(третье чтение) О проекте федерального закона № 1051801-6 "О внесении изменений в статью 58 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 18 Федерального закона "Об актах гражданского состояния" (о присвоении родителями имени и фамилии ребенку)
от 2017-04-21 11:55:21.0

Результат голосования: принят
  • 368 За
  • 1 Воздержалось
  • 1 Против
  • 79 Не голосовало
Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • 18 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  • 32 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  • 0 За
  • 1 Воздержалось
  • 1 Против
  • 1 Не голосовало
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 316 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Депутаты, не входящие во фракции
  • 2 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Депутат Фракция Результат
Новиков Дмитрий Георгиевич КПРФ не голосовал
Кузьмин Михаил Владимирович ЕР за
Брыкин Николай Гаврилович ЕР за
Германова Ольга Михайловна ЕР за
Чиндяскин Сергей Викторович ЕР за
Каличенко Андрей Владимирович ЕР за
Цыбизова Татьяна Игоревна ЕР за
Тен Сергей Юрьевич ЕР за
Торощин Игорь Андреевич ЛДПР не голосовал
Савастьянова Ольга Викторовна ЕР за
Хасанов Мурат Русланович ЕР за
Савельев Дмитрий Иванович ЛДПР не голосовал
Омаров Гаджимурад Заирбекович СР за
Фокин Александр Иванович ЕР за
Старшинов Михаил Евгеньевич ЕР за
Петров Юрий Александрович ЕР за
Солнцева Светлана Юрьевна ЕР за
Ткачев Алексей Николаевич ЕР за
Ющенко Александр Андреевич КПРФ за
Марьяш Ирина Евгеньевна ЕР за
Макаров Андрей Михайлович ЕР за
Дерябкин Виктор Ефимович ЕР за
Зубарев Виктор Владиславович ЕР не голосовал
Игнатов Виктор Александрович ЕР не голосовал
Кравченко Денис Борисович ЕР за
Сысоев Владимир Владимирович ЛДПР не голосовал
Вострецов Сергей Алексеевич ЕР за
Жупиков Александр Владимирович ЕР не голосовал
Богодухов Владимир Иванович ЕР за
Козловский Александр Николаевич ЕР за
Поздняков Владимир Георгиевич КПРФ за
Нилов Олег Анатольевич СР за
Чижов Сергей Викторович ЕР за
Пономарёв Алексей Алексеевич КПРФ не голосовал
Марданшин Рафаэль Мирхатимович ЕР за
Бурков Александр Леонидович СР за
Юмашева Инга Альбертовна ЕР за
Шубин Игорь Николаевич ЕР за
Сухарев Игорь Николаевич ЕР за
Чернышев Михаил Анатольевич ЕР за
Рыжак Николай Иванович СР не голосовал
Хуснулин Равиль Камильевич ЕР за
Крупенников Владимир Александрович ЕР за
Ищенко Александр Николаевич ЕР за
Ситников Алексей Владимирович ЕР за
Баталина Ольга Юрьевна ЕР за
Серпер Евгений Александрович ЕР не голосовал
Гоголева Татьяна Степановна ЕР за
Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович ЕР за
Крючек Сергей Иванович СР за
Ооржак Мерген Дадар-оолович ЕР за
Брыксин Александр Юрьевич ЕР за
Касаева Татьяна Викторовна ЕР за
Хайров Ринат Шамильевич ЕР за
Жуков Александр Дмитриевич ЕР за
Рахматуллина Зугура Ягануровна ЕР за
Кувычко Анна Александровна ЕР за
Земцов Николай Георгиевич ЕР за
Исаев Андрей Константинович ЕР за
Кобзев Юрий Викторович ЕР за
Кононов Владимир Михайлович ЕР за
Ананских Игорь Александрович СР за
Шаккум Мартин Люцианович ЕР за
Митина Елена Анатольевна ЕР за
Терентьев Александр Васильевич СР за
Гаврилов Сергей Анатольевич КПРФ за
Мукабенова Марина Алексеевна ЕР за
Березуцкий Юрий Николаевич ЕР за
Завальный Павел Николаевич ЕР за
Русских Алексей Юрьевич КПРФ не голосовал
Бидонько Сергей Юрьевич ЕР за
Москвичев Евгений Сергеевич ЕР за
Зиннуров Ирек Хайдарович ЕР за
Беспалова Марина Павловна ЕР за
Сапко Игорь Вячеславович ЕР за
Москвин Денис Павлович ЕР за
Соломатина Татьяна Васильевна ЕР за
Белоусов Вадим Владимирович СР за
Бокк Владимир Владимирович ЕР за
Тихомиров Анатолий Федорович ЕР за
Ковалев Николай Дмитриевич ЕР за
Воронина Татьяна Евгеньевна ЕР за
Заварзин Виктор Михайлович ЕР за
Журова Светлана Сергеевна ЕР за
Каминский Александр Викторович ЕР за
Балыхин Григорий Артёмович ЕР за
Фетисов Вячеслав Александрович ЕР за
Чернышов Борис Александрович ЛДПР не голосовал
Азимов Рахим Азизбоевич ЕР за
Муцоев Зелимхан Аликоевич ЕР за
Водолацкий Виктор Петрович ЕР за
Драчев Владимир Петрович ЕР за
Гаджиев Магомед Тажудинович ЕР за
Квитка Иван Иванович ЕР за
Скоч Андрей Владимирович ЕР за
Кабанова Валентина Викторовна ЕР за
Иванов Сергей Владимирович ЛДПР воздержался
Белик Дмитрий Анатольевич ЕР за
Сураев Максим Викторович ЕР за
Таймазов Артур Борисович ЕР за
Иванов Николай Николаевич КПРФ за
Белых Ирина Викторовна ЕР не голосовал
Хор Глеб Яковлевич ЕР не голосовал
Николаев Николай Петрович ЕР за
Казакова Ольга Михайловна ЕР за
Петров Сергей Валериевич ЕР за
Панов Владимир Александрович ЕР за
Зобнев Виктор Викторович ЕР за
Кобилев Алексей Геннадьевич ЕР за
Смолин Олег Николаевич КПРФ за
Шурчанов Валентин Сергеевич КПРФ за
Кулик Геннадий Васильевич ЕР за
Калашников Леонид Иванович КПРФ не голосовал
Лавриненко Алексей Федорович ЕР за
Альшевских Андрей Геннадьевич ЕР за
Бугера Михаил Евгеньевич ЕР за
Казаков Виктор Алексеевич ЕР за
Пушкарев Владимир Александрович ЕР за
Валеев Эрнест Абдулович ЕР за
Ледков Григорий Петрович ЕР за
Бахарев Константин Михайлович ЕР за
Левин Леонид Леонидович СР за
Кавинов Артем Александрович ЕР за
Елыкомов Валерий Анатольевич ЕР за
Дорохин Павел Сергеевич КПРФ за
Свинцов Андрей Николаевич ЛДПР не голосовал
Литовченко Анатолий Григорьевич ЕР за
Терешкова Валентина Владимировна ЕР за
Карлов Георгий Александрович ЕР за
Сидякин Александр Геннадьевич ЕР не голосовал
Вяткин Дмитрий Федорович ЕР за
Напсо Юрий Аисович ЛДПР не голосовал
Гильмутдинов Ильдар Ирекович ЕР за
Алексеева Татьяна Олеговна ЕР за
Николаева Виктория Викторовна ЕР за
Говорин Николай Васильевич ЕР за
Герасименко Николай Федорович ЕР за
Осипов Илья Владимирович ЕР за
Демченко Иван Иванович ЕР не голосовал
Максимов Александр Александрович ЕР за
Сопчук Сергей Андреевич ЕР за
Шхагошев Адальби Люлевич ЕР за
Тарасюк Василий Михайлович ЛДПР не голосовал
Деньгин Вадим Евгеньевич ЛДПР не голосовал
Бахметьев Виталий Викторович ЕР за
Баталова Рима Акбердиновна ЕР за
Лысаков Вячеслав Иванович ЕР за
Костенко Наталья Васильевна ЕР за
Жигарев Сергей Александрович ЛДПР не голосовал
Арефьев Николай Васильевич КПРФ за
Геккиев Заур Далхатович ЕР не голосовал
Шолохов Александр Михайлович ЕР за
Максимов Василий Юрьевич ЕР за
Сафин Марат Мубинович ЕР за
Поляков Александр Алексеевич ЕР за
Дивинский Игорь Борисович ЕР за
Догаев Ахмед Шамханович ЕР за
Васильев Александр Николаевич ЕР за
Белеков Иван Итулович ЕР за
Дегтярев Михаил Владимирович ЛДПР не голосовал
Скриванов Дмитрий Станиславович ЕР за
Пинский Виктор Витальевич ЕР за
Карамышев Виктор Николаевич ЕР за
Черкесов Леонид Ильич ЕР за
Гадыльшин Мурад Асфандиарович ЕР за
Затулин Константин Федорович ЕР не голосовал
Марченко Евгений Евгеньевич ЕР за
Рашкин Валерий Федорович КПРФ не голосовал
Хайруллин Айрат Назипович ЕР за
Левицкий Юрий Андреевич ЕР за
Ганиев Фарит Глюсович ЕР за
Черняева Нина Алексеевна ЕР за
Игошин Игорь Николаевич ЕР за
Боярский Сергей Михайлович ЕР за
Лященко Алексей Вадимович ЕР за
Когогина Альфия Гумаровна ЕР за
Бифов Анатолий Жамалович КПРФ за
Ковпак Лев Игоревич ЕР за
Езерский Николай Николаевич КПРФ за
Николаев Олег Алексеевич СР за
Сибагатуллин Фатих Саубанович ЕР за
Панина Елена Владимировна ЕР за
Гончар Николай Николаевич ЕР за
Афонский Владимир Игорьевич ЕР за
Бикбаев Ильдар Зинурович ЕР за
Ревенко Евгений Васильевич ЕР за
Пискарев Василий Иванович ЕР за
Власов Василий Максимович ЛДПР не голосовал
Пимашков Петр Иванович ЕР не голосовал
Боева Наталья Дмитриевна ЕР за
Езубов Алексей Петрович ЕР за
Селимханов Магомед Саламович ЕР за
Кривоносов Сергей Владимирович ЕР не голосовал
Воевода Алексей Иванович ЕР за
Плотников Владимир Николаевич ЕР за
Пушкина Оксана Викторовна ЕР за
Фаррахов Айрат Закиевич ЕР за
Аникеев Григорий Викторович ЕР за
Рудченко Валентина Васильевна ЕР за
Катасонов Сергей Михайлович ЛДПР не голосовал
Шаманов Владимир Анатольевич ЕР за
Евланов Владимир Лазаревич ЕР за
Максимова Светлана Викторовна ЕР за
Маринин Сергей Владимирович ЛДПР не голосовал
Кармазина Раиса Васильевна ЕР не голосовал
Станкевич Игорь Валентинович ЕР за
Яровая Ирина Анатольевна ЕР за
Газзаев Валерий Георгиевич СР за
Агаев Ваха Абуевич КПРФ за
Хованская Галина Петровна СР за
Макиев Зураб Гайозович ЕР за
Луговой Андрей Константинович ЛДПР не голосовал
Ламейкин Дмитрий Викторович ЕР за
Марков Андрей Павлович ЕР за
Боженов Сергей Андреевич ЕР за
Носов Александр Алексеевич ЕР за
Максимова Надежда Сергеевна ЕР за
Грибов Александр Сергеевич ЕР за
Шойгу Лариса Кужугетовна ЕР за
Парфенов Денис Андреевич КПРФ не голосовал
Гулевский Михаил Владимирович ЕР за
Жутенков Владимир Александрович ЕР за
Чепа Алексей Васильевич СР не голосовал
Фирюлин Иван Иванович ЕР за
Говорухин Станислав Сергеевич ЕР за
Сидоров Александр Леонидович ЕР за
Гартунг Валерий Карлович СР за
Маграмов Абдулмажид Варисович ЕР за
Неверов Сергей Иванович ЕР за
Фургал Сергей Иванович ЛДПР не голосовал
Борцов Николай Иванович ЕР за
Пятикоп Александр Иванович ЕР за
Петров Александр Петрович ЕР за
Панков Николай Васильевич ЕР за
Минкин Иршат Султанович ЕР за
Кобзон Иосиф Давыдович ЕР за
Сазонов Дмитрий Валерьевич ЕР за
Щапов Михаил Викторович КПРФ за
Павлова Ольга Ивановна ЕР за
Симановский Леонид Яковлевич ЕР за
Качкаев Павел Рюрикович ЕР за
Шперов Павел Валентинович ЛДПР не голосовал
Волков Юрий Геннадьевич ЛДПР не голосовал
Шеремет Михаил Сергеевич ЕР за
Лебедев Игорь Владимирович ЛДПР против
Бурнашов Алексей Леонидович ЕР за
Слыщенко Константин Григорьевич ЕР за
Хохлов Алексей Алексеевич ЕР за
Силанов Алексей Николаевич ЕР за
Онищенко Геннадий Григорьевич ЕР за
Ремезков Александр Александрович СР за
Дамдинов Алдар Валерьевич ЕР за
Шулепов Евгений Борисович ЕР за
Толстой Петр Олегович ЕР за
Слуцкий Леонид Эдуардович ЛДПР не голосовал
Олейников Юрий Павлович ЕР за
Кулиева Василина Васильевна ЛДПР не голосовал
Сафаралиев Гаджимет Керимович ЕР за
Гусева Ирина Михайловна ЕР за
Жарков Антон Викторович ЕР за
Свищев Дмитрий Александрович ЛДПР не голосовал
Селиверстов Виктор Валентинович ЕР за
Грешневиков Анатолий Николаевич СР за
Бузилов Валерий Викторович ЕР не голосовал
Морозов Антон Юрьевич ЛДПР не голосовал
Кашин Владимир Иванович КПРФ за
Тетерин Иван Михайлович ЕР за
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ за
Сайтиев Бувайсар Хамидович ЕР за
Роднина Ирина Константиновна ЕР за
Иванов Максим Анатольевич ЕР за
Смирнов Юрий Валентинович ЕР за
Пономарев Аркадий Николаевич ЕР за
Некрасов Александр Николаевич КПРФ не голосовал
Медведев Иван Владимирович ЕР за
Боташев Расул Борисович ЕР за
Балыбердин Алексей Владимирович ЕР за
Шайхутдинов Рифат Габдулхакович Вне фракций за
Чернышев Андрей Владимирович ЕР за
Назарова Наталья Васильевна ЕР за
Исламов Дмитрий Викторович ЕР за
Мельник Владимир Иванович ЕР за
Старовойтов Александр Сергеевич ЛДПР не голосовал
Решульский Сергей Николаевич КПРФ за
Синельщиков Юрий Петрович КПРФ за
Духанина Любовь Николаевна ЕР не голосовал
Мельников Иван Иванович КПРФ за
Прокопьев Александр Сергеевич ЕР за
Бортко Владимир Владимирович КПРФ не голосовал
Гладких Борис Михайлович ЕР за
Щаблыкин Максим Иванович ЕР за
Аршба Отари Ионович ЕР за
Василенко Александр Борисович ЕР за
Гетта Антон Александрович ЕР за
Коломейцев Николай Васильевич КПРФ за
Бурматов Владимир Владимирович ЕР за
Евтушенко Ирина Дмитриевна ЕР за
Чилингаров Артур Николаевич ЕР не голосовал
Володин Вячеслав Викторович ЕР за
Миронов Сергей Михайлович СР за
Морозов Дмитрий Анатольевич ЕР за
Пантелеев Сергей Михайлович КПРФ не голосовал
Букачаков Родион Борисович ЕР за
Тимофеева Ольга Викторовна ЕР за
Тумусов Федот Семёнович СР за
Сапрыкина Татьяна Васильевна ЕР за
Петрунин Николай Юрьевич ЕР за
Романов Михаил Валентинович ЕР за
Диденко Алексей Николаевич ЛДПР не голосовал
Выборный Анатолий Борисович ЕР за
Шрейдер Виктор Филиппович ЕР за
Огуль Леонид Анатольевич ЕР за
Коровников Александр Венидиктович ЕР не голосовал
Саблин Дмитрий Вадимович ЕР не голосовал
Туров Артём Викторович ЕР за
Тарасенко Михаил Васильевич ЕР за
Железняк Сергей Владимирович ЕР за
Ветлужских Андрей Леонидович ЕР за
Поклонская Наталья Владимировна ЕР за
Крашенинников Павел Владимирович ЕР за
Алферов Жорес Иванович КПРФ за
Лебедев Олег Александрович КПРФ не голосовал
Кувшинова Наталья Сергеевна ЕР за
Каргинов Сергей Генрихович ЛДПР не голосовал
Васильев Владимир Абдуалиевич ЕР за
Федяев Павел Михайлович ЕР за
Валенчук Олег Дорианович ЕР за
Газгиреев Юшаа Орснакиевич ЕР за
Булавинов Вадим Евгеньевич ЕР за
Саралиев Шамсаил Юнусович ЕР за
Коткин Сергей Николаевич ЕР за
Ильтяков Александр Владимирович ЕР за
Козенко Андрей Дмитриевич ЕР не голосовал
Скляр Геннадий Иванович ЕР за
Красов Андрей Леонидович ЕР за
Богуславский Ирек Борисович ЕР за
Колесников Олег Алексеевич ЕР не голосовал
Пахомов Сергей Александрович ЕР за
Клыканов Александр Борисович ЕР за
Грищенко Олег Васильевич ЕР за
Черкасов Кирилл Игоревич ЛДПР не голосовал
Аскендеров Заур Асевович ЕР за
Новиков Владимир Михайлович ЕР за
Ганзя Вера Анатольевна КПРФ за
Бессарабов Даниил Владимирович ЕР за
Журавлев Алексей Александрович Вне фракций за
Курдюмов Александр Борисович ЛДПР не голосовал
Харсиев Алихан Анатольевич ЕР не голосовал
Швыткин Юрий Николаевич ЕР за
Серова Елена Олеговна ЕР за
Селезнев Валерий Сергеевич ЛДПР не голосовал
Исаев Михаил Александрович ЕР за
Федоров Евгений Алексеевич ЕР за
Веллер Алексей Борисович ЕР за
Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ за
Нилов Ярослав Евгеньевич ЛДПР не голосовал
Красноштанов Алексей Николаевич ЕР за
Авдеев Александр Александрович ЕР за
Казанков Сергей Иванович КПРФ за
Чайка Валентин Васильевич ЕР не голосовал
Горелкин Антон Вадимович ЕР за
Аксаков Анатолий Геннадьевич СР не голосовал
Ресин Владимир Иосифович ЕР за
Иванов Валерий Викторович ЕР за
Бондарь Оксана Андреевна ЕР за
Загребин Алексей Егорович ЕР за
Дзюба Виктор Викторович ЕР за
Кидяев Виктор Борисович ЕР за
Кудрявцев Максим Георгиевич ЕР за
Кравец Александр Алексеевич КПРФ за
Валуев Николай Сергеевич ЕР за
Бальбек Руслан Исмаилович ЕР не голосовал
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ за
Шилков Данил Евгеньевич ЛДПР не голосовал
Умаханов Умахан Магомедгаджиевич ЕР за
Скруг Валерий Степанович ЕР не голосовал
Бариев Марат Мансурович ЕР за
Чепиков Сергей Владимирович ЕР не голосовал
Голушко Андрей Иванович ЕР не голосовал
Третьяк Владислав Александрович ЕР за
Емельянов Михаил Васильевич СР за
Пивненко Валентина Николаевна ЕР за
Гутенев Владимир Владимирович ЕР за
Натаров Сергей Васильевич ЛДПР не голосовал
Данчикова Галина Иннокентьевна ЕР за
Лавров Олег Леонидович ЛДПР не голосовал
Резник Владислав Матусович ЕР за
Байгускаров Зариф Закирович ЕР за
Блоцкий Владимир Николаевич КПРФ за
Карпов Анатолий Евгеньевич ЕР за
Корниенко Алексей Викторович КПРФ за
Карелин Александр Александрович ЕР за
Колесникова Надежда Борисовна ЕР за
Будуев Николай Робертович ЕР за
Абрамов Иван Николаевич ЛДПР не голосовал
Бондаренко Елена Вениаминовна ЕР за
Осадчий Николай Иванович КПРФ за
Сухарев Иван Константинович ЛДПР не голосовал
Фролова Тамара Ивановна ЕР за
Антонова Лидия Николаевна ЕР за
Антошкин Николай Тимофеевич ЕР за
Никонов Вячеслав Алексеевич ЕР за
Милонов Виталий Валентинович ЕР за
Строкова Елена Викторовна ЛДПР не голосовал
Шерин Александр Николаевич ЛДПР не голосовал
Епифанова Ольга Николаевна СР не голосовал
Шишкоедов Василий Михайлович ЕР за
Миронова Валентина Михайловна ЕР за
Санина Наталья Петровна ЕР за
Окунева Ольга Владимировна ЕР за
Гаджиев Мурад Станиславович ЕР за
Палкин Андрей Васильевич ЕР за
Харитонов Николай Михайлович КПРФ за
Ефимов Виталий Борисович ЕР за
Барышев Андрей Викторович ЕР за
Савченко Светлана Борисовна ЕР за
Есяков Сергей Яковлевич ЕР за
Мищеряков Юрий Николаевич ЕР не голосовал
Вторыгина Елена Андреевна ЕР за
Тайсаев Казбек Куцукович КПРФ за
Канаев Алексей Валерианович ЕР за
Жириновский Владимир Вольфович ЛДПР не голосовал
Адучиев Батор Канурович ЕР за
Перминов Дмитрий Сергеевич ЕР за
Куринный Алексей Владимирович КПРФ за
Терентьев Михаил Борисович ЕР за
Юрков Дмитрий Васильевич ЕР за
Ямпольская Елена Александровна ЕР за
Петров Анатолий Ильич ЕР за
Аршинова Алёна Игоревна ЕР за
Воробьев Александр Васильевич ЕР за
Романенко Роман Юрьевич ЕР за
Пашин Виталий Львович ЛДПР не голосовал
Косяненко Евгений Викторович ЕР за
Лоор Иван Иванович ЕР за
Делимханов Адам Султанович ЕР за
Изотов Алексей Николаевич ЕР за
Ишсарин Рамзил Рафаилович ЕР за
Шеин Олег Васильевич СР за
Синяговский Владимир Ильич ЕР за
Тутова Лариса Николаевна ЕР за
Афонин Юрий Вячеславович КПРФ за
Драпеко Елена Григорьевна СР не голосовал
Шаргунов Сергей Александрович КПРФ за
Катенев Владимир Иванович ЕР за