(первое чтение) О проекте федерального закона № 497144-5 "О внесении изменений в федеральные законы "О несостоятельности (банкротстве)" и "Об исполнительном производстве" в части совершенствования процедур, применяемых в деле о банкротстве стратегических организаций"
от 2011-03-22 17:04:13.0

Результат голосования: принят
  • 351 За
  • 0 Воздержалось
  • 37 Против
  • 60 Не голосовало
Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • 0 За
  • 0 Воздержалось
  • 37 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  • 1 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  • 39 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 311 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Депутат Фракция Результат
Гудков Геннадий Владимирович СР против
Южилин Виталий Александрович ЕР за
Новиков Дмитрий Георгиевич КПРФ не голосовал
Островский Алексей Владимирович ЛДПР за
Багаряков Алексей Владимирович КПРФ не голосовал
Гришанков Михаил Игнатьевич ЕР за
Шубина Любовь Федоровна ЕР за
Сутягинский Михаил Александрович ЕР за
Фокин Александр Иванович ЕР за
Старшинов Михаил Евгеньевич СР против
Зубицкий Борис Давыдович ЕР за
Берестов Александр Павлович ЕР за
Капков Сергей Александрович ЕР за
Вахаев Хож Магомед Хумайдович ЕР за
Ткачев Алексей Николаевич ЕР за
Макаров Андрей Михайлович ЕР за
Зубарев Виктор Владиславович ЕР за
Штогрин Сергей Иванович КПРФ не голосовал
Эдель Игорь Олегович КПРФ не голосовал
Рязанский Валерий Владимирович ЕР за
Чижов Сергей Викторович ЕР за
Пономарёв Алексей Алексеевич КПРФ не голосовал
Осадчий Сергей Юрьевич ЕР за
Бурков Александр Леонидович СР против
Семенов Павел Владимирович ЕР за
Гасанов Джамаладин Набиевич ЛДПР за
Лисицын Анатолий Иванович ЕР за
Ширшов Константин Владимирович КПРФ не голосовал
Грачёв Иван Дмитриевич СР не голосовал
Стародубцев Василий Александрович КПРФ не голосовал
Соловьев Александр Александрович ЕР за
Черешнев Валерий Александрович СР против
Морозов Андрей Андреевич ЕР за
Ищенко Александр Николаевич ЕР за
Усачев Виктор Васильевич ЕР за
Лукьянова Кира Александровна СР против
Бурносов Александр Леонидович ЕР за
Мусалимов Николай Николаевич ЕР за
Гуров Александр Иванович ЕР за
Матханов Владимир Эдуардович ЕР за
Никитин Владимир Степанович КПРФ не голосовал
Камалов Хамит Искарович ЕР за
Сабадаш Алексей Владиславович ЕР за
Воробьёв Андрей Юрьевич ЕР за
Таранин Виктор Иванович ЕР за
Антонов Виктор Васильевич ЕР за
Лебедев Олег Владимирович ЕР за
Зырянов Павел Александрович ЕР за
Исаев Андрей Константинович ЕР за
Кашин Борис Сергеевич КПРФ не голосовал
Касьянов Игорь Николаевич СР против
Кондакова Елена Владимировна ЕР за
Тягунов Александр Александрович ЕР за
Семёнов Владимир Владиславович ЛДПР за
Нефедов Виктор Леонидович ЕР за
Мизулина Елена Борисовна СР против
Шаккум Мартин Люцианович ЕР за
Степанова Зоя Михайловна ЕР за
Терентьев Александр Васильевич СР против
Залиханов Михаил Чоккаевич ЕР за
Улас Владимир Дмитриевич КПРФ не голосовал
Шестаков Василий Борисович СР против
Гаврилов Сергей Анатольевич КПРФ не голосовал
Гребенкин Олег Анатольевич ЕР не голосовал
Чернявский Валентин Семёнович ЕР за
Мукабенова Марина Алексеевна ЕР за
Морозов Олег Викторович ЕР за
Исаев Ризвангаджи Абдулаевич ЕР за
Рохмистров Максим Станиславович ЛДПР за
Коган Юрий Владимирович ЛДПР за
Усольцев Василий Иванович ЕР за
Апарина Алевтина Викторовна КПРФ не голосовал
Русских Алексей Юрьевич КПРФ не голосовал
Носкова Ольга Владимировна ЕР за
Песковская Юлия Анатольевна ЕР за
Гайнуллина Фарида Исмагиловна ЕР за
Паутов Виктор Николаевич КПРФ не голосовал
Захарова Светлана Юрьевна ЕР за
Таскаев Владимир Павлович ЛДПР за
Расторгуев Николай Вячеславович ЕР за
Губайдуллин Ринат Шайхуллович ЕР за
Заварницин Алексей Юрьевич ЛДПР за
Левичев Николай Владимирович СР против
Войтенко Виктор Петрович ЕР за
Борисовец Юрий Львович ЕР за
Ермакова Наталья Афанасьевна ЕР за
Загидуллов Марат Фаридович ЕР за
Ковалев Николай Дмитриевич ЕР за
Заварзин Виктор Михайлович ЕР за
Журова Светлана Сергеевна ЕР за
Груздев Владимир Сергеевич ЕР за
Гуляев Руслан Александрович ЕР за
Балыхин Григорий Артёмович ЕР за
Шудегов Виктор Евграфович СР против
Шиманов Александр Алексеевич ЕР за
Беднов Александр Викторович ЕР за
Сысоев Александр Митрофанович ЕР за
Купцов Валентин Александрович КПРФ не голосовал
Муцоев Зелимхан Аликоевич ЕР за
Водолацкий Виктор Петрович ЕР за
Корендясев Анатолий Александрович ЕР за
Гаджиев Магомед Тажудинович ЕР за
Бочаров Андрей Иванович ЕР за
Назаров Андрей Геннадьевич ЕР за
Панов Валерий Викторович ЕР за
Иткулов Салават Гильмишарифович ЕР за
Квитка Иван Иванович ЕР за
Скоч Андрей Владимирович ЕР за
Кабанова Валентина Викторовна ЕР за
Егиазарян Ашот Геворкович ЛДПР не голосовал
Иванов Сергей Владимирович ЛДПР за
Бобырев Валентин Васильевич ЕР за
Сокол Святослав Михайлович КПРФ не голосовал
Голиков Георгий Георгиевич ЕР за
Воложинская Татьяна Львовна ЛДПР за
Головнёв Владимир Александрович ЕР за
Пекпеев Сергей Тимурович ЕР за
Москалец Александр Петрович ЕР за
Розуван Алексей Михайлович ЕР за
Хор Глеб Яковлевич ЕР за
Васильев Юрий Викторович ЕР за
Комоедов Владимир Петрович КПРФ не голосовал
Петров Сергей Валериевич ЕР за
Чернышенко Игорь Константинович ЕР за
Малеев Валерий Геннадьевич ЕР за
Смолин Олег Николаевич КПРФ не голосовал
Киекбаев Мурат Джелилович ЕР за
Шурчанов Валентин Сергеевич КПРФ не голосовал
Герасимова Надежда Васильевна ЕР за
Кауфман Юрий Алексеевич ЕР за
Давитиашвили Денис Александрович ЛДПР за
Кулик Геннадий Васильевич ЕР за
Калашников Леонид Иванович КПРФ не голосовал
Попов Александр Васильевич ЕР за
Мальчихин Валерий Андреевич ЕР за
Свистунов Аркадий Николаевич ЛДПР за
Востротин Валерий Александрович ЕР за
Семёнов Виктор Александрович ЕР за
Дедов Виктор Михайлович ЕР за
Сагитов Ринат Шайхимансурович ЕР за
Тепляков Евгений Нодариевич ЛДПР за
Казаков Виктор Алексеевич ЕР за
Ивлиев Григорий Петрович ЕР за
Манаров Муса Хираманович ЕР за
Лебедев Андрей Ярославович ЛДПР за
Свечников Петр Григорьевич КПРФ не голосовал
Савенко Юрий Алексеевич ЕР за
Федоткин Владимир Николаевич КПРФ не голосовал
Егоров Сергей Николаевич ЕР за
Москалькова Татьяна Николаевна СР против
Афанасьева Елена Владимировна ЛДПР за
Изотова Галина Сергеевна ЕР за
Борзова Ольга Георгиевна ЕР за
Дубровин Вячеслав Анатольевич ЕР за
Вяткин Дмитрий Федорович ЕР за
Горячева Светлана Петровна СР против
Напсо Юрий Аисович ЛДПР за
Гильмутдинов Ильдар Ирекович ЕР за
Хаджебиеков Руслан Гиссович ЕР за
Герасименко Николай Федорович ЕР за
Эркенов Ахмат Чокаевич ЕР за
Демченко Иван Иванович ЕР за
Гончаров Николай Владимирович ЕР за
Шхагошев Адальби Люлевич ЕР за
Кузьмичева Екатерина Ивановна ЕР за
Тарасюк Василий Михайлович ЛДПР за
Муравленко Сергей Викторович КПРФ не голосовал
Яковлева Лариса Николаевна ЕР за
Исаев Юрий Олегович ЕР за
Горбачев Владимир Лукич ЕР за
Шишкин Александр Геннадьевич ЕР за
Серебров Лев Борисович ЕР за
Юсупов Марсель Харисович ЕР за
Четвериков Александр Владимирович СР против
Стальмахов Владимир Александрович ЕР за
Гальцова Ольга Дмитриевна ЕР за
Ахметов Спартак Галеевич ЕР за
Климов Андрей Аркадьевич ЕР за
Козерадский Анатолий Александрович ЕР за
Собко Сергей Васильевич КПРФ не голосовал
Музыкаев Аднан Абдулаевич СР против
Кокошин Андрей Афанасьевич ЕР за
Денисов Валентин Петрович ЕР за
Самойлов Евгений Александрович ЕР за
Сапожников Николай Иванович КПРФ не голосовал
Журко Василий Васильевич ЛДПР за
Мусатов Михаил Иванович ЛДПР за
Затулин Константин Федорович ЕР за
Рашкин Валерий Федорович КПРФ не голосовал
Хайруллин Айрат Назипович ЕР за
Стародубец Анатолий Сергеевич ЕР за
Плигин Владимир Николаевич ЕР за
Игошин Игорь Николаевич ЕР за
Шихсаидов Хизри Исаевич ЕР за
Горькова Ирина Петровна ЛДПР за
Хоркина Светлана Васильевна ЕР за
Соколова Ирина Валерьевна ЕР за
Карпович Наталья Николаевна ЕР за
Лахова Екатерина Филипповна ЕР за
Езерский Николай Николаевич КПРФ не голосовал
Сибагатуллин Фатих Саубанович ЕР за
Панина Елена Владимировна ЕР за
Гончар Николай Николаевич ЕР за
Малашенко Виктор Александрович ЕР за
Плахотников Алексей Михайлович ЕР за
Гужвин Петр Анатольевич ЕР за
Антонов Роман Валерьевич ЕР за
Романов Петр Васильевич КПРФ не голосовал
Якимов Виктор Васильевич ЕР за
Сарычев Александр Викторович ЕР за
Езубов Алексей Петрович ЕР за
Рожков Игорь Анатольевич ЛДПР за
Исаков Игорь Анатольевич ЕР за
Леонтьев Георгий Карпеевич ЕР за
Завгаев Ахмар Гапурович ЕР за
Аникеев Григорий Викторович ЕР за
Зайцев Константин Борисович ЕР за
Шлегель Роберт Александрович ЕР за
Кармазина Раиса Васильевна ЕР за
Колесников Владимир Ильич ЕР за
Скоробогатько Александр Иванович ЕР за
Яровая Ирина Анатольевна ЕР за
Хованская Галина Петровна СР против
Фадзаев Арсен Сулейманович ЕР за
Луговой Андрей Константинович ЛДПР за
Зубов Валерий Михайлович СР против
Коломейцев Виктор Андреевич КПРФ не голосовал
Баринов Игорь Вячеславович ЕР за
Осипов Вячеслав Константинович ЕР за
Максимова Надежда Сергеевна ЕР за
Козловский Александр Александрович ЕР за
Черкесова Виктория Валерьевна ЕР за
Хесин Михаил Яковлевич ЛДПР за
Юрчик Владислав Григорьевич КПРФ не голосовал
Баскаев Аркадий Георгиевич ЕР за
Габдрахманов Ильдар Нуруллович ЕР за
Шойгу Лариса Кужугетовна ЕР за
Язев Валерий Афонасьевич ЕР за
Ненашев Михаил Петрович ЕР за
Говорухин Станислав Сергеевич ЕР за
Гартунг Валерий Карлович СР против
Варшавский Вадим Евгеньевич ЕР не голосовал
Неверов Сергей Иванович ЕР за
Маркин Эдуард Витальевич ЛДПР за
Абрамов Виктор Семенович ЕР за
Илюхин Виктор Иванович КПРФ не голосовал
Клюкин Александр Николаевич ЕР за
Фургал Сергей Иванович ЛДПР за
Борцов Николай Иванович ЕР за
Толстопятов Василий Васильевич ЕР за
Богомолов Валерий Николаевич ЕР за
Муслимов Ильяз Булатович ЕР за
Панков Николай Васильевич ЕР за
Кобзон Иосиф Давыдович ЕР за
Гальченко Валерий Владимирович ЕР за
Липатов Юрий Александрович ЕР за
Чиркин Андрей Борисович ЕР за
Пузанов Игорь Евгеньевич ЕР за
Симановский Леонид Яковлевич ЕР за
Волчек Денис Геннадьевич ЛДПР за
Кузнецов Василий Федотович ЕР за
Грызлов Борис Вячеславович ЕР за
Пономарев Илья Владимирович СР против
Лебедев Игорь Владимирович ЛДПР за
Амирилаев Адам Баширович ЕР за
Гольдштейн Ростислав Эрнстович ЕР за
Никонов Борис Иванович ЕР за
Левченко Сергей Георгиевич КПРФ не голосовал
Клинцевич Франц Адамович ЕР за
Фахритдинов Иршат Юнирович ЕР за
Чикин Валентин Васильевич КПРФ не голосовал
Семёнова Екатерина Юрьевна ЕР за
Слуцкий Леонид Эдуардович ЛДПР за
Сафаралиев Гаджимет Керимович ЕР за
Свищев Дмитрий Александрович ЛДПР за
Грешневиков Анатолий Николаевич СР против
Денисенко Олег Иванович КПРФ не голосовал
Кашин Владимир Иванович КПРФ не голосовал
Андреев Андрей Анатольевич КПРФ за
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ не голосовал
Богомольный Евгений Исаакович ЕР за
Пугачева Наталья Васильевна ЕР за
Роднина Ирина Константиновна ЕР за
Кондратов Руслан Викторович ЕР за
Друсинов Валентин Дмитриевич ЕР за
Шайхутдинов Рифат Габдулхакович ЛДПР за
Шаврин Сергей Иванович ЕР за
Гималов Рафаэль Имамович ЕР за
Архипов Игорь Витальевич ЕР за
Бабич Михаил Викторович ЕР за
Петров Сергей Анатольевич СР против
Решульский Сергей Николаевич КПРФ не голосовал
Мельников Иван Иванович КПРФ не голосовал
Захарьящев Василий Иванович ЕР за
Абельцев Сергей Николаевич ЛДПР за
Плескачевский Виктор Семенович ЕР за
Яхихажиев Саид Кожалович ЕР за
Онищенко Ольга Владимировна ЕР за
Аршба Отари Ионович ЕР за
Шоршоров Степан Мкртычевич ЕР за
Хамчиев Белан Багаудинович ЕР за
Драганов Валерий Гаврилович ЕР за
Янаков Эдуард Якимович ЕР за
Пекарев Владимир Янович ЕР за
Карелова Галина Николаевна ЕР за
Коломейцев Николай Васильевич КПРФ не голосовал
Бесчетнов Константин Викторович СР против
Кущев Вячеслав Митрофанович ЕР за
Рябов Николай Федорович КПРФ не голосовал
Чилингаров Артур Николаевич ЕР за
Пехтин Владимир Алексеевич ЕР за
Клименко Владимир Витальевич ЕР за
Останина Нина Александровна КПРФ не голосовал
Берхеев Ильдар Мансурович ЕР за
Иванов Михаил Петрович ЕР за
Гладилин Валерий Павлович ЕР за
Руденский Игорь Николаевич ЕР за
Куликов Александр Дмитриевич КПРФ не голосовал
Тумусов Федот Семёнович СР против
Рыжак Николай Викторович ЕР за
Медведев Юрий Германович ЕР за
Локоть Анатолий Евгеньевич КПРФ не голосовал
Шипунов Константин Борисович ЕР за
Хахичев Владимир Дмитриевич КПРФ не голосовал
Швалев Федор Михайлович ЕР за
Михеев Олег Леонидович СР против
Коржаков Александр Васильевич ЕР за
Губкин Анатолий Алексеевич ЕР за
Тимченко Вячеслав Степанович ЕР за
Саблин Дмитрий Вадимович ЕР за
Тарасенко Михаил Васильевич ЕР за
Железняк Сергей Владимирович ЕР за
Туголуков Евгений Александрович ЕР за
Сихарулидзе Антон Тариэльевич ЕР за
Крашенинников Павел Владимирович ЕР за
Алферов Жорес Иванович КПРФ не голосовал
Шуба Виталий Борисович ЕР за
Звагельский Виктор Фридрихович ЕР за
Васильев Владимир Абдуалиевич ЕР за
Валенчук Олег Дорианович ЕР за
Медведев Евгений Николаевич ЕР за
Косачев Константин Иосифович ЕР за
Булавинов Вадим Евгеньевич ЕР за
Соловьев Вадим Георгиевич КПРФ не голосовал
Беляков Антон Владимирович СР против
Багдасаров Семен Аркадьевич СР против
Зиновьев Василий Васильевич ЕР за
Богуславский Ирек Борисович ЕР за
Разворотнев Николай Васильевич КПРФ не голосовал
Асеев Владимир Михайлович ЕР за
Колесников Олег Алексеевич ЛДПР за
Искужин Рамиль Кабирович ЕР за
Острягин Анатолий Иванович ЕР за
Черкасов Кирилл Игоревич ЛДПР за
Лекарева Вера Александровна СР против
Лазарев Георгий Геннадьевич ЕР за
Прозоровский Валерий Владимирович ЕР за
Нюдюрбегов Асан Нюдюрбегович ЕР за
Новикова Клавдия Николаевна ЕР за
Кнорр Андрей Филиппович ЕР за
Кабаева Алина Маратовна ЕР за
Романов Валентин Степанович КПРФ не голосовал
Савченко Олег Владимирович ЕР за
Селезнев Валерий Сергеевич ЛДПР за
Федоров Евгений Алексеевич ЕР за
Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ не голосовал
Чайка Валентин Васильевич ЕР за
Тараканов Павел Владимирович ЛДПР за
Дмитриева Оксана Генриховна СР против
Воронова Татьяна Геннадьевна ЕР за
Аксаков Анатолий Геннадьевич СР против
Иванов Анатолий Семенович ЕР за
Свердлов Юрий Владимирович ЕР за
Яковлева Татьяна Владимировна ЕР за
Ветров Константин Владимирович ЛДПР за
Волков Алексей Николаевич ЕР за
Саркисян Аркадий Рафикович ЛДПР за
Глубоковская Эльмира Гусейновна СР против
Ломакин-Румянцев Александр Вадимович СР против
Обухов Сергей Павлович КПРФ не голосовал
Кидяев Виктор Борисович ЕР за
Саввиди Иван Игнатьевич ЕР за
Слиска Любовь Константиновна ЕР за
Куликов Олег Анатольевич КПРФ не голосовал
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ не голосовал
Кравченко Валерий Николаевич ЕР за
Марков Сергей Александрович ЕР за
Комаров Фоат Фагимович ЕР за
Шевцов Георгий Егорович ЕР за
Голушко Андрей Иванович ЕР за
Третьяк Владислав Александрович ЕР за
Коробов Максим Леонидович ЕР за
Емельянов Михаил Васильевич СР против
Пивненко Валентина Николаевна ЕР за
Резник Владислав Матусович ЕР за
Мурзабаева Салия Шарифьяновна ЕР за
Белоконев Сергей Юрьевич ЕР за
Корниенко Алексей Викторович КПРФ не голосовал
Карелин Александр Александрович ЕР за
Волков Юрий Николаевич ЕР за
Банщиков Михаил Константинович ЕР за
Колесников Сергей Иванович ЕР за
Уварова Ольга Евгеньевна ЕР за
Ишмуратова Светлана Ирековна ЕР за
Цветова Любовь Михайловна ЕР за
Коган Александр Борисович ЕР за
Михалев Борис Владимирович ЕР за
Кузьмина Алла Владимировна СР против
Салихов Хафиз Миргазямович ЕР за
Харитонов Николай Михайлович КПРФ не голосовал
Пепеляева Лиана Витальевна ЕР за
Игнатова Марина Валерьевна ЕР за
Вторыгина Елена Андреевна СР против
Мещерякова Татьяна Григорьевна ЕР за
Фурман Александр Борисович ЕР за
Жириновский Владимир Вольфович ЛДПР за
Шишкарев Сергей Николаевич ЕР за
Казарин Виктор Николаевич ЕР за
Гридин Владимир Григорьевич ЕР за
Жолобов Олег Владимирович ЕР за
Терентьев Михаил Борисович ЕР за
Кульмухаметов Энгельс Варисович ЕР за
Гималетдинов Ильдар Мансурович ЕР за
Бударин Николай Михайлович ЕР за
Дубровская Татьяна Борисовна ЛДПР за
Эверстов Михаил Ильич ЕР за
Карабасов Юрий Сергеевич ЕР за
Бабаков Александр Михайлович СР против
Попов Сергей Александрович ЕР за
Мищенко Максим Николаевич ЕР за
Делимханов Адам Султанович ЕР за
Шеин Олег Васильевич СР против
Хинштейн Александр Евсеевич ЕР за
Питкевич Михаил Юрьевич ЛДПР за
Резник Борис Львович ЕР за
Озеров Сергей Павлович ЕР за
Савельев Дмитрий Владимирович ЕР за
Афонин Юрий Вячеславович КПРФ не голосовал
Чухраёв Александр Михайлович ЕР за
Гасанов Магомедкади Набиевич ЕР за
Мединский Владимир Ростиславович ЕР за
Бурыкина Наталья Викторовна ЕР за
Рыков Константин Игоревич ЕР за
Драпеко Елена Григорьевна СР против
Медведев Павел Алексеевич ЕР за
Гостев Руслан Георгиевич КПРФ не голосовал
Лебедь Алексей Иванович ЕР за
Булаев Николай Иванович ЕР за