(за основу , поправка Тюлькина) О проекте постановления Государственной Думы "О плане проведения "правительственного часа" на осеннюю сессию Государственной Думы 2005 года"
от 2005-07-01 13:52:33.0

Результат голосования: принят
  • 375 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 72 Не голосовало
Фракция "Справедливая Россия - "Родина" (народно-патриотический союз)"
  • 32 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  • 39 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  • 0 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 300 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Депутаты, не входящие во фракции
  • 4 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Депутат Фракция Результат
Храмов Рэм Андреевич ЕР за
Гудков Геннадий Владимирович ЕР за
Южилин Виталий Александрович СР-Р за
Островский Алексей Владимирович ЛДПР не голосовал
Ондар Чылгычы Чимит-Доржуевич ЕР за
Бадалов Рубен Михайлович СР-Р за
Комиссаров Валерий Яковлевич ЕР за
Лихачев Алексей Евгеньевич ЕР за
Гришанков Михаил Игнатьевич ЕР за
Фокин Александр Иванович ЕР за
Зубицкий Борис Давыдович ЕР за
Шевелев Андрей Владимирович ЕР за
Капков Сергей Александрович ЕР за
Ткачев Алексей Николаевич ЕР за
Савельев Андрей Николаевич СР-Р не голосовал
Курьянович Николай Владимирович ЛДПР не голосовал
Макаров Андрей Михайлович ЕР за
Штогрин Сергей Иванович КПРФ за
Трофимов Евгений Николаевич ЕР за
Черепков Виктор Иванович Вне фракций не голосовал
Рязанский Валерий Владимирович ЕР за
Тян Любомир Индекович ЕР за
Чижов Сергей Викторович ЕР за
Осадчий Сергей Юрьевич ЕР за
Семенов Павел Владимирович ЕР за
Камшилов Петр Петрович ЕР за
Ищенко Александр Николаевич ЕР за
Родионов Юрий Николаевич ЕР за
Тарачев Владимир Александрович ЕР за
Савостьянова Валентина Борисовна СР-Р за
Гуров Александр Иванович ЕР за
Никитин Владимир Степанович КПРФ за
Шибалкин Александр Степанович ЕР за
Воробьёв Андрей Юрьевич ЕР за
Стрельников Александр Николаевич ЕР за
Динес Игорь Юрьевич ЕР за
Аристов Александр Михайлович ЕР за
Сергиенко Валерий Иванович СР-Р за
Огоньков Алексей Валентинович ЕР за
Крупчак Владимир Ярославович ЕР за
Магдеев Марат Фаикович ЕР за
Ермолин Анатолий Александрович Вне фракций не голосовал
Коваль Александр Павлович ЕР за
Исаев Андрей Константинович ЕР за
Агеев Александр Александрович ЕР за
Лебедев Александр Евгеньевич ЕР за
Кондакова Елена Владимировна ЕР за
Тягунов Александр Александрович ЕР за
Нефедов Виктор Леонидович ЕР за
Харитонов Александр Николаевич ЕР за
Шаккум Мартин Люцианович ЕР за
Степанова Зоя Михайловна ЕР за
Залиханов Михаил Чоккаевич ЕР за
Маргелов Виталий Васильевич ЕР за
Елизаров Илья Елизарович ЛДПР не голосовал
Шестаков Василий Борисович СР-Р за
Григорьев Сергей Михайлович СР-Р за
Шадаев Дамир Равильевич ЛДПР не голосовал
Давлетова Камиля Жаудатовна ЕР за
Морозов Олег Викторович ЕР за
Сизов Александр Александрович ЕР за
Рохмистров Максим Станиславович ЛДПР не голосовал
Иванов Евгений Викторович ЛДПР не голосовал
Коган Юрий Владимирович ЛДПР не голосовал
Усольцев Василий Иванович ЕР за
Апарина Алевтина Викторовна КПРФ за
Савельев Юрий Петрович СР-Р не голосовал
Ближина Любовь Федоровна ЛДПР не голосовал
Гайнуллина Фарида Исмагиловна ЕР за
Паутов Виктор Николаевич КПРФ за
Губайдуллин Ринат Шайхуллович ЕР за
Жидких Владимир Александрович ЕР за
Чуров Владимир Евгеньевич ЛДПР не голосовал
Иванова Валентина Николаевна ЕР за
Никитин Владимир Петрович СР-Р за
Войтенко Виктор Петрович ЕР за
Севастьянов Виталий Иванович КПРФ не голосовал
Алкснис Виктор Имантович СР-Р не голосовал
Глотов Сергей Александрович СР-Р за
Ковалев Николай Дмитриевич ЕР за
Заварзин Виктор Михайлович ЕР за
Макашов Альберт Михайлович КПРФ за
Груздев Владимир Сергеевич ЕР за
Видьманов Виктор Михайлович КПРФ за
Мухина Елена Юрьевна СР-Р за
Рубежанский Петр Николаевич ЕР за
Денисов Олег Иванович СР-Р за
Шиманов Александр Алексеевич ЕР за
Сысоев Александр Митрофанович ЕР за
Розенбаум Александр Яковлевич ЕР за
Купцов Валентин Александрович КПРФ за
Муцоев Зелимхан Аликоевич ЕР за
Лазуткин Виктор Александрович ЕР за
Гаджиев Магомед Тажудинович ЕР за
Панов Валерий Викторович ЕР за
Скоч Андрей Владимирович ЕР за
Варенников Валентин Иванович СР-Р за
Егиазарян Ашот Геворкович ЛДПР не голосовал
Иванов Сергей Владимирович ЛДПР не голосовал
Ямадаев Руслан Бекмирзаевич ЕР за
Жуков Андрей Дмитриевич СР-Р за
Бобырев Валентин Васильевич ЛДПР не голосовал
Голиков Георгий Георгиевич ЕР за
Семигин Геннадий Юрьевич Вне фракций не голосовал
Пекпеев Сергей Тимурович ЕР за
Москалец Александр Петрович ЕР за
Мокрый Владимир Семенович ЕР за
Кузнецов Виктор Егорович КПРФ не голосовал
Розуван Алексей Михайлович ЕР за
Хор Глеб Яковлевич ЕР за
Васильев Юрий Викторович ЕР за
Рогозин Дмитрий Олегович СР-Р за
Чернышенко Игорь Константинович ЕР за
Амиров Курбан-Али Амирович ЕР за
Басыгысов Виталий Николаевич ЕР за
Кондауров Алексей Петрович КПРФ за
Смолин Олег Николаевич КПРФ за
Гузанов Алексей Анатольевич ЕР за
Кулик Геннадий Васильевич ЕР за
Афанасьев Александр Михайлович ЕР за
Мальчихин Валерий Андреевич ЕР за
Востротин Валерий Александрович ЕР за
Семёнов Виктор Александрович ЕР за
Блохин Евгений Евгеньевич ЕР за
Кодзоев Башир Ильясович ЕР за
Бугера Михаил Евгеньевич ЕР за
Казаков Виктор Алексеевич ЕР за
Азарова Надежда Борисовна ЕР за
Аушев Мухарбек Измаилович ЕР за
Буренин Андрей Викторович ЕР за
Свечников Петр Григорьевич КПРФ за
Буратаева Александра Манджиевна ЕР за
Мусатов Иван Михайлович ЛДПР не голосовал
Афанасьева Елена Владимировна ЛДПР не голосовал
Борзова Ольга Георгиевна ЕР за
Овсянников Владимир Анатольевич ЛДПР не голосовал
Горячева Светлана Петровна Вне фракций за
Гильмутдинов Ильдар Ирекович ЕР за
Безбородов Николай Максимович ЕР за
Иванов Юрий Павлович КПРФ за
Кибирев Борис Григорьевич КПРФ за
Дубровин Сергей Иннокентьевич ЕР за
Герасименко Николай Федорович ЕР за
Харченко Иван Николаевич СР-Р за
Демчук Николай Васильевич ЕР за
Махмудов Махмуд Гаджулаевич КПРФ за
Сухой Николай Авксентьевич ЕР за
Бабурин Сергей Николаевич СР-Р за
Тарасюк Василий Михайлович ЛДПР не голосовал
Сайфуллин Франис Аскарьянович ЕР за
Муравленко Сергей Викторович КПРФ не голосовал
Викторов Иван Кириллович СР-Р не голосовал
Броницын Андрей Юрьевич ЛДПР не голосовал
Горбачев Владимир Лукич ЕР за
Головатюк Андрей Михайлович ЛДПР не голосовал
Стальмахов Владимир Александрович ЕР за
Климов Андрей Аркадьевич ЕР за
Козерадский Анатолий Александрович ЕР за
Соломатин Егор Юрьевич ЛДПР не голосовал
Собко Сергей Васильевич КПРФ за
Давыдов Александр Семенович КПРФ за
Виноградов Борис Алексеевич Вне фракций не голосовал
Смирнова Светлана Константиновна ЕР за
Кокошин Андрей Афанасьевич ЕР за
Денисов Валентин Петрович ЕР за
Насташевский Святослав Анатольевич Вне фракций не голосовал
Панченко Ирина Александровна ЕР за
Конев Юрий Михайлович ЕР за
Султанов Шамиль Загитович СР-Р за
Сапожников Николай Иванович КПРФ не голосовал
Мусатов Михаил Иванович ЛДПР не голосовал
Затулин Константин Федорович ЕР не голосовал
Коршунов Лев Александрович ЕР за
Рашкин Валерий Федорович КПРФ за
Хайруллин Айрат Назипович ЕР за
Васильев Владимир Алексеевич ЕР за
Плигин Владимир Николаевич ЕР за
Игошин Игорь Николаевич ЕР за
Анохин Павел Викторович ЕР за
Панина Бэлла Леонидовна ЕР за
Лахова Екатерина Филипповна ЕР за
Морозов Александр Владимирович ЕР за
Езерский Николай Николаевич КПРФ за
Панина Елена Владимировна ЕР за
Гончар Николай Николаевич Вне фракций не голосовал
Дубровский Виктор Николаевич ЕР за
Ждакаев Иван Андреевич КПРФ за
Савельева Ирина Валентиновна СР-Р за
Комарова Наталья Владимировна ЕР за
Еремеев Олег Витальевич ЕР за
Гуцериев Саит-Салам Сафарбекович ЕР за
Романов Петр Васильевич КПРФ за
Заполев Михаил Михайлович КПРФ не голосовал
Сарычев Александр Викторович ЕР за
Исаков Игорь Анатольевич ЕР за
Леонтьев Георгий Карпеевич ЕР за
Завгаев Ахмар Гапурович ЕР за
Плотников Владимир Николаевич ЕР за
Трепов Евгений Александрович ЕР за
Боос Георгий Валентинович ЕР за
Тюлькин Виктор Аркадьевич КПРФ за
Белоусов Александр Николаевич ЕР за
Кармазина Раиса Васильевна ЕР за
Скоробогатько Александр Иванович ЛДПР не голосовал
Хованская Галина Петровна Вне фракций за
Лебедева Марина Яковлевна СР-Р за
Фадзаев Арсен Сулейманович ЕР за
Мухаметзакиров Анвар Мухаметкадырович ЕР за
Зубов Валерий Михайлович Вне фракций не голосовал
Баринов Игорь Вячеславович ЕР за
Кондратенко Николай Игнатович КПРФ не голосовал
Максимова Надежда Сергеевна ЕР за
Козловский Александр Александрович ЕР за
Баскаев Аркадий Георгиевич ЕР за
Габдрахманов Ильдар Нуруллович ЕР за
Мащенко Олег Иванович СР-Р не голосовал
Дубовик Владимир Анатольевич ЕР за
Язев Валерий Афонасьевич ЕР за
Нахушев Заурби Ахмедович ЕР за
Шпорт Вячеслав Иванович ЕР за
Шелищ Петр Борисович ЕР за
Гартунг Валерий Карлович Вне фракций не голосовал
Баржанова Маргарита Валерьевна ЕР за
Глазьев Сергей Юрьевич СР-Р за
Неверов Сергей Иванович ЕР за
Воронин Павел Юрьевич ЕР за
Широков Сергей Валентинович ЕР за
Илюхин Виктор Иванович КПРФ не голосовал
Клюкин Александр Николаевич ЕР за
Борцов Николай Иванович ЕР за
Катальников Владимир Дмитриевич ЕР за
Иванченко Леонид Андреевич Вне фракций не голосовал
Горюнов Владимир Дмитриевич ЕР за
Богомолов Валерий Николаевич ЕР за
Семенченко Анатолий Федорович ЕР за
Кобзон Иосиф Давыдович ЕР за
Багишаев Зайнулла Абдулгалимович ЕР за
Гальченко Валерий Владимирович ЕР за
Липатов Юрий Александрович ЕР за
Чиркин Андрей Борисович ЕР за
Самошин Андрей Анатольевич ЕР за
Леонов Николай Сергеевич СР-Р за
Филиппов Александр Николаевич ЕР за
Барзыкин Юрий Александрович ЕР за
Симановский Леонид Яковлевич ЕР за
Клюс Виктор Александрович ЕР за
Бенин Андрей Александрович ЕР за
Кузнецов Василий Федотович ЕР за
Васильев Иван Афанасьевич ЕР за
Грызлов Борис Вячеславович ЕР за
Крутов Александр Николаевич СР-Р за
Лебедев Игорь Владимирович ЛДПР не голосовал
Клинцевич Франц Адамович ЕР за
Фральцова Тамара Анатольевна ЕР за
Чикин Валентин Васильевич КПРФ за
Ельцов Виктор Николаевич ЕР не голосовал
Кузин Валерий Владимирович ЕР за
Скорлуков Олег Альбертович ЛДПР не голосовал
Деренковский Виктор Яковлевич ЕР за
Слуцкий Леонид Эдуардович ЛДПР не голосовал
Катренко Владимир Семенович ЕР за
Гришин Виктор Иванович ЕР за
Сафаралиев Гаджимет Керимович ЕР за
Камалетдинов Венер Хаернасович ЕР за
Гребенников Валерий Васильевич ЕР за
Галушкин Василий Иванович ЕР за
Грешневиков Анатолий Николаевич СР-Р за
Бабошкин Анатолий Васильевич ЕР за
Кашин Владимир Иванович КПРФ за
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ за
Богомольный Евгений Исаакович ЕР за
Залепухин Николай Петрович ЕР за
Житинкин Сергей Владимирович ЕР за
Друсинов Валентин Дмитриевич ЕР за
Маслюков Юрий Дмитриевич КПРФ за
Шайхутдинов Рифат Габдулхакович ЛДПР не голосовал
Селиверстова Ольга Юрьевна ЕР за
Галичанин Евгений Николаевич ЕР за
Гималов Рафаэль Имамович ЕР за
Бабич Михаил Викторович ЕР за
Решульский Сергей Николаевич КПРФ за
Мельников Иван Иванович КПРФ за
Грачев Владимир Александрович ЕР за
Пастухов Борис Николаевич ЕР за
Абельцев Сергей Николаевич ЛДПР не голосовал
Чернышов Алексей Геннадиевич ЛДПР не голосовал
Плескачевский Виктор Семенович ЕР за
Аршба Отари Ионович ЕР за
Шоршоров Степан Мкртычевич ЕР за
Драганов Валерий Гаврилович ЕР за
Пекарев Владимир Янович ЕР за
Селезнёв Геннадий Николаевич Вне фракций за
Чилингаров Артур Николаевич ЕР за
Володин Вячеслав Викторович ЕР за
Пехтин Владимир Алексеевич ЕР за
Маммаев Мамма Нурмагомедович ЕР за
Останина Нина Александровна КПРФ за
Невзоров Александр Глебович Вне фракций не голосовал
Руденский Игорь Николаевич ЕР за
Каретников Владимир Владимирович ЕР за
Дятленко Валерий Владимирович ЕР за
Каноков Арсен Баширович ЕР за
Мосякин Иван Яковлевич ЕР за
Похмелкин Виктор Валерьевич Вне фракций не голосовал
Куликов Анатолий Сергеевич ЕР за
Фоменко Александр Владимирович СР-Р за
Медведев Юрий Германович ЕР за
Локоть Анатолий Евгеньевич КПРФ за
Шипунов Константин Борисович ЕР за
Швалев Федор Михайлович ЕР за
Иванов Валентин Борисович ЕР за
Коржаков Александр Васильевич ЕР за
Антуфьев Сергей Владимирович ЕР за
Губкин Анатолий Алексеевич ЕР за
Назмеев Юрий Гаязович ЕР за
Тимченко Вячеслав Степанович ЕР за
Попов Сергей Алексеевич Вне фракций не голосовал
Саблин Дмитрий Вадимович ЕР за
Эренбург Владимир Александрович ЕР за
Рудикова Любовь Михайловна ЕР за
Сентюрин Юрий Петрович СР-Р за
Керимов Сулейман Абусаидович ЛДПР не голосовал
Митрофанов Алексей Валентинович ЛДПР не голосовал
Крашенинников Павел Владимирович ЕР за
Алферов Жорес Иванович КПРФ за
Шуба Виталий Борисович ЕР за
Ольшанский Николай Михайлович ЕР за
Васильев Владимир Абдуалиевич ЕР за
Дорошенко Галина Степановна ЕР за
Медведев Евгений Николаевич ЕР за
Косачев Константин Иосифович ЕР за
Рокицкий Михаил Рафаилович ЕР за
Смоленский Владимир Иванович ЕР за
Ашлапов Николай Иванович ЕР за
Казаковцев Владимир Александрович КПРФ за
Райков Геннадий Иванович ЕР за
Асеев Владимир Михайлович ЕР за
Климов Владимир Владимирович ЕР за
Воробчуков Сергей Анатольевич ЕР за
Гребенюк Владимир Дмитриевич ЕР за
Орголайнен Александр Арович ЕР за
Лазарев Георгий Геннадьевич ЕР за
Прозоровский Валерий Владимирович ЕР за
Маркелов Михаил Юрьевич СР-Р за
Нюдюрбегов Асан Нюдюрбегович ЕР за
Бездольный Александр Васильевич ЕР за
Рыжков Владимир Александрович Вне фракций не голосовал
Кнорр Андрей Филиппович ЕР за
Курдюмов Александр Борисович ЛДПР не голосовал
Романов Валентин Степанович КПРФ за
Литвинов Владимир Александрович ЕР не голосовал
Савченко Олег Владимирович ЕР за
Волковский Василий Иванович ЕР за
Хамитов Эдуард Шайхуллович ЕР за
Суровов Сергей Борисович ЕР за
Федоров Евгений Алексеевич ЕР за
Чуев Александр Викторович СР-Р не голосовал
Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ за
Чайка Валентин Васильевич ЕР за
Дмитриева Оксана Генриховна Вне фракций за
Ройзман Евгений Вадимович Вне фракций не голосовал
Казаков Борис Анушеванович ЕР за
Задорнов Михаил Михайлович Вне фракций не голосовал
Квицинский Юлий Александрович КПРФ за
Аксаков Анатолий Геннадьевич ЕР за
Иванов Анатолий Семенович ЕР за
Черемушкин Василий Павлович ЕР за
Яковлева Татьяна Владимировна ЕР за
Семеньков Василий Иванович ЕР за
Ветров Константин Владимирович ЕР за
Волков Алексей Николаевич ЕР за
Саввиди Иван Игнатьевич ЕР за
Слиска Любовь Константиновна ЕР за
Кравец Александр Алексеевич КПРФ не голосовал
Нарочницкая Наталия Алексеевна СР-Р за
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ за
Кравченко Валерий Николаевич ЕР за
Опекунов Виктор Семенович ЕР за
Шевцов Георгий Егорович ЕР за
Гусаков Дмитрий Вячеславович ЛДПР не голосовал
Третьяк Владислав Александрович ЕР за
Елисейкин Станислав Агафонович ЕР за
Ситнов Виктор Владимирович ЕР за
Коробов Максим Леонидович ЕР за
Емельянов Михаил Васильевич ЕР за
Пивненко Валентина Николаевна ЕР за
Стрельченко Сергей Георгиевич ЕР за
Оськина Вера Егоровна ЕР за
Резник Владислав Матусович ЕР за
Карелин Александр Александрович ЕР за
Волков Юрий Николаевич ЕР за
Куваев Александр Александрович Вне фракций не голосовал
Колесников Сергей Иванович ЕР за
Кармеев Анбяр Арифуллович ЕР за
Спиридонов Юрий Алексеевич ЕР за
Коган Александр Борисович ЕР за
Павлов Николай Александрович СР-Р не голосовал
Столяров Олег Анатольевич ЕР за
Лунцевич Валентин Васильевич ЕР за
Ковалев Олег Иванович ЕР за
Харитонов Николай Михайлович КПРФ за
Пепеляева Лиана Витальевна ЕР за
Хвоинский Леонид Адамович ЕР за
Махачев Гаджи Нухиевич ЕР за
Сироткин Сергей Никанорович ЛДПР не голосовал
Плохотнюк Борис Владимирович ЕР за
Косариков Александр Николаевич ЕР за
Бенедиктов Николай Анатольевич КПРФ за
Фурман Александр Борисович ЕР за
Жириновский Владимир Вольфович ЛДПР не голосовал
Шишкарев Сергей Николаевич СР-Р за
Прощин Сергей Александрович СР-Р за
Швец Любовь Никитична КПРФ за
Колесников Виктор Михайлович ЕР за
Заяшников Евгений Николаевич ЕР за
Родионов Игорь Николаевич СР-Р за
Малышкин Олег Александрович ЛДПР не голосовал
Зяблицев Евгений Геннадьевич ЕР за
Бабаков Александр Михайлович СР-Р за
Билалов Ахмед Гаджиевич ЕР за
Попов Сергей Александрович ЕР за
Свиридов Валентин Валентинович ЛДПР не голосовал
Чаплинский Сергей Игоревич СР-Р за
Гришуков Владимир Витальевич КПРФ за
Салихов Альберт Ильдусович ЕР за
Афендулов Сергей Алексеевич ЕР за
Морозов Игорь Николаевич СР-Р не голосовал
Шеин Олег Васильевич СР-Р за
Хинштейн Александр Евсеевич ЕР за
Пожигайло Павел Анатольевич ЕР за
Пирожникова Людмила Владимировна ЕР за
Аюпов Мансур Анварович ЕР за
Резник Борис Львович ЕР за
Старков Анатолий Михайлович ЕР за
Савельев Дмитрий Владимирович ЕР за
Сигуткин Алексей Алексеевич ЕР за
Чухраёв Александр Михайлович ЕР за
Литвинов Николай Петрович ЕР за
Гасанов Магомедкади Набиевич ЕР за
Мединский Владимир Ростиславович ЕР за
Бурыкина Наталья Викторовна ЕР за
Баков Антон Алексеевич Вне фракций не голосовал
Драпеко Елена Григорьевна Вне фракций не голосовал
Медведев Павел Алексеевич ЕР за
Гостев Руслан Георгиевич КПРФ за
Кальметьев Марс Рахматуллович ЕР за
Булаев Николай Иванович ЕР за