(3 чтение) О проекте федерального закона № 692856-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "О Музейном фонде Российской Федерации и музеях в Российской Федерации"
от 2016-06-24 12:52:45.0

Результат голосования: принят
  • 313 За
  • 3 Воздержалось
  • 75 Против
  • 59 Не голосовало
Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • 60 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  • 4 За
  • 0 Воздержалось
  • 74 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  • 12 За
  • 3 Воздержалось
  • 0 Против
  • 3 Не голосовало
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 237 За
  • 0 Воздержалось
  • 1 Против
  • 0 Не голосовало
Депутат Фракция Результат
Сенаторова Елена Николаевна ЕР за
Южилин Виталий Александрович ЕР за
Новиков Дмитрий Георгиевич КПРФ против
Поневежский Владимир Александрович ЕР за
Чиндяскин Сергей Викторович ЕР за
Тен Сергей Юрьевич ЕР за
Паршин Николай Алексеевич КПРФ против
Савельев Дмитрий Иванович ЛДПР за
Фокин Александр Иванович ЕР за
Старшинов Михаил Евгеньевич ЕР за
Петров Юрий Александрович ЕР за
Зубицкий Борис Давыдович ЕР за
Вахаев Хож Магомед Хумайдович ЕР за
Ткачев Алексей Николаевич ЕР за
Ющенко Александр Андреевич КПРФ против
Николаева Елена Леонидовна ЕР за
Калюжный Руслан Валерьевич ЛДПР не голосовал
Дорофеев Сергей Борисович ЕР за
Макаров Андрей Михайлович ЕР за
Сысоев Владимир Владимирович ЛДПР не голосовал
Вострецов Сергей Алексеевич ЕР за
Зелинский Ян Викторович ЛДПР не голосовал
Иванюженков Борис Викторович КПРФ против
Поздняков Владимир Георгиевич КПРФ не голосовал
Нилов Олег Анатольевич СР за
Чижов Сергей Викторович ЕР за
Пономарёв Алексей Алексеевич КПРФ не голосовал
Марданшин Рафаэль Мирхатимович ЕР за
Бурков Александр Леонидович СР за
Гасанов Джамаладин Набиевич СР не голосовал
Руденко Андрей Викторович СР за
Кузьмин Николай Алексеевич КПРФ против
Грачёв Иван Дмитриевич СР за
Машкарин Владимир Петрович СР не голосовал
Черешнев Валерий Александрович СР за
Крупенников Владимир Александрович ЕР за
Берулава Михаил Николаевич КПРФ против
Мусалимов Николай Николаевич ЕР за
Моисеев Михаил Алексеевич ЕР за
Ситников Алексей Владимирович ЕР за
Баталина Ольга Юрьевна ЕР за
Яшин Михаил Евгеньевич ЕР за
Ревин Игорь Алексеевич КПРФ против
Брыксин Александр Юрьевич ЕР за
Поцяпун Владимир Тимофеевич ЕР за
Хайров Ринат Шамильевич ЕР за
Жуков Александр Дмитриевич ЕР за
Рахматуллина Зугура Ягануровна ЕР за
Ушаков Дмитрий Владимирович СР за
Лебедев Олег Владимирович ЕР за
Примачек Владимир Александрович КПРФ не голосовал
Исаев Андрей Константинович ЕР за
Агеев Александр Александрович СР за
Черкесов Виктор Васильевич КПРФ против
Кашин Борис Сергеевич КПРФ против
Кононов Владимир Михайлович ЕР за
Семёнов Владимир Владиславович ЛДПР не голосовал
Анисимов Егор Игоревич ЛДПР не голосовал
Ананских Игорь Александрович ЛДПР не голосовал
Зотов Игорь Львович СР за
Шаккум Мартин Люцианович ЕР за
Митина Елена Анатольевна ЕР за
Степанова Зоя Михайловна ЕР за
Терентьев Александр Васильевич СР за
Шестаков Василий Борисович ЕР за
Гаврилов Сергей Анатольевич КПРФ против
Мукабенова Марина Алексеевна ЕР за
Симагин Владимир Александрович КПРФ против
Васильцов Сергей Иванович КПРФ против
Петухова Наталья Рэмовна СР за
Шатилов Николай Иванович ЕР за
Парахин Владимир Вячеславович СР за
Завальный Павел Николаевич ЕР за
Кузин Сергей Павлович ЕР за
Позгалев Вячеслав Евгеньевич ЕР за
Лазарев Константин Александрович КПРФ против
Кононенко Дмитрий Халарович КПРФ против
Волков Данил Владимирович ЕР за
Русских Алексей Юрьевич КПРФ против
Паутов Виктор Николаевич КПРФ против
Москвичев Евгений Сергеевич ЕР за
Таскаев Владимир Павлович ЛДПР не голосовал
Тармаев Юрий Игнатьевич КПРФ против
Белоусов Вадим Владимирович ЕР за
Кумин Вадим Валентинович КПРФ против
Ушакова Елена Юрьевна ЕР за
Брячак Михаил Васильевич СР за
Ковалев Николай Дмитриевич ЕР за
Заварзин Виктор Михайлович ЕР за
Журова Светлана Сергеевна ЕР за
Поддубный Сергей Анатольевич ЕР за
Вшивцев Владимир Сергеевич ЕР за
Натхо Разиет Хамедовна ЕР за
Носов Дмитрий Юрьевич ЛДПР воздержался
Каминский Александр Викторович ЕР за
Балыхин Григорий Артёмович ЕР за
Романов Антон Васильевич ЕР против
Сердюк Михаил Иванович СР за
Шудегов Виктор Евграфович СР за
Муцоев Зелимхан Аликоевич ЕР за
Водолацкий Виктор Петрович ЕР за
Гаджиев Магомед Тажудинович ЕР за
Шайденко Надежда Анатольевна ЕР за
Квитка Иван Иванович ЕР за
Скоч Андрей Владимирович ЕР за
Кабанова Валентина Викторовна ЕР за
Иванов Сергей Владимирович ЛДПР не голосовал
Сокол Святослав Михайлович КПРФ против
Иванов Николай Николаевич КПРФ против
Белых Ирина Викторовна ЕР за
Хор Глеб Яковлевич ЕР за
Васильев Юрий Викторович ЕР за
Никитчук Иван Игнатьевич КПРФ против
Казакова Ольга Михайловна ЕР за
Комоедов Владимир Петрович КПРФ против
Петров Сергей Валериевич ЕР за
Самиев Ильдар Рафикович СР за
Гришин Евгений Анатольевич ЕР за
Смолин Олег Николаевич КПРФ против
Шурчанов Валентин Сергеевич КПРФ против
Герасимова Надежда Васильевна ЕР за
Литвинцев Дмитрий Алексеевич ЛДПР не голосовал
Кулик Геннадий Васильевич ЕР за
Калашников Леонид Иванович КПРФ против
Казаков Виктор Алексеевич ЕР за
Немцева Галина Григорьевна СР за
Валеев Эрнест Абдулович ЕР за
Ледков Григорий Петрович ЕР за
Гудков Дмитрий Геннадьевич СР за
Левин Леонид Леонидович СР за
Хоронжук Оксана Владимировна ЕР за
Федоткин Владимир Николаевич КПРФ против
Чиркова Ирина Александровна ЛДПР не голосовал
Дорохин Павел Сергеевич КПРФ против
Свинцов Андрей Николаевич ЛДПР за
Терешкова Валентина Владимировна ЕР за
Школкина Надежда Васильевна ЕР за
Карлов Георгий Александрович ЕР за
Борзова Ольга Георгиевна ЕР за
Сидякин Александр Геннадьевич ЕР за
Вяткин Дмитрий Федорович ЕР за
Напсо Юрий Аисович ЛДПР не голосовал
Гильмутдинов Ильдар Ирекович ЕР за
Алексеева Татьяна Олеговна ЕР за
Кретов Александр Владимирович ЕР за
Говорин Николай Васильевич ЕР за
Герасименко Николай Федорович ЕР за
Эркенов Ахмат Чокаевич ЕР за
Демченко Иван Иванович ЕР за
Красильникова Ольга Константиновна СР за
Омельченко Валерий Викторович ЕР за
Шхагошев Адальби Люлевич ЕР за
Доровин Евгений Владимирович КПРФ против
Кузьмичева Екатерина Ивановна ЕР за
Тарасюк Василий Михайлович ЛДПР не голосовал
Мануйлова Ирина Викторовна ЕР за
Деньгин Вадим Евгеньевич ЛДПР за
Харлов Вадим Борисович СР за
Муравленко Сергей Викторович КПРФ против
Акулов Тимур Юрьевич ЕР за
Яковлева Лариса Николаевна ЕР за
Баталова Рима Акбердиновна ЕР за
Лысаков Вячеслав Иванович ЕР за
Горовой Николай Иванович ЕР за
Агаев Бекхан Вахаевич ЕР за
Жигарев Сергей Александрович ЛДПР не голосовал
Арефьев Николай Васильевич КПРФ против
Юсупов Марсель Харисович ЕР за
Лысяков Алексей Алексеевич СР за
Соболев Виктор Васильевич ЛДПР не голосовал
Геккиев Заур Далхатович ЕР за
Якушев Валерий Васильевич ЕР за
Четвериков Александр Владимирович СР за
Фечина Лариса Геннадьевна ЕР за
Максимов Василий Юрьевич ЕР за
Сафин Марат Мубинович ЕР за
Собко Сергей Васильевич КПРФ за
Музыкаев Аднан Абдулаевич СР не голосовал
Кравцов Александр Владимирович СР за
Васильев Александр Николаевич ЕР за
Дегтярев Михаил Владимирович ЛДПР не голосовал
Мамаев Сергей Павлинович КПРФ не голосовал
Пинский Виктор Витальевич ЕР за
Сапожников Николай Иванович КПРФ против
Журко Василий Васильевич ЛДПР не голосовал
Рашкин Валерий Федорович КПРФ за
Хайруллин Айрат Назипович ЕР за
Трапезников Валерий Владимирович ЕР за
Плигин Владимир Николаевич ЕР за
Игошин Игорь Николаевич ЕР за
Горовцов Дмитрий Евгеньевич СР за
Иконников Василий Николаевич КПРФ против
Когогина Альфия Гумаровна ЕР за
Соколова Ирина Валерьевна ЕР за
Бифов Анатолий Жамалович КПРФ против
Езерский Николай Николаевич КПРФ против
Смирнов Александр Александрович ЛДПР воздержался
Доронин Сергей Александрович СР за
Сибагатуллин Фатих Саубанович ЕР за
Панина Елена Владимировна ЕР за
Гончар Николай Николаевич ЕР за
Малашенко Виктор Александрович ЕР за
Афонский Владимир Игорьевич ЕР за
Пимашков Петр Иванович ЕР за
Абалаков Александр Николаевич КПРФ против
Романович Александр Леонидович СР за
Романов Петр Васильевич КПРФ против
Заполев Михаил Михайлович КПРФ против
Езубов Алексей Петрович ЕР за
Селимханов Магомед Саламович ЕР за
Кривоносов Сергей Владимирович ЕР за
Фабричный Сергей Юрьевич ЕР за
Аникеев Григорий Викторович ЕР за
Катасонов Сергей Михайлович ЛДПР не голосовал
Кожевникова Мария Александровна ЕР за
Шлегель Роберт Александрович ЕР за
Курбанов Ризван Даниялович ЕР за
Максимова Светлана Викторовна ЕР за
Маринин Сергей Владимирович ЛДПР за
Кармазина Раиса Васильевна ЕР за
Скоробогатько Александр Иванович ЕР за
Тихонов Руслан Кронидович ЕР за
Яровая Ирина Анатольевна ЕР за
Громов Борис Всеволодович ЕР за
Агаев Ваха Абуевич КПРФ против
Хованская Галина Петровна СР за
Макиев Зураб Гайозович ЕР за
Луговой Андрей Константинович ЛДПР за
Максакова-Игенбергс Мария Петровна ЕР за
Коломейцев Виктор Андреевич КПРФ не голосовал
Балашов Балаш Курбанмагомедович ЕР за
Тетекин Вячеслав Николаевич КПРФ не голосовал
Максимова Надежда Сергеевна ЕР за
Селиванов Юрий Алексеевич СР за
Шойгу Лариса Кужугетовна ЕР за
Бережная Елена Викторовна ЕР за
Язев Валерий Афонасьевич ЕР за
Ковалёв Анатолий Дмитриевич ЕР за
Чепа Алексей Васильевич СР за
Колесник Андрей Иванович ЕР за
Говорухин Станислав Сергеевич ЕР за
Гартунг Валерий Карлович СР за
Неверов Сергей Иванович ЕР за
Маркин Эдуард Витальевич ЛДПР не голосовал
Фургал Сергей Иванович ЛДПР не голосовал
Борцов Николай Иванович ЕР за
Петров Александр Петрович ЕР за
Меткин Александр Михайлович ЕР за
Панков Николай Васильевич ЕР за
Кобзон Иосиф Давыдович ЕР за
Липатов Юрий Александрович ЕР за
Симановский Леонид Яковлевич ЕР за
Качкаев Павел Рюрикович ЕР за
Ишмухаметов Рустам Рифатович ЕР за
Волчек Денис Геннадьевич ЛДПР не голосовал
Васильев Николай Иванович КПРФ против
Чеботарев Владимир Николаевич СР за
Оганян Оганес Арменакович СР за
Пушков Алексей Константинович ЕР за
Лебедев Игорь Владимирович ЛДПР не голосовал
Сикорский Анатолий Сергеевич ЛДПР не голосовал
Нарышкин Сергей Евгеньевич ЕР за
Чуйченко Роман Юрьевич ЕР за
Фахритдинов Иршат Юнирович ЕР за
Чикин Валентин Васильевич КПРФ не голосовал
Ремезков Александр Александрович ЕР за
Авдеев Михаил Юрьевич КПРФ против
Потапов Александр Владимирович КПРФ против
Слуцкий Леонид Эдуардович ЛДПР за
Бессонов Владимир Иванович КПРФ против
Сафаралиев Гаджимет Керимович ЕР за
Гусева Ирина Михайловна ЕР за
Жарков Антон Викторович ЕР за
Свищев Дмитрий Александрович ЛДПР за
Грешневиков Анатолий Николаевич СР за
Морозов Антон Юрьевич ЛДПР за
Финько Олег Александрович СР за
Денисенко Олег Иванович КПРФ за
Кашин Владимир Иванович КПРФ против
Андреев Андрей Анатольевич КПРФ против
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ против
Роднина Ирина Константиновна ЕР за
Журавлев Сергей Валерианович ЛДПР не голосовал
Пономарев Аркадий Николаевич ЕР за
Некрасов Александр Николаевич КПРФ против
Куранов Григорий Владимирович ЕР за
Старовойтов Александр Сергеевич ЛДПР не голосовал
Назарова Марина Юрьевна ЕР за
Петров Сергей Анатольевич СР за
Маркин Андрей Леонидович ЛДПР воздержался
Решульский Сергей Николаевич КПРФ не голосовал
Петеляева Ирина Владимировна СР за
Синельщиков Юрий Петрович КПРФ против
Мельников Иван Иванович КПРФ против
Прокопьев Александр Сергеевич ЕР за
Золочевский Виталий Сергеевич ЛДПР за
Бортко Владимир Владимирович КПРФ не голосовал
Аршба Отари Ионович ЕР за
Хамчиев Белан Багаудинович ЕР за
Афонина Наталья Геннадьевна ЕР за
Василенко Александр Борисович ЕР за
Коломейцев Николай Васильевич КПРФ против
Бурматов Владимир Владимирович ЕР за
Рябов Николай Федорович КПРФ против
Миронов Сергей Михайлович СР за
Руденский Игорь Николаевич ЕР за
Куликов Александр Дмитриевич КПРФ против
Тимофеева Ольга Викторовна ЕР за
Тумусов Федот Семёнович СР за
Абасов Мамед Магарамович ЕР за
Алимова Ольга Николаевна КПРФ против
Диденко Алексей Николаевич ЛДПР не голосовал
Ванчугов Роман Анатольевич СР за
Махмутов Анвар Анасович ЕР за
Шингаркин Максим Андреевич ЛДПР не голосовал
Юревич Михаил Валериевич ЕР за
Выборный Анатолий Борисович ЕР за
Михеев Олег Леонидович СР за
Шрейдер Виктор Филиппович ЕР за
Огуль Леонид Анатольевич ЕР за
Туров Артём Викторович ЕР за
Тарасенко Михаил Васильевич ЕР за
Рульков Евгений Адамович КПРФ против
Железняк Сергей Владимирович ЕР за
Гончаров Виктор Иванович КПРФ против
Ильясов Радик Сабитович ЕР за
Митрофанов Алексей Валентинович СР не голосовал
Крашенинников Павел Владимирович ЕР за
Алферов Жорес Иванович КПРФ против
Хороля Дмитрий Оттович ЕР за
Лебедев Олег Александрович КПРФ не голосовал
Звагельский Виктор Фридрихович ЕР за
Каргинов Сергей Генрихович ЛДПР не голосовал
Васильев Владимир Абдуалиевич ЕР за
Федяев Павел Михайлович ЕР за
Ким Олег Чанбокович КПРФ против
Валенчук Олег Дорианович ЕР за
Булавинов Вадим Евгеньевич ЕР за
Худяков Роман Иванович ЛДПР не голосовал
Саралиев Шамсаил Юнусович ЕР за
Дроздов Илья Юрьевич ЛДПР не голосовал
Кузьминых Тамара Гавриловна ЕР за
Ищенко Антон Анатольевич ЛДПР не голосовал
Ильтяков Александр Владимирович ЕР за
Соловьев Вадим Георгиевич КПРФ против
Красов Андрей Леонидович ЕР за
Богуславский Ирек Борисович ЕР за
Разворотнев Николай Васильевич КПРФ против
Шеин Анатолий Алексеевич СР за
Колесников Олег Алексеевич ЕР за
Свергунова Маргарита Николаевна ЛДПР не голосовал
Черкасов Кирилл Игоревич ЛДПР не голосовал
Пахолков Олег Владимирович СР за
Аскендеров Заур Асевович ЕР за
Субботин Константин Сергеевич ЛДПР не голосовал
Тарнавский Александр Георгиевич СР за
Маркелов Михаил Юрьевич ЕР за
Ганзя Вера Анатольевна КПРФ против
Юрченко Сергей Иванович КПРФ против
Журавлев Алексей Александрович ЕР за
Курдюмов Александр Борисович ЛДПР за
Романов Валентин Степанович КПРФ против
Савченко Олег Владимирович ЕР за
Селезнев Валерий Сергеевич ЛДПР за
Федоров Евгений Алексеевич ЕР за
Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ против
Слипенчук Михаил Викторович ЕР за
Нилов Ярослав Евгеньевич ЛДПР за
Климов Виктор Владимирович ЕР за
Чайка Валентин Васильевич ЕР за
Дмитриева Оксана Генриховна СР за
Аксаков Анатолий Геннадьевич СР за
Ресин Владимир Иосифович ЕР за
Костунов Илья Евгеньевич ЕР за
Иванов Валерий Викторович ЕР за
Глубоковская Эльмира Гусейновна ЕР за
Макаров Николай Иванович ЕР за
Ломакин-Румянцев Александр Вадимович СР за
Обухов Сергей Павлович КПРФ против
Кидяев Виктор Борисович ЕР за
Кравец Александр Алексеевич КПРФ против
Вайнштейн Сергей Евгеньевич ЛДПР не голосовал
Кропачев Александр Сергеевич ЛДПР не голосовал
Валуев Николай Сергеевич ЕР за
Куликов Олег Анатольевич КПРФ не голосовал
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ против
Тычинин Андрей Джафарович КПРФ не голосовал
Кравченко Валерий Николаевич ЕР за
Умаханов Умахан Магомедгаджиевич ЕР за
Иванов Данил Сергеевич СР за
Бариев Марат Мансурович ЕР за
Галимарданов Марсел Магфурович ЕР за
Третьяк Владислав Александрович ЕР за
Емельянов Михаил Васильевич СР за
Пивненко Валентина Николаевна ЕР за
Гутенев Владимир Владимирович ЕР за
Комоцкий Борис Олегович КПРФ против
Резник Владислав Матусович ЕР за
Мурзабаева Салия Шарифьяновна ЕР за
Карпов Анатолий Евгеньевич ЕР за
Корниенко Алексей Викторович КПРФ против
Карелин Александр Александрович ЕР за
Туманов Андрей Владимирович СР за
Абрамов Иван Николаевич ЛДПР не голосовал
Пешков Виктор Петрович КПРФ против
Сухарев Иван Константинович ЛДПР не голосовал
Антошкин Николай Тимофеевич ЕР за
Николаев Михаил Ефимович ЕР за
Никонов Вячеслав Алексеевич ЕР за
Михалев Борис Владимирович ЕР за
Кузьмина Алла Владимировна СР за
Абубакиров Ришат Фазлутдинович ЕР за
Шерин Александр Николаевич ЛДПР не голосовал
Епифанова Ольга Николаевна СР за
Родин Владимир Романович КПРФ против
Гаджиев Мурад Станиславович ЕР за
Харитонов Николай Михайлович КПРФ не голосовал
Ефимов Виталий Борисович ЕР за
Есяков Сергей Яковлевич ЕР за
Вторыгина Елена Андреевна ЕР за
Озеров Андрей Александрович СР за
Щепинов Максим Александрович ЛДПР не голосовал
Швецов Василий Георгиевич СР за
Тайсаев Казбек Куцукович КПРФ против
Лакутин Николай Афанасьевич СР за
Тарнаев Александр Петрович КПРФ не голосовал
Жириновский Владимир Вольфович ЛДПР не голосовал
Терентьев Михаил Борисович ЕР за
Аршинова Алёна Игоревна ЕР за
Романенко Роман Юрьевич ЕР за
Крутов Андрей Дмитриевич СР за
Матханов Иринчей Эдуардович СР за
Казаков Алексей Валерьевич СР за
Бабаков Александр Михайлович ЕР за
Попов Сергей Александрович ЕР за
Делимханов Адам Султанович ЕР за
Свиридов Валентин Валентинович ЛДПР не голосовал
Кочиев Роберт Иванович КПРФ против
Тренин Алексей Николаевич КПРФ против
Шеин Олег Васильевич СР за
Хинштейн Александр Евсеевич ЕР за
Носовко Геннадий Сергеевич СР за
Вороненков Денис Николаевич КПРФ против
Резник Борис Львович ЕР за
Савельев Дмитрий Владимирович ЕР за
Афонин Юрий Вячеславович КПРФ против
Гасанов Магомедкади Набиевич ЕР за
Бурыкина Наталья Викторовна ЕР за
Драпеко Елена Григорьевна СР за
Гостев Руслан Георгиевич КПРФ за