О Федеральном законе "О внесении изменений в Водный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" (в части совершенствования регулирования режима хозяйственного освоения территорий, подверженных затоплению и подтоплению) (проект № 464857-5) (в редакции согласительной комиссии) (в связи с отклонением Советом Федерации)
от 2013-10-08 17:09:04.0

Результат голосования: принят
  • 436 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 14 Не голосовало
Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • 62 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  • 85 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  • 54 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 235 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Депутаты, не входящие во фракции
  • 0 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Депутат Фракция Результат
Сенаторова Елена Николаевна ЕР за
Южилин Виталий Александрович ЕР за
Новиков Дмитрий Георгиевич КПРФ не голосовал
Поневежский Владимир Александрович ЕР за
Чиндяскин Сергей Викторович ЕР за
Тен Сергей Юрьевич ЕР за
Савельев Дмитрий Иванович ЛДПР за
Фокин Александр Иванович ЕР за
Старшинов Михаил Евгеньевич ЕР за
Петров Юрий Александрович ЕР за
Дегтярев Александр Николаевич ЕР за
Зубицкий Борис Давыдович ЕР за
Вахаев Хож Магомед Хумайдович ЕР за
Ткачев Алексей Николаевич ЕР за
Ющенко Александр Андреевич КПРФ за
Николаева Елена Леонидовна ЕР за
Калюжный Руслан Валерьевич ЛДПР за
Дорофеев Сергей Борисович ЕР за
Макаров Андрей Михайлович ЕР за
Зубарев Виктор Владиславович ЕР за
Штогрин Сергей Иванович КПРФ за
Зелинский Ян Викторович ЛДПР за
Иванюженков Борис Викторович КПРФ за
Поздняков Владимир Георгиевич КПРФ за
Нилов Олег Анатольевич СР за
Чижов Сергей Викторович ЕР за
Пономарёв Алексей Алексеевич КПРФ за
Марданшин Рафаэль Мирхатимович ЕР за
Бурков Александр Леонидович СР за
Гасанов Джамаладин Набиевич СР за
Руденко Андрей Викторович СР за
Ширшов Константин Владимирович КПРФ за
Грачёв Иван Дмитриевич СР за
Машкарин Владимир Петрович СР за
Черешнев Валерий Александрович СР за
Крупенников Владимир Александрович ЕР за
Берулава Михаил Николаевич КПРФ за
Бычкова Евдокия Ивановна СР за
Моисеев Михаил Алексеевич ЕР за
Баталина Ольга Юрьевна ЕР за
Никитин Владимир Степанович КПРФ за
Лихачев Василий Николаевич КПРФ за
Брыксин Александр Юрьевич ЕР за
Поцяпун Владимир Тимофеевич ЕР за
Хайров Ринат Шамильевич ЕР за
Жуков Александр Дмитриевич ЕР за
Рахматуллина Зугура Ягануровна ЕР за
Ушаков Дмитрий Владимирович СР за
Лебедев Олег Владимирович ЕР за
Исаев Андрей Константинович ЕР за
Агеев Александр Александрович СР за
Черкесов Виктор Васильевич КПРФ за
Кашин Борис Сергеевич КПРФ за
Кононов Владимир Михайлович ЕР за
Семёнов Владимир Владиславович ЛДПР за
Ананских Игорь Александрович ЛДПР за
Зотов Игорь Львович СР не голосовал
Мизулина Елена Борисовна СР за
Шаккум Мартин Люцианович ЕР за
Степанова Зоя Михайловна ЕР за
Терентьев Александр Васильевич СР за
Шестаков Василий Борисович ЕР за
Гаврилов Сергей Анатольевич КПРФ за
Мукабенова Марина Алексеевна ЕР за
Симагин Владимир Александрович КПРФ не голосовал
Васильцов Сергей Иванович КПРФ за
Рохмистров Максим Станиславович ЛДПР не голосовал
Петухова Наталья Рэмовна СР за
Парахин Владимир Вячеславович СР за
Завальный Павел Николаевич ЕР за
Апарина Алевтина Викторовна КПРФ за
Кузин Сергей Павлович ЕР за
Позгалев Вячеслав Евгеньевич ЕР за
Кононенко Дмитрий Халарович КПРФ за
Волков Данил Владимирович ЕР за
Русских Алексей Юрьевич КПРФ за
Паутов Виктор Николаевич КПРФ за
Москвичев Евгений Сергеевич ЕР за
Таскаев Владимир Павлович ЛДПР за
Агузаров Тамерлан Кимович ЕР за
Левичев Николай Владимирович СР за
Белоусов Вадим Владимирович ЕР за
Кумин Вадим Валентинович КПРФ за
Брячак Михаил Васильевич СР за
Ковалев Николай Дмитриевич ЕР за
Заварзин Виктор Михайлович ЕР за
Журова Светлана Сергеевна ЕР за
Мурга Андрей Юрьевич ЕР за
Поддубный Сергей Анатольевич ЕР за
Вшивцев Владимир Сергеевич ЕР за
Натхо Разиет Хамедовна ЕР за
Носов Дмитрий Юрьевич ЛДПР за
Каминский Александр Викторович ЕР за
Балыхин Григорий Артёмович ЕР за
Романов Антон Васильевич ЕР за
Сердюк Михаил Иванович СР за
Шудегов Виктор Евграфович СР за
Муцоев Зелимхан Аликоевич ЕР за
Водолацкий Виктор Петрович ЕР за
Гаджиев Магомед Тажудинович ЕР за
Шайденко Надежда Анатольевна ЕР за
Квитка Иван Иванович ЕР за
Скоч Андрей Владимирович ЕР за
Кабанова Валентина Викторовна ЕР за
Иванов Сергей Владимирович ЛДПР не голосовал
Сокол Святослав Михайлович КПРФ за
Иванов Николай Николаевич КПРФ за
Хор Глеб Яковлевич ЕР за
Васильев Юрий Викторович ЕР за
Никитчук Иван Игнатьевич КПРФ не голосовал
Казакова Ольга Михайловна ЕР за
Комоедов Владимир Петрович КПРФ за
Петров Сергей Валериевич ЕР за
Самиев Ильдар Рафикович СР за
Смолин Олег Николаевич КПРФ за
Шурчанов Валентин Сергеевич КПРФ за
Герасимова Надежда Васильевна ЕР за
Литвинцев Дмитрий Алексеевич ЛДПР за
Кулик Геннадий Васильевич ЕР за
Калашников Леонид Иванович КПРФ за
Балберов Александр Александрович ЛДПР за
Казаков Виктор Алексеевич ЕР за
Валеев Эрнест Абдулович ЕР за
Ледков Григорий Петрович ЕР за
Гудков Дмитрий Геннадьевич СР за
Левин Леонид Леонидович СР за
Федоткин Владимир Николаевич КПРФ за
Чиркова Ирина Александровна ЛДПР за
Москалькова Татьяна Николаевна СР за
Афанасьева Елена Владимировна ЛДПР за
Дорохин Павел Сергеевич КПРФ за
Свинцов Андрей Николаевич ЛДПР за
Терешкова Валентина Владимировна ЕР за
Школкина Надежда Васильевна ЕР за
Карлов Георгий Александрович ЕР за
Борзова Ольга Георгиевна ЕР за
Сидякин Александр Геннадьевич ЕР за
Вяткин Дмитрий Федорович ЕР за
Бобраков Алексей Евгеньевич ЕР за
Горячева Светлана Петровна СР за
Напсо Юрий Аисович ЛДПР за
Гильмутдинов Ильдар Ирекович ЕР за
Алексеева Татьяна Олеговна ЕР за
Кретов Александр Владимирович ЕР за
Герасименко Николай Федорович ЕР за
Эркенов Ахмат Чокаевич ЕР за
Демченко Иван Иванович ЕР за
Омельченко Валерий Викторович ЕР за
Шхагошев Адальби Люлевич ЕР за
Доровин Евгений Владимирович КПРФ за
Кузьмичева Екатерина Ивановна ЕР за
Тарасюк Василий Михайлович ЛДПР за
Мануйлова Ирина Викторовна ЕР за
Деньгин Вадим Евгеньевич ЛДПР за
Харлов Вадим Борисович СР за
Муравленко Сергей Викторович КПРФ за
Акулов Тимур Юрьевич ЕР за
Баталова Рима Акбердиновна ЕР за
Лысаков Вячеслав Иванович ЕР за
Горовой Николай Иванович ЕР за
Агаев Бекхан Вахаевич ЕР за
Шишкин Александр Геннадьевич ЕР за
Жигарев Сергей Александрович ЛДПР за
Арефьев Николай Васильевич КПРФ за
Юсупов Марсель Харисович ЕР за
Лысяков Алексей Алексеевич СР за
Соболев Виктор Васильевич ЛДПР за
Геккиев Заур Далхатович ЕР за
Якушев Валерий Васильевич ЕР за
Четвериков Александр Владимирович СР за
Максимов Василий Юрьевич ЕР за
Сафин Марат Мубинович ЕР за
Собко Сергей Васильевич КПРФ за
Музыкаев Аднан Абдулаевич СР за
Васильев Александр Николаевич ЕР за
Дегтярев Михаил Владимирович ЛДПР за
Мамаев Сергей Павлинович КПРФ не голосовал
Пинский Виктор Витальевич ЕР за
Сапожников Николай Иванович КПРФ за
Журко Василий Васильевич ЛДПР за
Рашкин Валерий Федорович КПРФ за
Хайруллин Айрат Назипович ЕР за
Трапезников Валерий Владимирович ЕР за
Плигин Владимир Николаевич ЕР за
Игошин Игорь Николаевич ЕР за
Горовцов Дмитрий Евгеньевич СР за
Иконников Василий Николаевич КПРФ за
Когогина Альфия Гумаровна ЕР за
Соколова Ирина Валерьевна ЕР за
Лахова Екатерина Филипповна ЕР за
Бифов Анатолий Жамалович КПРФ не голосовал
Езерский Николай Николаевич КПРФ за
Смирнов Александр Александрович ЛДПР за
Доронин Сергей Александрович СР за
Сибагатуллин Фатих Саубанович ЕР за
Панина Елена Владимировна ЕР за
Гончар Николай Николаевич ЕР за
Афонский Владимир Игорьевич ЕР за
Пимашков Петр Иванович ЕР за
Абалаков Александр Николаевич КПРФ за
Романович Александр Леонидович СР за
Романов Петр Васильевич КПРФ за
Заполев Михаил Михайлович КПРФ за
Езубов Алексей Петрович ЕР за
Селимханов Магомед Саламович ЕР за
Кривоносов Сергей Владимирович ЕР за
Фабричный Сергей Юрьевич ЕР за
Аникеев Григорий Викторович ЕР за
Катасонов Сергей Михайлович ЛДПР за
Кожевникова Мария Александровна ЕР за
Шлегель Роберт Александрович ЕР за
Калашников Сергей Вячеславович ЛДПР за
Курбанов Ризван Даниялович ЕР за
Максимова Светлана Викторовна ЕР за
Маринин Сергей Владимирович ЛДПР за
Богомаз Александр Васильевич ЕР за
Кармазина Раиса Васильевна ЕР за
Скоробогатько Александр Иванович ЕР за
Тихонов Руслан Кронидович ЕР за
Яровая Ирина Анатольевна ЕР за
Громов Борис Всеволодович ЕР за
Агаев Ваха Абуевич КПРФ за
Хованская Галина Петровна СР за
Луговой Андрей Константинович ЛДПР за
Зубов Валерий Михайлович СР за
Максакова-Игенбергс Мария Петровна ЕР за
Коломейцев Виктор Андреевич КПРФ за
Баринов Игорь Вячеславович ЕР за
Балашов Балаш Курбанмагомедович ЕР за
Тетекин Вячеслав Николаевич КПРФ за
Максимова Надежда Сергеевна ЕР за
Селиванов Юрий Алексеевич СР за
Шойгу Лариса Кужугетовна ЕР за
Язев Валерий Афонасьевич ЕР за
Чепа Алексей Васильевич СР за
Колесник Андрей Иванович ЕР за
Говорухин Станислав Сергеевич ЕР за
Гартунг Валерий Карлович СР за
Неверов Сергей Иванович ЕР за
Маркин Эдуард Витальевич ЛДПР за
Фургал Сергей Иванович ЛДПР за
Борцов Николай Иванович ЕР за
Петров Александр Петрович ЕР за
Меткин Александр Михайлович ЕР за
Панков Николай Васильевич ЕР за
Кобзон Иосиф Давыдович ЕР за
Гальченко Валерий Владимирович ЕР за
Липатов Юрий Александрович ЕР за
Симановский Леонид Яковлевич ЕР за
Качкаев Павел Рюрикович ЕР за
Волчек Денис Геннадьевич ЛДПР за
Васильев Николай Иванович КПРФ за
Оганян Оганес Арменакович СР за
Пономарев Илья Владимирович СР за
Пушков Алексей Константинович ЕР за
Лебедев Игорь Владимирович ЛДПР за
Гольдштейн Ростислав Эрнстович ЕР за
Сикорский Анатолий Сергеевич ЛДПР за
Нарышкин Сергей Евгеньевич ЕР за
Левченко Сергей Георгиевич КПРФ за
Клинцевич Франц Адамович ЕР за
Фахритдинов Иршат Юнирович ЕР за
Чикин Валентин Васильевич КПРФ за
Ремезков Александр Александрович ЕР за
Авдеев Михаил Юрьевич КПРФ за
Потапов Александр Владимирович КПРФ за
Слуцкий Леонид Эдуардович ЛДПР за
Бессонов Владимир Иванович КПРФ за
Швецова Людмила Ивановна ЕР за
Сафаралиев Гаджимет Керимович ЕР за
Жарков Антон Викторович ЕР за
Свищев Дмитрий Александрович ЛДПР за
Грешневиков Анатолий Николаевич СР за
Денисенко Олег Иванович КПРФ за
Кашин Владимир Иванович КПРФ за
Андреев Андрей Анатольевич КПРФ за
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ за
Роднина Ирина Константиновна ЕР за
Журавлев Сергей Валерианович ЛДПР за
Пономарев Аркадий Николаевич ЕР за
Некрасов Александр Николаевич КПРФ за
Куранов Григорий Владимирович ЕР за
Старовойтов Александр Сергеевич ЛДПР за
Назарова Марина Юрьевна ЕР за
Петров Сергей Анатольевич СР за
Маркин Андрей Леонидович ЛДПР за
Решульский Сергей Николаевич КПРФ за
Синельщиков Юрий Петрович КПРФ за
Мельников Иван Иванович КПРФ за
Прокопьев Александр Сергеевич ЕР за
Золочевский Виталий Сергеевич ЛДПР за
Бортко Владимир Владимирович КПРФ за
Долгих Владимир Иванович ЕР не голосовал
Аршба Отари Ионович ЕР за
Хамчиев Белан Багаудинович ЕР за
Василенко Александр Борисович ЕР за
Шемякин Владимир Леонидович ЕР за
Карелова Галина Николаевна ЕР за
Коломейцев Николай Васильевич КПРФ за
Бурматов Владимир Владимирович ЕР за
Рябов Николай Федорович КПРФ за
Миронов Сергей Михайлович СР за
Руденский Игорь Николаевич ЕР за
Куликов Александр Дмитриевич КПРФ за
Тимофеева Ольга Викторовна ЕР за
Тумусов Федот Семёнович СР за
Абасов Мамед Магарамович ЕР за
Алимова Ольга Николаевна КПРФ за
Диденко Алексей Николаевич ЛДПР за
Ванчугов Роман Анатольевич СР за
Махмутов Анвар Анасович ЕР за
Шингаркин Максим Андреевич ЛДПР за
Локоть Анатолий Евгеньевич КПРФ за
Выборный Анатолий Борисович ЕР за
Михеев Олег Леонидович СР за
Шрейдер Виктор Филиппович ЕР за
Огуль Леонид Анатольевич ЕР за
Тимченко Вячеслав Степанович ЕР за
Тарасенко Михаил Васильевич ЕР за
Рульков Евгений Адамович КПРФ за
Железняк Сергей Владимирович ЕР за
Гончаров Виктор Иванович КПРФ за
Ильясов Радик Сабитович ЕР за
Митрофанов Алексей Валентинович СР не голосовал
Крашенинников Павел Владимирович ЕР за
Алферов Жорес Иванович КПРФ за
Хороля Дмитрий Оттович ЕР за
Лебедев Олег Александрович КПРФ за
Звагельский Виктор Фридрихович ЕР не голосовал
Каргинов Сергей Генрихович ЛДПР за
Васильев Владимир Абдуалиевич ЕР за
Федяев Павел Михайлович ЕР за
Валенчук Олег Дорианович ЕР за
Булавинов Вадим Евгеньевич ЕР за
Худяков Роман Иванович ЛДПР за
Саралиев Шамсаил Юнусович ЕР за
Дроздов Илья Юрьевич ЛДПР за
Кузьминых Тамара Гавриловна ЕР за
Ищенко Антон Анатольевич ЛДПР за
Ильтяков Александр Владимирович ЕР за
Соловьев Вадим Георгиевич КПРФ за
Беляков Антон Владимирович СР за
Красов Андрей Леонидович ЕР за
Богуславский Ирек Борисович ЕР за
Потомский Вадим Владимирович КПРФ не голосовал
Разворотнев Николай Васильевич КПРФ за
Шеин Анатолий Алексеевич СР за
Колесников Олег Алексеевич ЕР за
Свергунова Маргарита Николаевна ЛДПР за
Черкасов Кирилл Игоревич ЛДПР за
Пахолков Олег Владимирович СР за
Аскендеров Заур Асевович ЕР за
Субботин Константин Сергеевич ЛДПР за
Тарнавский Александр Георгиевич СР за
Маркелов Михаил Юрьевич ЕР за
Хадарцев Махарбек Хазбиевич ЕР за
Юрченко Сергей Иванович КПРФ за
Кабаева Алина Маратовна ЕР за
Журавлев Алексей Александрович ЕР за
Курдюмов Александр Борисович ЛДПР за
Романов Валентин Степанович КПРФ за
Савченко Олег Владимирович ЕР за
Селезнев Валерий Сергеевич ЛДПР за
Федоров Евгений Алексеевич ЕР за
Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ за
Слипенчук Михаил Викторович ЕР за
Нилов Ярослав Евгеньевич ЛДПР за
Климов Виктор Владимирович ЕР за
Чайка Валентин Васильевич ЕР за
Дмитриева Оксана Генриховна СР за
Аксаков Анатолий Геннадьевич СР за
Ресин Владимир Иосифович ЕР за
Костунов Илья Евгеньевич ЕР за
Иванов Валерий Викторович ЕР за
Глубоковская Эльмира Гусейновна ЕР за
Макаров Николай Иванович ЕР за
Ломакин-Румянцев Александр Вадимович СР за
Обухов Сергей Павлович КПРФ за
Кидяев Виктор Борисович ЕР за
Кравец Александр Алексеевич КПРФ за
Вайнштейн Сергей Евгеньевич ЛДПР за
Кропачев Александр Сергеевич ЛДПР за
Валуев Николай Сергеевич ЕР за
Куликов Олег Анатольевич КПРФ за
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ за
Тычинин Андрей Джафарович КПРФ не голосовал
Кравченко Валерий Николаевич ЕР за
Умаханов Умахан Магомедгаджиевич ЕР за
Бариев Марат Мансурович ЕР за
Галимарданов Марсел Магфурович ЕР за
Третьяк Владислав Александрович ЕР за
Емельянов Михаил Васильевич СР за
Пивненко Валентина Николаевна ЕР за
Гутенев Владимир Владимирович ЕР за
Комоцкий Борис Олегович КПРФ за
Резник Владислав Матусович ЕР за
Мурзабаева Салия Шарифьяновна ЕР за
Карпов Анатолий Евгеньевич ЕР за
Корниенко Алексей Викторович КПРФ за
Карелин Александр Александрович ЕР за
Волков Юрий Николаевич ЕР за
Туманов Андрей Владимирович СР за
Абрамов Иван Николаевич ЛДПР за
Пешков Виктор Петрович КПРФ за
Сухарев Иван Константинович ЛДПР за
Николаев Михаил Ефимович ЕР за
Никонов Вячеслав Алексеевич ЕР за
Михалев Борис Владимирович ЕР за
Кузьмина Алла Владимировна СР за
Абубакиров Ришат Фазлутдинович ЕР за
Епифанова Ольга Николаевна СР за
Родин Владимир Романович КПРФ за
Гаджиев Мурад Станиславович ЕР за
Харитонов Николай Михайлович КПРФ за
Ефимов Виталий Борисович ЕР за
Есяков Сергей Яковлевич ЕР за
Вторыгина Елена Андреевна ЕР за
Озеров Андрей Александрович СР за
Швецов Василий Георгиевич СР за
Тайсаев Казбек Куцукович КПРФ за
Сироткин Сергей Никанорович ЛДПР за
Лакутин Николай Афанасьевич СР за
Тарнаев Александр Петрович КПРФ за
Жириновский Владимир Вольфович ЛДПР за
Гридин Владимир Григорьевич ЕР за
Терентьев Михаил Борисович ЕР за
Аршинова Алёна Игоревна ЕР за
Мархаев Вячеслав Михайлович КПРФ за
Крутов Андрей Дмитриевич СР за
Матханов Иринчей Эдуардович СР за
Коньков Дмитрий Сергеевич ЕР за
Казаков Алексей Валерьевич СР за
Бабаков Александр Михайлович ЕР за
Попов Сергей Александрович ЕР за
Делимханов Адам Султанович ЕР за
Свиридов Валентин Валентинович ЛДПР за
Кочиев Роберт Иванович КПРФ за
Хинштейн Александр Евсеевич ЕР за
Аброськин Николай Павлович ЕР за
Носовко Геннадий Сергеевич СР за
Вороненков Денис Николаевич КПРФ за
Резник Борис Львович ЕР за
Савельев Дмитрий Владимирович ЕР за
Афонин Юрий Вячеславович КПРФ за
Гасанов Магомедкади Набиевич ЕР за
Бурыкина Наталья Викторовна ЕР за
Драпеко Елена Григорьевна СР за
Гостев Руслан Георгиевич КПРФ за
Булаев Николай Иванович ЕР за