(первое чтение) О проекте федерального закона № 398170-5 "Об упразднении некоторых районных судов Чукотского автономного округа"
от 2011-03-22 17:04:48.0

Результат голосования: принят
  • 345 За
  • 0 Воздержалось
  • 55 Против
  • 48 Не голосовало
Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • 33 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  • 1 За
  • 0 Воздержалось
  • 55 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  • 0 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 311 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Депутат Фракция Результат
Гудков Геннадий Владимирович СР не голосовал
Южилин Виталий Александрович ЕР за
Новиков Дмитрий Георгиевич КПРФ против
Островский Алексей Владимирович ЛДПР не голосовал
Багаряков Алексей Владимирович КПРФ против
Гришанков Михаил Игнатьевич ЕР за
Шубина Любовь Федоровна ЕР за
Сутягинский Михаил Александрович ЕР за
Фокин Александр Иванович ЕР за
Старшинов Михаил Евгеньевич СР не голосовал
Зубицкий Борис Давыдович ЕР за
Берестов Александр Павлович ЕР за
Капков Сергей Александрович ЕР за
Вахаев Хож Магомед Хумайдович ЕР за
Ткачев Алексей Николаевич ЕР за
Макаров Андрей Михайлович ЕР за
Зубарев Виктор Владиславович ЕР за
Штогрин Сергей Иванович КПРФ против
Эдель Игорь Олегович КПРФ против
Рязанский Валерий Владимирович ЕР за
Чижов Сергей Викторович ЕР за
Пономарёв Алексей Алексеевич КПРФ против
Осадчий Сергей Юрьевич ЕР за
Бурков Александр Леонидович СР за
Семенов Павел Владимирович ЕР за
Гасанов Джамаладин Набиевич ЛДПР не голосовал
Лисицын Анатолий Иванович ЕР за
Ширшов Константин Владимирович КПРФ против
Грачёв Иван Дмитриевич СР не голосовал
Стародубцев Василий Александрович КПРФ против
Соловьев Александр Александрович ЕР за
Черешнев Валерий Александрович СР за
Морозов Андрей Андреевич ЕР за
Ищенко Александр Николаевич ЕР за
Усачев Виктор Васильевич ЕР за
Лукьянова Кира Александровна СР за
Бурносов Александр Леонидович ЕР за
Мусалимов Николай Николаевич ЕР за
Гуров Александр Иванович ЕР за
Матханов Владимир Эдуардович ЕР за
Никитин Владимир Степанович КПРФ против
Камалов Хамит Искарович ЕР за
Сабадаш Алексей Владиславович ЕР за
Воробьёв Андрей Юрьевич ЕР за
Таранин Виктор Иванович ЕР за
Антонов Виктор Васильевич ЕР за
Лебедев Олег Владимирович ЕР за
Зырянов Павел Александрович ЕР за
Исаев Андрей Константинович ЕР за
Кашин Борис Сергеевич КПРФ против
Касьянов Игорь Николаевич СР за
Кондакова Елена Владимировна ЕР за
Тягунов Александр Александрович ЕР за
Семёнов Владимир Владиславович ЛДПР не голосовал
Нефедов Виктор Леонидович ЕР за
Мизулина Елена Борисовна СР за
Шаккум Мартин Люцианович ЕР за
Степанова Зоя Михайловна ЕР за
Терентьев Александр Васильевич СР за
Залиханов Михаил Чоккаевич ЕР за
Улас Владимир Дмитриевич КПРФ против
Шестаков Василий Борисович СР не голосовал
Гаврилов Сергей Анатольевич КПРФ против
Гребенкин Олег Анатольевич ЕР за
Чернявский Валентин Семёнович ЕР за
Мукабенова Марина Алексеевна ЕР за
Морозов Олег Викторович ЕР за
Исаев Ризвангаджи Абдулаевич ЕР за
Рохмистров Максим Станиславович ЛДПР не голосовал
Коган Юрий Владимирович ЛДПР не голосовал
Усольцев Василий Иванович ЕР за
Апарина Алевтина Викторовна КПРФ против
Русских Алексей Юрьевич КПРФ против
Носкова Ольга Владимировна ЕР за
Песковская Юлия Анатольевна ЕР за
Гайнуллина Фарида Исмагиловна ЕР за
Паутов Виктор Николаевич КПРФ против
Захарова Светлана Юрьевна ЕР за
Таскаев Владимир Павлович ЛДПР не голосовал
Расторгуев Николай Вячеславович ЕР за
Губайдуллин Ринат Шайхуллович ЕР за
Заварницин Алексей Юрьевич ЛДПР не голосовал
Левичев Николай Владимирович СР за
Войтенко Виктор Петрович ЕР за
Борисовец Юрий Львович ЕР за
Ермакова Наталья Афанасьевна ЕР за
Загидуллов Марат Фаридович ЕР за
Ковалев Николай Дмитриевич ЕР за
Заварзин Виктор Михайлович ЕР за
Журова Светлана Сергеевна ЕР за
Груздев Владимир Сергеевич ЕР за
Гуляев Руслан Александрович ЕР за
Балыхин Григорий Артёмович ЕР за
Шудегов Виктор Евграфович СР за
Шиманов Александр Алексеевич ЕР за
Беднов Александр Викторович ЕР за
Сысоев Александр Митрофанович ЕР за
Купцов Валентин Александрович КПРФ против
Муцоев Зелимхан Аликоевич ЕР за
Водолацкий Виктор Петрович ЕР за
Корендясев Анатолий Александрович ЕР за
Гаджиев Магомед Тажудинович ЕР за
Бочаров Андрей Иванович ЕР за
Назаров Андрей Геннадьевич ЕР за
Панов Валерий Викторович ЕР за
Иткулов Салават Гильмишарифович ЕР за
Квитка Иван Иванович ЕР за
Скоч Андрей Владимирович ЕР за
Кабанова Валентина Викторовна ЕР за
Егиазарян Ашот Геворкович ЛДПР не голосовал
Иванов Сергей Владимирович ЛДПР не голосовал
Бобырев Валентин Васильевич ЕР за
Сокол Святослав Михайлович КПРФ против
Голиков Георгий Георгиевич ЕР за
Воложинская Татьяна Львовна ЛДПР не голосовал
Головнёв Владимир Александрович ЕР за
Пекпеев Сергей Тимурович ЕР за
Москалец Александр Петрович ЕР за
Розуван Алексей Михайлович ЕР за
Хор Глеб Яковлевич ЕР за
Васильев Юрий Викторович ЕР за
Комоедов Владимир Петрович КПРФ против
Петров Сергей Валериевич ЕР за
Чернышенко Игорь Константинович ЕР за
Малеев Валерий Геннадьевич ЕР за
Смолин Олег Николаевич КПРФ против
Киекбаев Мурат Джелилович ЕР за
Шурчанов Валентин Сергеевич КПРФ против
Герасимова Надежда Васильевна ЕР за
Кауфман Юрий Алексеевич ЕР за
Давитиашвили Денис Александрович ЛДПР не голосовал
Кулик Геннадий Васильевич ЕР за
Калашников Леонид Иванович КПРФ против
Попов Александр Васильевич ЕР за
Мальчихин Валерий Андреевич ЕР за
Свистунов Аркадий Николаевич ЛДПР не голосовал
Востротин Валерий Александрович ЕР за
Семёнов Виктор Александрович ЕР за
Дедов Виктор Михайлович ЕР за
Сагитов Ринат Шайхимансурович ЕР за
Тепляков Евгений Нодариевич ЛДПР не голосовал
Казаков Виктор Алексеевич ЕР за
Ивлиев Григорий Петрович ЕР за
Манаров Муса Хираманович ЕР за
Лебедев Андрей Ярославович ЛДПР не голосовал
Свечников Петр Григорьевич КПРФ против
Савенко Юрий Алексеевич ЕР за
Федоткин Владимир Николаевич КПРФ против
Егоров Сергей Николаевич ЕР за
Москалькова Татьяна Николаевна СР за
Афанасьева Елена Владимировна ЛДПР не голосовал
Изотова Галина Сергеевна ЕР за
Борзова Ольга Георгиевна ЕР за
Дубровин Вячеслав Анатольевич ЕР за
Вяткин Дмитрий Федорович ЕР за
Горячева Светлана Петровна СР за
Напсо Юрий Аисович ЛДПР не голосовал
Гильмутдинов Ильдар Ирекович ЕР за
Хаджебиеков Руслан Гиссович ЕР за
Герасименко Николай Федорович ЕР за
Эркенов Ахмат Чокаевич ЕР за
Демченко Иван Иванович ЕР за
Гончаров Николай Владимирович ЕР за
Шхагошев Адальби Люлевич ЕР за
Кузьмичева Екатерина Ивановна ЕР за
Тарасюк Василий Михайлович ЛДПР не голосовал
Муравленко Сергей Викторович КПРФ против
Яковлева Лариса Николаевна ЕР за
Исаев Юрий Олегович ЕР за
Горбачев Владимир Лукич ЕР за
Шишкин Александр Геннадьевич ЕР за
Серебров Лев Борисович ЕР за
Юсупов Марсель Харисович ЕР за
Четвериков Александр Владимирович СР за
Стальмахов Владимир Александрович ЕР за
Гальцова Ольга Дмитриевна ЕР за
Ахметов Спартак Галеевич ЕР за
Климов Андрей Аркадьевич ЕР за
Козерадский Анатолий Александрович ЕР за
Собко Сергей Васильевич КПРФ против
Музыкаев Аднан Абдулаевич СР за
Кокошин Андрей Афанасьевич ЕР за
Денисов Валентин Петрович ЕР за
Самойлов Евгений Александрович ЕР за
Сапожников Николай Иванович КПРФ против
Журко Василий Васильевич ЛДПР не голосовал
Мусатов Михаил Иванович ЛДПР не голосовал
Затулин Константин Федорович ЕР за
Рашкин Валерий Федорович КПРФ против
Хайруллин Айрат Назипович ЕР за
Стародубец Анатолий Сергеевич ЕР за
Плигин Владимир Николаевич ЕР за
Игошин Игорь Николаевич ЕР за
Шихсаидов Хизри Исаевич ЕР за
Горькова Ирина Петровна ЛДПР не голосовал
Хоркина Светлана Васильевна ЕР за
Соколова Ирина Валерьевна ЕР за
Карпович Наталья Николаевна ЕР за
Лахова Екатерина Филипповна ЕР за
Езерский Николай Николаевич КПРФ против
Сибагатуллин Фатих Саубанович ЕР за
Панина Елена Владимировна ЕР за
Гончар Николай Николаевич ЕР за
Малашенко Виктор Александрович ЕР за
Плахотников Алексей Михайлович ЕР за
Гужвин Петр Анатольевич ЕР за
Антонов Роман Валерьевич ЕР за
Романов Петр Васильевич КПРФ против
Якимов Виктор Васильевич ЕР за
Сарычев Александр Викторович ЕР за
Езубов Алексей Петрович ЕР за
Рожков Игорь Анатольевич ЛДПР не голосовал
Исаков Игорь Анатольевич ЕР за
Леонтьев Георгий Карпеевич ЕР за
Завгаев Ахмар Гапурович ЕР за
Аникеев Григорий Викторович ЕР за
Зайцев Константин Борисович ЕР за
Шлегель Роберт Александрович ЕР не голосовал
Кармазина Раиса Васильевна ЕР не голосовал
Колесников Владимир Ильич ЕР за
Скоробогатько Александр Иванович ЕР за
Яровая Ирина Анатольевна ЕР за
Хованская Галина Петровна СР не голосовал
Фадзаев Арсен Сулейманович ЕР за
Луговой Андрей Константинович ЛДПР не голосовал
Зубов Валерий Михайлович СР за
Коломейцев Виктор Андреевич КПРФ против
Баринов Игорь Вячеславович ЕР за
Осипов Вячеслав Константинович ЕР за
Максимова Надежда Сергеевна ЕР за
Козловский Александр Александрович ЕР за
Черкесова Виктория Валерьевна ЕР за
Хесин Михаил Яковлевич ЛДПР не голосовал
Юрчик Владислав Григорьевич КПРФ против
Баскаев Аркадий Георгиевич ЕР за
Габдрахманов Ильдар Нуруллович ЕР за
Шойгу Лариса Кужугетовна ЕР за
Язев Валерий Афонасьевич ЕР за
Ненашев Михаил Петрович ЕР за
Говорухин Станислав Сергеевич ЕР за
Гартунг Валерий Карлович СР за
Варшавский Вадим Евгеньевич ЕР за
Неверов Сергей Иванович ЕР за
Маркин Эдуард Витальевич ЛДПР не голосовал
Абрамов Виктор Семенович ЕР за
Илюхин Виктор Иванович КПРФ не голосовал
Клюкин Александр Николаевич ЕР за
Фургал Сергей Иванович ЛДПР не голосовал
Борцов Николай Иванович ЕР за
Толстопятов Василий Васильевич ЕР за
Богомолов Валерий Николаевич ЕР за
Муслимов Ильяз Булатович ЕР за
Панков Николай Васильевич ЕР за
Кобзон Иосиф Давыдович ЕР за
Гальченко Валерий Владимирович ЕР за
Липатов Юрий Александрович ЕР за
Чиркин Андрей Борисович ЕР за
Пузанов Игорь Евгеньевич ЕР за
Симановский Леонид Яковлевич ЕР за
Волчек Денис Геннадьевич ЛДПР не голосовал
Кузнецов Василий Федотович ЕР за
Грызлов Борис Вячеславович ЕР за
Пономарев Илья Владимирович СР за
Лебедев Игорь Владимирович ЛДПР не голосовал
Амирилаев Адам Баширович ЕР за
Гольдштейн Ростислав Эрнстович ЕР за
Никонов Борис Иванович ЕР за
Левченко Сергей Георгиевич КПРФ против
Клинцевич Франц Адамович ЕР за
Фахритдинов Иршат Юнирович ЕР за
Чикин Валентин Васильевич КПРФ против
Семёнова Екатерина Юрьевна ЕР за
Слуцкий Леонид Эдуардович ЛДПР не голосовал
Сафаралиев Гаджимет Керимович ЕР за
Свищев Дмитрий Александрович ЛДПР не голосовал
Грешневиков Анатолий Николаевич СР за
Денисенко Олег Иванович КПРФ против
Кашин Владимир Иванович КПРФ против
Андреев Андрей Анатольевич КПРФ за
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ против
Богомольный Евгений Исаакович ЕР за
Пугачева Наталья Васильевна ЕР за
Роднина Ирина Константиновна ЕР за
Кондратов Руслан Викторович ЕР за
Друсинов Валентин Дмитриевич ЕР за
Шайхутдинов Рифат Габдулхакович ЛДПР не голосовал
Шаврин Сергей Иванович ЕР за
Гималов Рафаэль Имамович ЕР за
Архипов Игорь Витальевич ЕР за
Бабич Михаил Викторович ЕР за
Петров Сергей Анатольевич СР за
Решульский Сергей Николаевич КПРФ против
Мельников Иван Иванович КПРФ против
Захарьящев Василий Иванович ЕР за
Абельцев Сергей Николаевич ЛДПР не голосовал
Плескачевский Виктор Семенович ЕР за
Яхихажиев Саид Кожалович ЕР за
Онищенко Ольга Владимировна ЕР за
Аршба Отари Ионович ЕР за
Шоршоров Степан Мкртычевич ЕР за
Хамчиев Белан Багаудинович ЕР за
Драганов Валерий Гаврилович ЕР за
Янаков Эдуард Якимович ЕР за
Пекарев Владимир Янович ЕР за
Карелова Галина Николаевна ЕР за
Коломейцев Николай Васильевич КПРФ против
Бесчетнов Константин Викторович СР за
Кущев Вячеслав Митрофанович ЕР за
Рябов Николай Федорович КПРФ против
Чилингаров Артур Николаевич ЕР за
Пехтин Владимир Алексеевич ЕР за
Клименко Владимир Витальевич ЕР за
Останина Нина Александровна КПРФ против
Берхеев Ильдар Мансурович ЕР за
Иванов Михаил Петрович ЕР за
Гладилин Валерий Павлович ЕР за
Руденский Игорь Николаевич ЕР за
Куликов Александр Дмитриевич КПРФ против
Тумусов Федот Семёнович СР за
Рыжак Николай Викторович ЕР за
Медведев Юрий Германович ЕР за
Локоть Анатолий Евгеньевич КПРФ против
Шипунов Константин Борисович ЕР за
Хахичев Владимир Дмитриевич КПРФ против
Швалев Федор Михайлович ЕР за
Михеев Олег Леонидович СР за
Коржаков Александр Васильевич ЕР за
Губкин Анатолий Алексеевич ЕР за
Тимченко Вячеслав Степанович ЕР за
Саблин Дмитрий Вадимович ЕР за
Тарасенко Михаил Васильевич ЕР за
Железняк Сергей Владимирович ЕР за
Туголуков Евгений Александрович ЕР за
Сихарулидзе Антон Тариэльевич ЕР за
Крашенинников Павел Владимирович ЕР за
Алферов Жорес Иванович КПРФ против
Шуба Виталий Борисович ЕР за
Звагельский Виктор Фридрихович ЕР за
Васильев Владимир Абдуалиевич ЕР за
Валенчук Олег Дорианович ЕР за
Медведев Евгений Николаевич ЕР за
Косачев Константин Иосифович ЕР за
Булавинов Вадим Евгеньевич ЕР за
Соловьев Вадим Георгиевич КПРФ против
Беляков Антон Владимирович СР за
Багдасаров Семен Аркадьевич СР за
Зиновьев Василий Васильевич ЕР за
Богуславский Ирек Борисович ЕР за
Разворотнев Николай Васильевич КПРФ против
Асеев Владимир Михайлович ЕР за
Колесников Олег Алексеевич ЛДПР не голосовал
Искужин Рамиль Кабирович ЕР за
Острягин Анатолий Иванович ЕР за
Черкасов Кирилл Игоревич ЛДПР не голосовал
Лекарева Вера Александровна СР за
Лазарев Георгий Геннадьевич ЕР за
Прозоровский Валерий Владимирович ЕР за
Нюдюрбегов Асан Нюдюрбегович ЕР за
Новикова Клавдия Николаевна ЕР за
Кнорр Андрей Филиппович ЕР за
Кабаева Алина Маратовна ЕР за
Романов Валентин Степанович КПРФ против
Савченко Олег Владимирович ЕР за
Селезнев Валерий Сергеевич ЛДПР не голосовал
Федоров Евгений Алексеевич ЕР за
Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ против
Чайка Валентин Васильевич ЕР за
Тараканов Павел Владимирович ЛДПР не голосовал
Дмитриева Оксана Генриховна СР за
Воронова Татьяна Геннадьевна ЕР за
Аксаков Анатолий Геннадьевич СР за
Иванов Анатолий Семенович ЕР за
Свердлов Юрий Владимирович ЕР за
Яковлева Татьяна Владимировна ЕР за
Ветров Константин Владимирович ЛДПР не голосовал
Волков Алексей Николаевич ЕР за
Саркисян Аркадий Рафикович ЛДПР не голосовал
Глубоковская Эльмира Гусейновна СР за
Ломакин-Румянцев Александр Вадимович СР за
Обухов Сергей Павлович КПРФ против
Кидяев Виктор Борисович ЕР за
Саввиди Иван Игнатьевич ЕР за
Слиска Любовь Константиновна ЕР за
Куликов Олег Анатольевич КПРФ против
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ против
Кравченко Валерий Николаевич ЕР за
Марков Сергей Александрович ЕР за
Комаров Фоат Фагимович ЕР за
Шевцов Георгий Егорович ЕР за
Голушко Андрей Иванович ЕР за
Третьяк Владислав Александрович ЕР за
Коробов Максим Леонидович ЕР за
Емельянов Михаил Васильевич СР за
Пивненко Валентина Николаевна ЕР за
Резник Владислав Матусович ЕР за
Мурзабаева Салия Шарифьяновна ЕР за
Белоконев Сергей Юрьевич ЕР за
Корниенко Алексей Викторович КПРФ против
Карелин Александр Александрович ЕР за
Волков Юрий Николаевич ЕР за
Банщиков Михаил Константинович ЕР за
Колесников Сергей Иванович ЕР за
Уварова Ольга Евгеньевна ЕР за
Ишмуратова Светлана Ирековна ЕР за
Цветова Любовь Михайловна ЕР за
Коган Александр Борисович ЕР за
Михалев Борис Владимирович ЕР за
Кузьмина Алла Владимировна СР за
Салихов Хафиз Миргазямович ЕР за
Харитонов Николай Михайлович КПРФ против
Пепеляева Лиана Витальевна ЕР за
Игнатова Марина Валерьевна ЕР за
Вторыгина Елена Андреевна СР за
Мещерякова Татьяна Григорьевна ЕР за
Фурман Александр Борисович ЕР за
Жириновский Владимир Вольфович ЛДПР не голосовал
Шишкарев Сергей Николаевич ЕР за
Казарин Виктор Николаевич ЕР за
Гридин Владимир Григорьевич ЕР за
Жолобов Олег Владимирович ЕР за
Терентьев Михаил Борисович ЕР за
Кульмухаметов Энгельс Варисович ЕР за
Гималетдинов Ильдар Мансурович ЕР за
Бударин Николай Михайлович ЕР за
Дубровская Татьяна Борисовна ЛДПР не голосовал
Эверстов Михаил Ильич ЕР за
Карабасов Юрий Сергеевич ЕР за
Бабаков Александр Михайлович СР за
Попов Сергей Александрович ЕР за
Мищенко Максим Николаевич ЕР за
Делимханов Адам Султанович ЕР за
Шеин Олег Васильевич СР за
Хинштейн Александр Евсеевич ЕР за
Питкевич Михаил Юрьевич ЛДПР не голосовал
Резник Борис Львович ЕР за
Озеров Сергей Павлович ЕР за
Савельев Дмитрий Владимирович ЕР за
Афонин Юрий Вячеславович КПРФ против
Чухраёв Александр Михайлович ЕР за
Гасанов Магомедкади Набиевич ЕР за
Мединский Владимир Ростиславович ЕР за
Бурыкина Наталья Викторовна ЕР за
Рыков Константин Игоревич ЕР за
Драпеко Елена Григорьевна СР за
Медведев Павел Алексеевич ЕР за
Гостев Руслан Георгиевич КПРФ против
Лебедь Алексей Иванович ЕР за
Булаев Николай Иванович ЕР за