* (3 чтение) О проекте федерального закона № 1073148-6 "О внесении изменений в Федеральный закон "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования распределения квот добычи (вылова) водных биологических ресурсов"
от 2016-06-24 12:42:04.0

Результат голосования: принят
  • 236 За
  • 1 Воздержалось
  • 185 Против
  • 28 Не голосовало
Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • 2 За
  • 0 Воздержалось
  • 51 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  • 0 За
  • 0 Воздержалось
  • 87 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  • 0 За
  • 0 Воздержалось
  • 47 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 234 За
  • 1 Воздержалось
  • 0 Против
  • 1 Не голосовало
Депутат Фракция Результат
Сенаторова Елена Николаевна ЕР за
Южилин Виталий Александрович ЕР за
Новиков Дмитрий Георгиевич КПРФ против
Поневежский Владимир Александрович ЕР за
Чиндяскин Сергей Викторович ЕР за
Тен Сергей Юрьевич ЕР за
Паршин Николай Алексеевич КПРФ против
Савельев Дмитрий Иванович ЛДПР не голосовал
Фокин Александр Иванович ЕР за
Старшинов Михаил Евгеньевич ЕР за
Петров Юрий Александрович ЕР за
Зубицкий Борис Давыдович ЕР за
Вахаев Хож Магомед Хумайдович ЕР за
Ткачев Алексей Николаевич ЕР за
Ющенко Александр Андреевич КПРФ против
Николаева Елена Леонидовна ЕР за
Калюжный Руслан Валерьевич ЛДПР против
Дорофеев Сергей Борисович ЕР за
Макаров Андрей Михайлович ЕР за
Сысоев Владимир Владимирович ЛДПР против
Вострецов Сергей Алексеевич ЕР за
Зелинский Ян Викторович ЛДПР против
Иванюженков Борис Викторович КПРФ против
Поздняков Владимир Георгиевич КПРФ против
Нилов Олег Анатольевич СР против
Чижов Сергей Викторович ЕР за
Пономарёв Алексей Алексеевич КПРФ против
Марданшин Рафаэль Мирхатимович ЕР за
Бурков Александр Леонидович СР против
Гасанов Джамаладин Набиевич СР за
Руденко Андрей Викторович СР против
Кузьмин Николай Алексеевич КПРФ против
Грачёв Иван Дмитриевич СР не голосовал
Машкарин Владимир Петрович СР не голосовал
Черешнев Валерий Александрович СР против
Крупенников Владимир Александрович ЕР за
Берулава Михаил Николаевич КПРФ против
Мусалимов Николай Николаевич ЕР за
Моисеев Михаил Алексеевич ЕР за
Ситников Алексей Владимирович ЕР за
Баталина Ольга Юрьевна ЕР за
Яшин Михаил Евгеньевич ЕР за
Ревин Игорь Алексеевич КПРФ против
Брыксин Александр Юрьевич ЕР за
Поцяпун Владимир Тимофеевич ЕР за
Хайров Ринат Шамильевич ЕР за
Жуков Александр Дмитриевич ЕР за
Рахматуллина Зугура Ягануровна ЕР за
Ушаков Дмитрий Владимирович СР против
Лебедев Олег Владимирович ЕР за
Примачек Владимир Александрович КПРФ не голосовал
Исаев Андрей Константинович ЕР за
Агеев Александр Александрович СР против
Черкесов Виктор Васильевич КПРФ против
Кашин Борис Сергеевич КПРФ против
Кононов Владимир Михайлович ЕР за
Семёнов Владимир Владиславович ЛДПР против
Анисимов Егор Игоревич ЛДПР против
Ананских Игорь Александрович ЛДПР против
Зотов Игорь Львович СР не голосовал
Шаккум Мартин Люцианович ЕР за
Митина Елена Анатольевна ЕР за
Степанова Зоя Михайловна ЕР за
Терентьев Александр Васильевич СР против
Шестаков Василий Борисович ЕР за
Гаврилов Сергей Анатольевич КПРФ против
Мукабенова Марина Алексеевна ЕР за
Симагин Владимир Александрович КПРФ против
Васильцов Сергей Иванович КПРФ против
Петухова Наталья Рэмовна СР не голосовал
Шатилов Николай Иванович ЕР за
Парахин Владимир Вячеславович СР не голосовал
Завальный Павел Николаевич ЕР за
Кузин Сергей Павлович ЕР за
Позгалев Вячеслав Евгеньевич ЕР за
Лазарев Константин Александрович КПРФ против
Кононенко Дмитрий Халарович КПРФ против
Волков Данил Владимирович ЕР за
Русских Алексей Юрьевич КПРФ против
Паутов Виктор Николаевич КПРФ против
Москвичев Евгений Сергеевич ЕР за
Таскаев Владимир Павлович ЛДПР не голосовал
Тармаев Юрий Игнатьевич КПРФ не голосовал
Белоусов Вадим Владимирович ЕР за
Кумин Вадим Валентинович КПРФ против
Ушакова Елена Юрьевна ЕР за
Брячак Михаил Васильевич СР против
Ковалев Николай Дмитриевич ЕР за
Заварзин Виктор Михайлович ЕР за
Журова Светлана Сергеевна ЕР за
Поддубный Сергей Анатольевич ЕР за
Вшивцев Владимир Сергеевич ЕР за
Натхо Разиет Хамедовна ЕР за
Носов Дмитрий Юрьевич ЛДПР не голосовал
Каминский Александр Викторович ЕР за
Балыхин Григорий Артёмович ЕР за
Романов Антон Васильевич ЕР не голосовал
Сердюк Михаил Иванович СР против
Шудегов Виктор Евграфович СР против
Муцоев Зелимхан Аликоевич ЕР за
Водолацкий Виктор Петрович ЕР за
Гаджиев Магомед Тажудинович ЕР за
Шайденко Надежда Анатольевна ЕР за
Квитка Иван Иванович ЕР за
Скоч Андрей Владимирович ЕР за
Кабанова Валентина Викторовна ЕР за
Иванов Сергей Владимирович ЛДПР против
Сокол Святослав Михайлович КПРФ против
Иванов Николай Николаевич КПРФ против
Белых Ирина Викторовна ЕР за
Хор Глеб Яковлевич ЕР за
Васильев Юрий Викторович ЕР за
Никитчук Иван Игнатьевич КПРФ против
Казакова Ольга Михайловна ЕР за
Комоедов Владимир Петрович КПРФ против
Петров Сергей Валериевич ЕР за
Самиев Ильдар Рафикович СР против
Гришин Евгений Анатольевич ЕР за
Смолин Олег Николаевич КПРФ против
Шурчанов Валентин Сергеевич КПРФ против
Герасимова Надежда Васильевна ЕР за
Литвинцев Дмитрий Алексеевич ЛДПР против
Кулик Геннадий Васильевич ЕР за
Калашников Леонид Иванович КПРФ против
Казаков Виктор Алексеевич ЕР за
Немцева Галина Григорьевна СР против
Валеев Эрнест Абдулович ЕР за
Ледков Григорий Петрович ЕР за
Гудков Дмитрий Геннадьевич СР не голосовал
Левин Леонид Леонидович СР против
Хоронжук Оксана Владимировна ЕР за
Федоткин Владимир Николаевич КПРФ против
Чиркова Ирина Александровна ЛДПР не голосовал
Дорохин Павел Сергеевич КПРФ против
Свинцов Андрей Николаевич ЛДПР против
Терешкова Валентина Владимировна ЕР за
Школкина Надежда Васильевна ЕР за
Карлов Георгий Александрович ЕР за
Борзова Ольга Георгиевна ЕР за
Сидякин Александр Геннадьевич ЕР воздержался
Вяткин Дмитрий Федорович ЕР за
Напсо Юрий Аисович ЛДПР против
Гильмутдинов Ильдар Ирекович ЕР за
Алексеева Татьяна Олеговна ЕР за
Кретов Александр Владимирович ЕР за
Говорин Николай Васильевич ЕР за
Герасименко Николай Федорович ЕР за
Эркенов Ахмат Чокаевич ЕР за
Демченко Иван Иванович ЕР за
Красильникова Ольга Константиновна СР против
Омельченко Валерий Викторович ЕР за
Шхагошев Адальби Люлевич ЕР за
Доровин Евгений Владимирович КПРФ против
Кузьмичева Екатерина Ивановна ЕР за
Тарасюк Василий Михайлович ЛДПР против
Мануйлова Ирина Викторовна ЕР за
Деньгин Вадим Евгеньевич ЛДПР против
Харлов Вадим Борисович СР за
Муравленко Сергей Викторович КПРФ против
Акулов Тимур Юрьевич ЕР за
Яковлева Лариса Николаевна ЕР за
Баталова Рима Акбердиновна ЕР за
Лысаков Вячеслав Иванович ЕР за
Горовой Николай Иванович ЕР за
Агаев Бекхан Вахаевич ЕР за
Жигарев Сергей Александрович ЛДПР против
Арефьев Николай Васильевич КПРФ против
Юсупов Марсель Харисович ЕР за
Лысяков Алексей Алексеевич СР против
Соболев Виктор Васильевич ЛДПР против
Геккиев Заур Далхатович ЕР за
Якушев Валерий Васильевич ЕР за
Четвериков Александр Владимирович СР против
Фечина Лариса Геннадьевна ЕР за
Максимов Василий Юрьевич ЕР за
Сафин Марат Мубинович ЕР за
Собко Сергей Васильевич КПРФ против
Музыкаев Аднан Абдулаевич СР против
Кравцов Александр Владимирович СР против
Васильев Александр Николаевич ЕР за
Дегтярев Михаил Владимирович ЛДПР против
Мамаев Сергей Павлинович КПРФ против
Пинский Виктор Витальевич ЕР за
Сапожников Николай Иванович КПРФ против
Журко Василий Васильевич ЛДПР против
Рашкин Валерий Федорович КПРФ против
Хайруллин Айрат Назипович ЕР за
Трапезников Валерий Владимирович ЕР за
Плигин Владимир Николаевич ЕР за
Игошин Игорь Николаевич ЕР за
Горовцов Дмитрий Евгеньевич СР против
Иконников Василий Николаевич КПРФ против
Когогина Альфия Гумаровна ЕР за
Соколова Ирина Валерьевна ЕР за
Бифов Анатолий Жамалович КПРФ против
Езерский Николай Николаевич КПРФ против
Смирнов Александр Александрович ЛДПР не голосовал
Доронин Сергей Александрович СР против
Сибагатуллин Фатих Саубанович ЕР не голосовал
Панина Елена Владимировна ЕР за
Гончар Николай Николаевич ЕР за
Малашенко Виктор Александрович ЕР за
Афонский Владимир Игорьевич ЕР за
Пимашков Петр Иванович ЕР за
Абалаков Александр Николаевич КПРФ против
Романович Александр Леонидович СР против
Романов Петр Васильевич КПРФ против
Заполев Михаил Михайлович КПРФ против
Езубов Алексей Петрович ЕР за
Селимханов Магомед Саламович ЕР за
Кривоносов Сергей Владимирович ЕР за
Фабричный Сергей Юрьевич ЕР за
Аникеев Григорий Викторович ЕР за
Катасонов Сергей Михайлович ЛДПР против
Кожевникова Мария Александровна ЕР за
Шлегель Роберт Александрович ЕР за
Курбанов Ризван Даниялович ЕР за
Максимова Светлана Викторовна ЕР за
Маринин Сергей Владимирович ЛДПР против
Кармазина Раиса Васильевна ЕР за
Скоробогатько Александр Иванович ЕР за
Тихонов Руслан Кронидович ЕР за
Яровая Ирина Анатольевна ЕР за
Громов Борис Всеволодович ЕР за
Агаев Ваха Абуевич КПРФ против
Хованская Галина Петровна СР против
Макиев Зураб Гайозович ЕР за
Луговой Андрей Константинович ЛДПР против
Максакова-Игенбергс Мария Петровна ЕР за
Коломейцев Виктор Андреевич КПРФ против
Балашов Балаш Курбанмагомедович ЕР за
Тетекин Вячеслав Николаевич КПРФ не голосовал
Максимова Надежда Сергеевна ЕР за
Селиванов Юрий Алексеевич СР против
Шойгу Лариса Кужугетовна ЕР за
Бережная Елена Викторовна ЕР за
Язев Валерий Афонасьевич ЕР за
Ковалёв Анатолий Дмитриевич ЕР за
Чепа Алексей Васильевич СР против
Колесник Андрей Иванович ЕР за
Говорухин Станислав Сергеевич ЕР за
Гартунг Валерий Карлович СР против
Неверов Сергей Иванович ЕР за
Маркин Эдуард Витальевич ЛДПР против
Фургал Сергей Иванович ЛДПР против
Борцов Николай Иванович ЕР за
Петров Александр Петрович ЕР за
Меткин Александр Михайлович ЕР за
Панков Николай Васильевич ЕР за
Кобзон Иосиф Давыдович ЕР за
Липатов Юрий Александрович ЕР за
Симановский Леонид Яковлевич ЕР за
Качкаев Павел Рюрикович ЕР за
Ишмухаметов Рустам Рифатович ЕР за
Волчек Денис Геннадьевич ЛДПР против
Васильев Николай Иванович КПРФ против
Чеботарев Владимир Николаевич СР против
Оганян Оганес Арменакович СР против
Пушков Алексей Константинович ЕР за
Лебедев Игорь Владимирович ЛДПР не голосовал
Сикорский Анатолий Сергеевич ЛДПР против
Нарышкин Сергей Евгеньевич ЕР за
Чуйченко Роман Юрьевич ЕР за
Фахритдинов Иршат Юнирович ЕР за
Чикин Валентин Васильевич КПРФ против
Ремезков Александр Александрович ЕР за
Авдеев Михаил Юрьевич КПРФ против
Потапов Александр Владимирович КПРФ против
Слуцкий Леонид Эдуардович ЛДПР не голосовал
Бессонов Владимир Иванович КПРФ против
Сафаралиев Гаджимет Керимович ЕР за
Гусева Ирина Михайловна ЕР за
Жарков Антон Викторович ЕР за
Свищев Дмитрий Александрович ЛДПР против
Грешневиков Анатолий Николаевич СР против
Морозов Антон Юрьевич ЛДПР против
Финько Олег Александрович СР против
Денисенко Олег Иванович КПРФ против
Кашин Владимир Иванович КПРФ против
Андреев Андрей Анатольевич КПРФ против
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ против
Роднина Ирина Константиновна ЕР за
Журавлев Сергей Валерианович ЛДПР против
Пономарев Аркадий Николаевич ЕР за
Некрасов Александр Николаевич КПРФ против
Куранов Григорий Владимирович ЕР за
Старовойтов Александр Сергеевич ЛДПР против
Назарова Марина Юрьевна ЕР за
Петров Сергей Анатольевич СР не голосовал
Маркин Андрей Леонидович ЛДПР не голосовал
Решульский Сергей Николаевич КПРФ против
Петеляева Ирина Владимировна СР против
Синельщиков Юрий Петрович КПРФ против
Мельников Иван Иванович КПРФ против
Прокопьев Александр Сергеевич ЕР за
Золочевский Виталий Сергеевич ЛДПР против
Бортко Владимир Владимирович КПРФ против
Аршба Отари Ионович ЕР за
Хамчиев Белан Багаудинович ЕР за
Афонина Наталья Геннадьевна ЕР за
Василенко Александр Борисович ЕР за
Коломейцев Николай Васильевич КПРФ против
Бурматов Владимир Владимирович ЕР за
Рябов Николай Федорович КПРФ против
Миронов Сергей Михайлович СР против
Руденский Игорь Николаевич ЕР за
Куликов Александр Дмитриевич КПРФ против
Тимофеева Ольга Викторовна ЕР за
Тумусов Федот Семёнович СР против
Абасов Мамед Магарамович ЕР за
Алимова Ольга Николаевна КПРФ против
Диденко Алексей Николаевич ЛДПР против
Ванчугов Роман Анатольевич СР против
Махмутов Анвар Анасович ЕР за
Шингаркин Максим Андреевич ЛДПР против
Юревич Михаил Валериевич ЕР за
Выборный Анатолий Борисович ЕР за
Михеев Олег Леонидович СР против
Шрейдер Виктор Филиппович ЕР за
Огуль Леонид Анатольевич ЕР за
Туров Артём Викторович ЕР за
Тарасенко Михаил Васильевич ЕР за
Рульков Евгений Адамович КПРФ против
Железняк Сергей Владимирович ЕР не голосовал
Гончаров Виктор Иванович КПРФ против
Ильясов Радик Сабитович ЕР за
Митрофанов Алексей Валентинович СР не голосовал
Крашенинников Павел Владимирович ЕР за
Алферов Жорес Иванович КПРФ против
Хороля Дмитрий Оттович ЕР за
Лебедев Олег Александрович КПРФ против
Звагельский Виктор Фридрихович ЕР за
Каргинов Сергей Генрихович ЛДПР против
Васильев Владимир Абдуалиевич ЕР за
Федяев Павел Михайлович ЕР за
Ким Олег Чанбокович КПРФ против
Валенчук Олег Дорианович ЕР за
Булавинов Вадим Евгеньевич ЕР за
Худяков Роман Иванович ЛДПР не голосовал
Саралиев Шамсаил Юнусович ЕР за
Дроздов Илья Юрьевич ЛДПР против
Кузьминых Тамара Гавриловна ЕР за
Ищенко Антон Анатольевич ЛДПР против
Ильтяков Александр Владимирович ЕР за
Соловьев Вадим Георгиевич КПРФ против
Красов Андрей Леонидович ЕР за
Богуславский Ирек Борисович ЕР за
Разворотнев Николай Васильевич КПРФ против
Шеин Анатолий Алексеевич СР против
Колесников Олег Алексеевич ЕР за
Свергунова Маргарита Николаевна ЛДПР против
Черкасов Кирилл Игоревич ЛДПР против
Пахолков Олег Владимирович СР против
Аскендеров Заур Асевович ЕР за
Субботин Константин Сергеевич ЛДПР против
Тарнавский Александр Георгиевич СР против
Маркелов Михаил Юрьевич ЕР за
Ганзя Вера Анатольевна КПРФ против
Юрченко Сергей Иванович КПРФ против
Журавлев Алексей Александрович ЕР за
Курдюмов Александр Борисович ЛДПР против
Романов Валентин Степанович КПРФ против
Савченко Олег Владимирович ЕР за
Селезнев Валерий Сергеевич ЛДПР против
Федоров Евгений Алексеевич ЕР за
Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ против
Слипенчук Михаил Викторович ЕР за
Нилов Ярослав Евгеньевич ЛДПР против
Климов Виктор Владимирович ЕР за
Чайка Валентин Васильевич ЕР за
Дмитриева Оксана Генриховна СР не голосовал
Аксаков Анатолий Геннадьевич СР против
Ресин Владимир Иосифович ЕР за
Костунов Илья Евгеньевич ЕР за
Иванов Валерий Викторович ЕР за
Глубоковская Эльмира Гусейновна ЕР за
Макаров Николай Иванович ЕР за
Ломакин-Румянцев Александр Вадимович СР против
Обухов Сергей Павлович КПРФ против
Кидяев Виктор Борисович ЕР за
Кравец Александр Алексеевич КПРФ против
Вайнштейн Сергей Евгеньевич ЛДПР против
Кропачев Александр Сергеевич ЛДПР против
Валуев Николай Сергеевич ЕР за
Куликов Олег Анатольевич КПРФ против
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ против
Тычинин Андрей Джафарович КПРФ против
Кравченко Валерий Николаевич ЕР за
Умаханов Умахан Магомедгаджиевич ЕР за
Иванов Данил Сергеевич СР против
Бариев Марат Мансурович ЕР за
Галимарданов Марсел Магфурович ЕР за
Третьяк Владислав Александрович ЕР за
Емельянов Михаил Васильевич СР против
Пивненко Валентина Николаевна ЕР за
Гутенев Владимир Владимирович ЕР за
Комоцкий Борис Олегович КПРФ против
Резник Владислав Матусович ЕР за
Мурзабаева Салия Шарифьяновна ЕР за
Карпов Анатолий Евгеньевич ЕР за
Корниенко Алексей Викторович КПРФ против
Карелин Александр Александрович ЕР за
Туманов Андрей Владимирович СР против
Абрамов Иван Николаевич ЛДПР против
Пешков Виктор Петрович КПРФ против
Сухарев Иван Константинович ЛДПР против
Антошкин Николай Тимофеевич ЕР за
Николаев Михаил Ефимович ЕР за
Никонов Вячеслав Алексеевич ЕР за
Михалев Борис Владимирович ЕР за
Кузьмина Алла Владимировна СР против
Абубакиров Ришат Фазлутдинович ЕР за
Шерин Александр Николаевич ЛДПР против
Епифанова Ольга Николаевна СР против
Родин Владимир Романович КПРФ против
Гаджиев Мурад Станиславович ЕР за
Харитонов Николай Михайлович КПРФ против
Ефимов Виталий Борисович ЕР за
Есяков Сергей Яковлевич ЕР за
Вторыгина Елена Андреевна ЕР за
Озеров Андрей Александрович СР против
Щепинов Максим Александрович ЛДПР против
Швецов Василий Георгиевич СР против
Тайсаев Казбек Куцукович КПРФ против
Лакутин Николай Афанасьевич СР против
Тарнаев Александр Петрович КПРФ не голосовал
Жириновский Владимир Вольфович ЛДПР против
Терентьев Михаил Борисович ЕР за
Аршинова Алёна Игоревна ЕР за
Романенко Роман Юрьевич ЕР за
Крутов Андрей Дмитриевич СР не голосовал
Матханов Иринчей Эдуардович СР против
Казаков Алексей Валерьевич СР не голосовал
Бабаков Александр Михайлович ЕР за
Попов Сергей Александрович ЕР за
Делимханов Адам Султанович ЕР за
Свиридов Валентин Валентинович ЛДПР против
Кочиев Роберт Иванович КПРФ против
Тренин Алексей Николаевич КПРФ против
Шеин Олег Васильевич СР против
Хинштейн Александр Евсеевич ЕР за
Носовко Геннадий Сергеевич СР против
Вороненков Денис Николаевич КПРФ не голосовал
Резник Борис Львович ЕР за
Савельев Дмитрий Владимирович ЕР за
Афонин Юрий Вячеславович КПРФ против
Гасанов Магомедкади Набиевич ЕР за
Бурыкина Наталья Викторовна ЕР за
Драпеко Елена Григорьевна СР против
Гостев Руслан Георгиевич КПРФ против