(третье чтение) О проекте федерального закона № 600382-5 "О внесении изменений в Основы законодательства Российской Федерации о нотариате и статью 26 Федерального закона "Консульский устав Российской Федерации" (в части унификации наименований отдельных нотариальных действий)
от 2011-11-23 12:12:26.0

Результат голосования: принят
  • 424 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 14 Не голосовало
Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • 37 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  • 54 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  • 36 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 297 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Депутат Фракция Результат
Гудков Геннадий Владимирович СР за
Южилин Виталий Александрович ЕР за
Новиков Дмитрий Георгиевич КПРФ за
Островский Алексей Владимирович ЛДПР за
Гришанков Михаил Игнатьевич ЕР за
Шубина Любовь Федоровна ЕР за
Сутягинский Михаил Александрович ЕР за
Фокин Александр Иванович ЕР за
Старшинов Михаил Евгеньевич СР за
Бобровская Ольга Владимировна ЕР за
Зубицкий Борис Давыдович ЕР за
Берестов Александр Павлович ЕР за
Вахаев Хож Магомед Хумайдович ЕР за
Ткачев Алексей Николаевич ЕР за
Макаров Андрей Михайлович ЕР за
Зубарев Виктор Владиславович ЕР за
Штогрин Сергей Иванович КПРФ за
Эдель Игорь Олегович КПРФ за
Тян Любомир Индекович ЕР за
Белова Ирина Олеговна ЕР за
Чижов Сергей Викторович ЕР за
Пономарёв Алексей Алексеевич КПРФ за
Бурков Александр Леонидович СР за
Гасанов Джамаладин Набиевич ЛДПР за
Ширшов Константин Владимирович КПРФ за
Грачёв Иван Дмитриевич СР за
Стародубцев Василий Александрович КПРФ за
Черешнев Валерий Александрович СР за
Крупенников Владимир Александрович ЕР за
Морозов Андрей Андреевич ЕР за
Ищенко Александр Николаевич ЕР за
Усачев Виктор Васильевич ЕР за
Лукьянова Кира Александровна СР за
Бурносов Александр Леонидович ЕР за
Мусалимов Николай Николаевич ЕР за
Гуров Александр Иванович ЕР за
Матханов Владимир Эдуардович ЕР за
Никитин Владимир Степанович КПРФ за
Камалов Хамит Искарович ЕР за
Сабадаш Алексей Владиславович ЕР за
Воробьёв Андрей Юрьевич ЕР за
Таранин Виктор Иванович ЕР за
Огоньков Алексей Валентинович ЕР за
Антонов Виктор Васильевич ЕР за
Лебедев Олег Владимирович ЕР за
Зырянов Павел Александрович ЕР за
Исаев Андрей Константинович ЕР за
Кашин Борис Сергеевич КПРФ не голосовал
Касьянов Игорь Николаевич СР за
Кондакова Елена Владимировна ЕР за
Семёнов Владимир Владиславович ЛДПР за
Нефедов Виктор Леонидович ЕР за
Мизулина Елена Борисовна СР за
Шаккум Мартин Люцианович ЕР за
Степанова Зоя Михайловна ЕР за
Терентьев Александр Васильевич СР за
Залиханов Михаил Чоккаевич ЕР за
Улас Владимир Дмитриевич КПРФ за
Шестаков Василий Борисович СР за
Гаврилов Сергей Анатольевич КПРФ за
Гребенкин Олег Анатольевич ЕР за
Чернявский Валентин Семёнович ЕР за
Мукабенова Марина Алексеевна ЕР за
Морозов Олег Викторович ЕР за
Исаев Ризвангаджи Абдулаевич ЕР за
Рохмистров Максим Станиславович ЛДПР за
Коган Юрий Владимирович ЛДПР за
Усольцев Василий Иванович ЕР за
Апарина Алевтина Викторовна КПРФ за
Русских Алексей Юрьевич КПРФ за
Песковская Юлия Анатольевна ЕР за
Гайнуллина Фарида Исмагиловна ЕР за
Паутов Виктор Николаевич КПРФ за
Захарова Светлана Юрьевна ЕР за
Таскаев Владимир Павлович ЛДПР за
Расторгуев Николай Вячеславович ЕР за
Губайдуллин Ринат Шайхуллович ЕР за
Заварницин Алексей Юрьевич ЛДПР за
Левичев Николай Владимирович СР за
Войтенко Виктор Петрович ЕР за
Борисовец Юрий Львович ЕР за
Ермакова Наталья Афанасьевна ЕР за
Загидуллов Марат Фаридович ЕР за
Ковалев Николай Дмитриевич ЕР за
Заварзин Виктор Михайлович ЕР за
Журова Светлана Сергеевна ЕР за
Гуляев Руслан Александрович ЕР за
Балыхин Григорий Артёмович ЕР за
Шудегов Виктор Евграфович СР не голосовал
Шиманов Александр Алексеевич ЕР за
Беднов Александр Викторович ЕР за
Купцов Валентин Александрович КПРФ за
Муцоев Зелимхан Аликоевич ЕР за
Лазуткин Виктор Александрович ЕР за
Водолацкий Виктор Петрович ЕР за
Корендясев Анатолий Александрович ЕР за
Гаджиев Магомед Тажудинович ЕР за
Бочаров Андрей Иванович ЕР за
Назаров Андрей Геннадьевич ЕР за
Панов Валерий Викторович ЕР за
Иткулов Салават Гильмишарифович ЕР за
Квитка Иван Иванович ЕР за
Скоч Андрей Владимирович ЕР за
Кабанова Валентина Викторовна ЕР за
Егиазарян Ашот Геворкович ЛДПР не голосовал
Иванов Сергей Владимирович ЛДПР за
Бобырев Валентин Васильевич ЕР за
Сокол Святослав Михайлович КПРФ за
Голиков Георгий Георгиевич ЕР за
Головнёв Владимир Александрович ЕР за
Пекпеев Сергей Тимурович ЕР за
Розуван Алексей Михайлович ЕР за
Хор Глеб Яковлевич ЕР за
Васильев Юрий Викторович ЕР за
Комоедов Владимир Петрович КПРФ за
Петров Сергей Валериевич ЕР за
Чернышенко Игорь Константинович ЕР за
Малеев Валерий Геннадьевич ЕР за
Смолин Олег Николаевич КПРФ не голосовал
Киекбаев Мурат Джелилович ЕР за
Шурчанов Валентин Сергеевич КПРФ за
Герасимова Надежда Васильевна ЕР за
Кауфман Юрий Алексеевич ЕР за
Давитиашвили Денис Александрович ЛДПР за
Кулик Геннадий Васильевич ЕР за
Калашников Леонид Иванович КПРФ за
Попов Александр Васильевич ЕР за
Мальчихин Валерий Андреевич ЕР за
Свистунов Аркадий Николаевич ЛДПР за
Востротин Валерий Александрович ЕР за
Семёнов Виктор Александрович ЕР за
Дедов Виктор Михайлович ЕР за
Сагитов Ринат Шайхимансурович ЕР за
Тепляков Евгений Нодариевич ЛДПР за
Казаков Виктор Алексеевич ЕР за
Манаров Муса Хираманович ЕР за
Лебедев Андрей Ярославович ЛДПР за
Свечников Петр Григорьевич КПРФ за
Савенко Юрий Алексеевич ЕР за
Федоткин Владимир Николаевич КПРФ за
Егоров Сергей Николаевич ЕР за
Москалькова Татьяна Николаевна СР за
Афанасьева Елена Владимировна ЛДПР за
Школкина Надежда Васильевна ЕР за
Изотова Галина Сергеевна ЕР за
Борзова Ольга Георгиевна ЕР за
Дубровин Вячеслав Анатольевич ЕР за
Вяткин Дмитрий Федорович ЕР за
Горячева Светлана Петровна СР за
Напсо Юрий Аисович ЛДПР за
Гильмутдинов Ильдар Ирекович ЕР за
Хаджебиеков Руслан Гиссович ЕР за
Герасименко Николай Федорович ЕР за
Эркенов Ахмат Чокаевич ЕР за
Демченко Иван Иванович ЕР за
Гончаров Николай Владимирович ЕР за
Шхагошев Адальби Люлевич ЕР за
Кузьмичева Екатерина Ивановна ЕР за
Тарасюк Василий Михайлович ЛДПР за
Муравленко Сергей Викторович КПРФ за
Яковлева Лариса Николаевна ЕР за
Исаев Юрий Олегович ЕР за
Горбачев Владимир Лукич ЕР за
Шишкин Александр Геннадьевич ЕР за
Серебров Лев Борисович ЕР за
Юсупов Марсель Харисович ЕР за
Четвериков Александр Владимирович СР за
Гальцова Ольга Дмитриевна ЕР за
Ахметов Спартак Галеевич ЕР за
Климов Андрей Аркадьевич ЕР за
Козерадский Анатолий Александрович ЕР за
Собко Сергей Васильевич КПРФ за
Музыкаев Аднан Абдулаевич СР за
Кокошин Андрей Афанасьевич ЕР за
Денисов Валентин Петрович ЕР за
Самойлов Евгений Александрович ЕР за
Сапожников Николай Иванович КПРФ за
Журко Василий Васильевич ЛДПР за
Мусатов Михаил Иванович ЛДПР за
Затулин Константин Федорович ЕР не голосовал
Рашкин Валерий Федорович КПРФ за
Хайруллин Айрат Назипович ЕР за
Стародубец Анатолий Сергеевич ЕР за
Плигин Владимир Николаевич ЕР за
Игошин Игорь Николаевич ЕР за
Шихсаидов Хизри Исаевич ЕР за
Горькова Ирина Петровна ЛДПР за
Хоркина Светлана Васильевна ЕР за
Соколова Ирина Валерьевна ЕР за
Карпович Наталья Николаевна ЕР за
Лахова Екатерина Филипповна ЕР за
Езерский Николай Николаевич КПРФ за
Сибагатуллин Фатих Саубанович ЕР за
Панина Елена Владимировна ЕР за
Гончар Николай Николаевич ЕР за
Малашенко Виктор Александрович ЕР за
Плахотников Алексей Михайлович ЕР за
Гужвин Петр Анатольевич ЕР за
Антонов Роман Валерьевич ЕР за
Романов Петр Васильевич КПРФ за
Якимов Виктор Васильевич ЕР за
Сарычев Александр Викторович ЕР за
Езубов Алексей Петрович ЕР за
Рожков Игорь Анатольевич ЛДПР за
Исаков Игорь Анатольевич ЕР не голосовал
Леонтьев Георгий Карпеевич ЕР за
Завгаев Ахмар Гапурович ЕР за
Аникеев Григорий Викторович ЕР за
Зайцев Константин Борисович ЕР не голосовал
Шлегель Роберт Александрович ЕР за
Кармазина Раиса Васильевна ЕР за
Колесников Владимир Ильич ЕР за
Скоробогатько Александр Иванович ЕР за
Яровая Ирина Анатольевна ЕР за
Хованская Галина Петровна СР за
Фадзаев Арсен Сулейманович ЕР за
Луговой Андрей Константинович ЛДПР за
Зубов Валерий Михайлович СР за
Коломейцев Виктор Андреевич КПРФ за
Баринов Игорь Вячеславович ЕР за
Осипов Вячеслав Константинович ЕР за
Максимова Надежда Сергеевна ЕР за
Козловский Александр Александрович ЕР за
Черкесова Виктория Валерьевна ЕР за
Хесин Михаил Яковлевич ЛДПР за
Юрчик Владислав Григорьевич КПРФ за
Баскаев Аркадий Георгиевич ЕР за
Габдрахманов Ильдар Нуруллович ЕР за
Шойгу Лариса Кужугетовна ЕР за
Язев Валерий Афонасьевич ЕР за
Ненашев Михаил Петрович ЕР за
Говорухин Станислав Сергеевич ЕР за
Гартунг Валерий Карлович СР за
Варшавский Вадим Евгеньевич ЕР за
Неверов Сергей Иванович ЕР за
Маркин Эдуард Витальевич ЛДПР за
Абрамов Виктор Семенович ЕР за
Клюкин Александр Николаевич ЕР за
Фургал Сергей Иванович ЛДПР за
Борцов Николай Иванович ЕР за
Толстопятов Василий Васильевич ЕР за
Муслимов Ильяз Булатович ЕР за
Панков Николай Васильевич ЕР за
Кобзон Иосиф Давыдович ЕР за
Гальченко Валерий Владимирович ЕР за
Липатов Юрий Александрович ЕР за
Пузанов Игорь Евгеньевич ЕР за
Симановский Леонид Яковлевич ЕР за
Волчек Денис Геннадьевич ЛДПР за
Кузнецов Василий Федотович ЕР за
Грызлов Борис Вячеславович ЕР за
Пономарев Илья Владимирович СР за
Лебедев Игорь Владимирович ЛДПР за
Горячева Раиса Вениаминовна КПРФ за
Амирилаев Адам Баширович ЕР за
Гольдштейн Ростислав Эрнстович ЕР за
Никонов Борис Иванович ЕР за
Левченко Сергей Георгиевич КПРФ за
Клинцевич Франц Адамович ЕР за
Фахритдинов Иршат Юнирович ЕР за
Чикин Валентин Васильевич КПРФ за
Семёнова Екатерина Юрьевна ЕР за
Слуцкий Леонид Эдуардович ЛДПР не голосовал
Сафаралиев Гаджимет Керимович ЕР за
Свищев Дмитрий Александрович ЛДПР за
Грешневиков Анатолий Николаевич СР за
Денисенко Олег Иванович КПРФ за
Кашин Владимир Иванович КПРФ за
Андреев Андрей Анатольевич КПРФ за
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ за
Богомольный Евгений Исаакович ЕР за
Пугачева Наталья Васильевна ЕР за
Роднина Ирина Константиновна ЕР за
Кондратов Руслан Викторович ЕР за
Друсинов Валентин Дмитриевич ЕР за
Шайхутдинов Рифат Габдулхакович ЛДПР за
Шаврин Сергей Иванович ЕР за
Гималов Рафаэль Имамович ЕР за
Архипов Игорь Витальевич ЕР за
Бабич Михаил Викторович ЕР за
Петров Сергей Анатольевич СР за
Решульский Сергей Николаевич КПРФ за
Мельников Иван Иванович КПРФ за
Захарьящев Василий Иванович ЕР за
Абельцев Сергей Николаевич ЛДПР за
Плескачевский Виктор Семенович ЕР за
Яхихажиев Саид Кожалович ЕР за
Онищенко Ольга Владимировна ЕР за
Аршба Отари Ионович ЕР за
Шоршоров Степан Мкртычевич ЕР за
Хамчиев Белан Багаудинович ЕР за
Драганов Валерий Гаврилович ЕР за
Янаков Эдуард Якимович ЕР за
Пекарев Владимир Янович ЕР за
Карелова Галина Николаевна ЕР за
Коломейцев Николай Васильевич КПРФ за
Бесчетнов Константин Викторович СР за
Кущев Вячеслав Митрофанович ЕР за
Рябов Николай Федорович КПРФ за
Чилингаров Артур Николаевич ЕР не голосовал
Миронов Сергей Михайлович СР за
Пехтин Владимир Алексеевич ЕР за
Клименко Владимир Витальевич ЕР за
Останина Нина Александровна КПРФ за
Берхеев Ильдар Мансурович ЕР за
Иванов Михаил Петрович ЕР за
Гладилин Валерий Павлович ЕР за
Руденский Игорь Николаевич ЕР за
Куликов Александр Дмитриевич КПРФ за
Тумусов Федот Семёнович СР за
Рыжак Николай Викторович ЕР за
Локоть Анатолий Евгеньевич КПРФ за
Шипунов Константин Борисович ЕР за
Хахичев Владимир Дмитриевич КПРФ за
Швалев Федор Михайлович ЕР за
Михеев Олег Леонидович СР за
Коржаков Александр Васильевич ЕР за
Губкин Анатолий Алексеевич ЕР за
Тимченко Вячеслав Степанович ЕР за
Саблин Дмитрий Вадимович ЕР за
Тарасенко Михаил Васильевич ЕР за
Железняк Сергей Владимирович ЕР за
Туголуков Евгений Александрович ЕР за
Сихарулидзе Антон Тариэльевич ЕР за
Крашенинников Павел Владимирович ЕР за
Алферов Жорес Иванович КПРФ за
Шуба Виталий Борисович ЕР не голосовал
Звагельский Виктор Фридрихович ЕР за
Васильев Владимир Абдуалиевич ЕР за
Валенчук Олег Дорианович ЕР за
Медведев Евгений Николаевич ЕР за
Косачев Константин Иосифович ЕР за
Булавинов Вадим Евгеньевич ЕР за
Соловьев Вадим Георгиевич КПРФ за
Беляков Антон Владимирович СР за
Багдасаров Семен Аркадьевич СР за
Зиновьев Василий Васильевич ЕР за
Богуславский Ирек Борисович ЕР за
Разворотнев Николай Васильевич КПРФ за
Асеев Владимир Михайлович ЕР за
Колесников Олег Алексеевич ЛДПР за
Искужин Рамиль Кабирович ЕР за
Острягин Анатолий Иванович ЕР за
Черкасов Кирилл Игоревич ЛДПР за
Лекарева Вера Александровна СР за
Лазарев Георгий Геннадьевич ЕР за
Прозоровский Валерий Владимирович ЕР за
Нюдюрбегов Асан Нюдюрбегович ЕР за
Новикова Клавдия Николаевна ЕР за
Кнорр Андрей Филиппович ЕР за
Кабаева Алина Маратовна ЕР за
Романов Валентин Степанович КПРФ за
Савченко Олег Владимирович ЕР за
Селезнев Валерий Сергеевич ЛДПР за
Федоров Евгений Алексеевич ЕР за
Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ за
Нилов Ярослав Евгеньевич ЛДПР за
Чайка Валентин Васильевич ЕР за
Тараканов Павел Владимирович ЛДПР за
Дмитриева Оксана Генриховна СР за
Аксаков Анатолий Геннадьевич СР за
Иванов Анатолий Семенович ЕР за
Свердлов Юрий Владимирович ЕР за
Яковлева Татьяна Владимировна ЕР за
Ветров Константин Владимирович ЛДПР за
Волков Алексей Николаевич ЕР за
Саркисян Аркадий Рафикович ЛДПР за
Глубоковская Эльмира Гусейновна СР за
Ломакин-Румянцев Александр Вадимович СР за
Обухов Сергей Павлович КПРФ за
Кидяев Виктор Борисович ЕР за
Саввиди Иван Игнатьевич ЕР за
Слиска Любовь Константиновна ЕР за
Куликов Олег Анатольевич КПРФ за
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ за
Кравченко Валерий Николаевич ЕР за
Скруг Валерий Степанович ЕР за
Данилова Нина Петровна КПРФ за
Комаров Фоат Фагимович ЕР за
Шевцов Георгий Егорович ЕР за
Голушко Андрей Иванович ЕР за
Третьяк Владислав Александрович ЕР за
Коробов Максим Леонидович ЕР за
Емельянов Михаил Васильевич СР за
Пивненко Валентина Николаевна ЕР за
Резник Владислав Матусович ЕР за
Мурзабаева Салия Шарифьяновна ЕР за
Корниенко Алексей Викторович КПРФ за
Карелин Александр Александрович ЕР за
Волков Юрий Николаевич ЕР за
Банщиков Михаил Константинович ЕР за
Колесников Сергей Иванович ЕР за
Орлова Надежда Павловна ЕР за
Уварова Ольга Евгеньевна ЕР за
Ишмуратова Светлана Ирековна ЕР за
Цветова Любовь Михайловна ЕР за
Коган Александр Борисович ЕР за
Михалев Борис Владимирович ЕР за
Кузьмина Алла Владимировна СР за
Салихов Хафиз Миргазямович ЕР за
Харитонов Николай Михайлович КПРФ за
Пепеляева Лиана Витальевна ЕР за
Игнатова Марина Валерьевна ЕР за
Мещерякова Татьяна Григорьевна ЕР за
Фурман Александр Борисович ЕР за
Жириновский Владимир Вольфович ЛДПР не голосовал
Шишкарев Сергей Николаевич ЕР за
Казарин Виктор Николаевич ЕР за
Гридин Владимир Григорьевич ЕР за
Жолобов Олег Владимирович ЕР за
Терентьев Михаил Борисович ЕР за
Кульмухаметов Энгельс Варисович ЕР за
Гималетдинов Ильдар Мансурович ЕР за
Бударин Николай Михайлович ЕР за
Дубровская Татьяна Борисовна ЛДПР за
Эверстов Михаил Ильич ЕР за
Карабасов Юрий Сергеевич ЕР за
Бабаков Александр Михайлович СР за
Лапшина Елена Николаевна ЕР за
Попов Сергей Александрович ЕР за
Делимханов Адам Султанович ЕР за
Шеин Олег Васильевич СР за
Хинштейн Александр Евсеевич ЕР за
Пирожникова Людмила Владимировна ЕР за
Резник Борис Львович ЕР за
Озеров Сергей Павлович ЕР за
Савельев Дмитрий Владимирович ЕР за
Афонин Юрий Вячеславович КПРФ за
Чухраёв Александр Михайлович ЕР не голосовал
Гасанов Магомедкади Набиевич ЕР за
Мединский Владимир Ростиславович ЕР за
Бурыкина Наталья Викторовна ЕР за
Рыков Константин Игоревич ЕР за
Драпеко Елена Григорьевна СР за
Медведев Павел Алексеевич ЕР за
Гостев Руслан Георгиевич КПРФ не голосовал
Лебедь Алексей Иванович ЕР не голосовал
Булаев Николай Иванович ЕР за