова Елена Олеговна ЕР за
Селезнев Валерий Сергеевич ЛДПР против
Исаев Михаил Александрович ЕР за
Федоров Евгений Алексеевич ЕР за
Веллер Алексей Борисович ЕР за
Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ не голосовал
Нилов Ярослав Евгеньевич ЛДПР против
Красноштанов Алексей Николаевич ЕР за
Авдеев Александр Александрович ЕР за
Казанков Сергей Иванович КПРФ не голосовал
Чайка Валентин Васильевич ЕР за
Горелкин Антон Вадимович ЕР за
Аксаков Анатолий Геннадьевич СР не голосовал
Ресин Владимир Иосифович ЕР за
Иванов Валерий Викторович ЕР за
Бондарь Оксана Андреевна ЕР за
Загребин Алексей Егорович ЕР за
Дзюба Виктор Викторович ЕР за
Кидяев Виктор Борисович ЕР за
Кудрявцев Максим Георгиевич ЕР за
Кравец Александр Алексеевич КПРФ не голосовал
Валуев Николай Сергеевич ЕР за
Бальбек Руслан Исмаилович ЕР за
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ не голосовал
Шилков Данил Евгеньевич ЛДПР против
Умаханов Умахан Магомедгаджиевич ЕР за
Скруг Валерий Степанович ЕР за
Бариев Марат Мансурович ЕР за
Чепиков Сергей Владимирович ЕР за
Голушко Андрей Иванович ЕР за
Третьяк Владислав Александрович ЕР за
Емельянов Михаил Васильевич СР против
Пивненко Валентина Николаевна ЕР не голосовал
Гутенев Владимир Владимирович ЕР за
Натаров Сергей Васильевич ЛДПР против
Данчикова Галина Иннокентьевна ЕР за
Лавров Олег Леонидович ЛДПР против
Резник Владислав Матусович ЕР за
Байгускаров Зариф Закирович ЕР за
Блоцкий Владимир Николаевич КПРФ не голосовал
Карпов Анатолий Евгеньевич ЕР за
Корниенко Алексей Викторович КПРФ не голосовал
Карелин Александр Александрович ЕР за
Колесникова Надежда Борисовна ЕР за
Будуев Николай Робертович ЕР за
Абрамов Иван Николаевич ЛДПР против
Бондаренко Елена Вениаминовна ЕР за
Осадчий Николай Иванович КПРФ не голосовал
Сухарев Иван Константинович ЛДПР против
Фролова Тамара Ивановна ЕР за
Антонова Лидия Николаевна ЕР за
Антошкин Николай Тимофеевич ЕР за
Никонов Вячеслав Алексеевич ЕР за
Милонов Виталий Валентинович ЕР за
Строкова Елена Викторовна ЛДПР против
Шерин Александр Николаевич ЛДПР против
Епифанова Ольга Николаевна СР не голосовал
Шишкоедов Василий Михайлович ЕР за
Миронова Валентина Михайловна ЕР за
Санина Наталья Петровна ЕР за
Окунева Ольга Владимировна ЕР за
Гаджиев Мурад Станиславович ЕР за
Палкин Андрей Васильевич ЕР за
Харитонов Николай Михайлович КПРФ не голосовал
Ефимов Виталий Борисович ЕР за
Барышев Андрей Викторович ЕР за
Савченко Светлана Борисовна ЕР за
Есяков Сергей Яковлевич ЕР за
Мищеряков Юрий Николаевич ЕР за
Вторыгина Елена Андреевна ЕР за
Тайсаев Казбек Куцукович КПРФ не голосовал
Канаев Алексей Валерианович ЕР за
Жириновский Владимир Вольфович ЛДПР против
Адучиев Батор Канурович ЕР за
Перминов Дмитрий Сергеевич ЕР за
Куринный Алексей Владимирович КПРФ не голосовал
Терентьев Михаил Борисович ЕР за
Юрков Дмитрий Васильевич ЕР за
Ямпольская Елена Александровна ЕР за
Петров Анатолий Ильич ЕР за
Аршинова Алёна Игоревна ЕР за
Воробьев Александр Васильевич ЕР за
Романенко Роман Юрьевич ЕР за
Пашин Виталий Львович ЛДПР против
Косяненко Евгений Викторович ЕР за
Лоор Иван Иванович ЕР за
Делимханов Адам Султанович ЕР за
Изотов Алексей Николаевич ЕР за
Ишсарин Рамзил Рафаилович ЕР за
Шеин Олег Васильевич СР не голосовал
Синяговский Владимир Ильич ЕР за
Тутова Лариса Николаевна ЕР за
Афонин Юрий Вячеславович КПРФ не голосовал
Драпеко Елена Григорьевна СР не голосовал
Шаргунов Сергей Александрович КПРФ не голосовал
Катенев Владимир Иванович ЕР за