О проекте постановления Государственной Думы "Об обращении Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации "К народным депутатам Верховного Совета Украины в связи с планами вступления Украины в НАТО и ситуацией в Крыму"
от 2006-06-07 10:48:47.0

Результат голосования: принят
  • 435 За
  • 1 Воздержалось
  • 0 Против
  • 12 Не голосовало
Фракция "Справедливая Россия - "Родина" (народно-патриотический союз)"
  • 25 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  • 45 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Народно-Патриотический Союз "Родина" (Партия Национального Возрождения "Народная Воля" - Социалистическая единая партия России - "Патриоты России")
  • 12 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  • 35 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 309 За
  • 1 Воздержалось
  • 0 Против
  • 1 Не голосовало
Депутаты, не входящие во фракции
  • 9 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Депутат Фракция Результат
Храмов Рэм Андреевич ЕР за
Гудков Геннадий Владимирович ЕР за
Южилин Виталий Александрович СР-Р за
Островский Алексей Владимирович ЛДПР за
Ондар Чылгычы Чимит-Доржуевич ЕР за
Бадалов Рубен Михайлович СР-Р за
Тетерин Василий Николаевич ЕР за
Комиссаров Валерий Яковлевич ЕР за
Мартынов Борис Алексеевич ЕР за
Лихачев Алексей Евгеньевич ЕР за
Гришанков Михаил Игнатьевич ЕР за
Фокин Александр Иванович ЕР за
Зубицкий Борис Давыдович ЕР за
Шевелев Андрей Владимирович ЕР за
Капков Сергей Александрович ЕР за
Ткачев Алексей Николаевич ЕР за
Савельев Андрей Николаевич СР-Р за
Курьянович Николай Владимирович ЛДПР за
Макаров Андрей Михайлович ЕР за
Штогрин Сергей Иванович КПРФ за
Трофимов Евгений Николаевич ЕР за
Черепков Виктор Иванович РНВС за
Рязанский Валерий Владимирович ЕР за
Тян Любомир Индекович ЕР за
Чижов Сергей Викторович ЕР за
Осадчий Сергей Юрьевич ЕР за
Семенов Павел Владимирович ЕР за
Камшилов Петр Петрович ЕР за
Ищенко Александр Николаевич ЕР за
Родионов Юрий Николаевич ЕР за
Тарачев Владимир Александрович ЕР за
Савостьянова Валентина Борисовна СР-Р не голосовал
Гуров Александр Иванович ЕР за
Никитин Владимир Степанович КПРФ за
Шибалкин Александр Степанович ЕР за
Воробьёв Андрей Юрьевич ЕР за
Стрельников Александр Николаевич ЕР за
Динес Игорь Юрьевич ЕР за
Аристов Александр Михайлович ЕР за
Сергиенко Валерий Иванович СР-Р за
Огоньков Алексей Валентинович ЕР за
Крупчак Владимир Ярославович ЕР за
Магдеев Марат Фаикович ЕР за
Ермолин Анатолий Александрович Вне фракций за
Коваль Александр Павлович ЕР за
Исаев Андрей Константинович ЕР за
Агеев Александр Александрович ЕР за
Лебедев Александр Евгеньевич ЕР за
Кондакова Елена Владимировна ЕР за
Тягунов Александр Александрович ЕР за
Нефедов Виктор Леонидович ЕР за
Харитонов Александр Николаевич ЕР за
Шаккум Мартин Люцианович ЕР за
Степанова Зоя Михайловна ЕР за
Залиханов Михаил Чоккаевич ЕР за
Маргелов Виталий Васильевич ЕР за
Елизаров Илья Елизарович ЛДПР за
Шестаков Василий Борисович РНВС за
Григорьев Сергей Михайлович СР-Р не голосовал
Шадаев Дамир Равильевич ЛДПР за
Давлетова Камиля Жаудатовна ЕР за
Морозов Олег Викторович ЕР за
Сизов Александр Александрович ЕР за
Рохмистров Максим Станиславович ЛДПР за
Иванов Евгений Викторович ЛДПР за
Говоров Леонид Владимирович ЕР за
Коган Юрий Владимирович ЛДПР за
Усольцев Василий Иванович ЕР за
Апарина Алевтина Викторовна КПРФ за
Савельев Юрий Петрович СР-Р за
Ближина Любовь Федоровна ЛДПР за
Гайнуллина Фарида Исмагиловна ЕР за
Паутов Виктор Николаевич КПРФ за
Губайдуллин Ринат Шайхуллович ЕР за
Жидких Владимир Александрович ЕР за
Чуров Владимир Евгеньевич ЛДПР за
Иванова Валентина Николаевна ЕР за
Никитин Владимир Петрович СР-Р за
Войтенко Виктор Петрович ЕР за
Севастьянов Виталий Иванович КПРФ за
Алкснис Виктор Имантович РНВС за
Глотов Сергей Александрович РНВС за
Ковалев Николай Дмитриевич ЕР за
Заварзин Виктор Михайлович ЕР за
Макашов Альберт Михайлович КПРФ за
Груздев Владимир Сергеевич ЕР за
Видьманов Виктор Михайлович КПРФ за
Мухина Елена Юрьевна РНВС за
Рубежанский Петр Николаевич ЕР за
Денисов Олег Иванович СР-Р не голосовал
Шиманов Александр Алексеевич ЕР за
Сысоев Александр Митрофанович ЕР за
Розенбаум Александр Яковлевич ЕР за
Купцов Валентин Александрович КПРФ за
Муцоев Зелимхан Аликоевич ЕР за
Лазуткин Виктор Александрович ЕР за
Гаджиев Магомед Тажудинович ЕР за
Панов Валерий Викторович ЕР за
Скоч Андрей Владимирович ЕР за
Варенников Валентин Иванович СР-Р за
Егиазарян Ашот Геворкович ЛДПР за
Иванов Сергей Владимирович ЛДПР за
Ямадаев Руслан Бекмирзаевич ЕР за
Жуков Андрей Дмитриевич СР-Р за
Бобырев Валентин Васильевич ЕР за
Голиков Георгий Георгиевич ЕР за
Семигин Геннадий Юрьевич Вне фракций не голосовал
Пекпеев Сергей Тимурович ЕР за
Москалец Александр Петрович ЕР за
Мокрый Владимир Семенович ЕР за
Кузнецов Виктор Егорович КПРФ за
Розуван Алексей Михайлович ЕР за
Хор Глеб Яковлевич ЕР за
Васильев Юрий Викторович ЕР за
Рогозин Дмитрий Олегович СР-Р за
Чернышенко Игорь Константинович ЕР за
Амиров Курбан-Али Амирович ЕР за
Басыгысов Виталий Николаевич ЕР за
Кондауров Алексей Петрович КПРФ за
Смолин Олег Николаевич КПРФ за
Гузанов Алексей Анатольевич ЕР за
Кулик Геннадий Васильевич ЕР за
Афанасьев Александр Михайлович ЕР за
Мальчихин Валерий Андреевич ЕР за
Востротин Валерий Александрович ЕР за
Семёнов Виктор Александрович ЕР за
Блохин Евгений Евгеньевич ЕР за
Кодзоев Башир Ильясович ЕР за
Тепляков Евгений Нодариевич ЛДПР за
Бугера Михаил Евгеньевич ЕР за
Казаков Виктор Алексеевич ЕР за
Азарова Надежда Борисовна ЕР за
Аушев Мухарбек Измаилович ЕР за
Буренин Андрей Викторович ЕР за
Свечников Петр Григорьевич КПРФ за
Буратаева Александра Манджиевна ЕР за
Мусатов Иван Михайлович ЛДПР за
Афанасьева Елена Владимировна ЛДПР за
Борзова Ольга Георгиевна ЕР за
Овсянников Владимир Анатольевич ЛДПР за
Горячева Светлана Петровна Вне фракций за
Гильмутдинов Ильдар Ирекович ЕР за
Безбородов Николай Максимович РНВС за
Иванов Юрий Павлович КПРФ за
Кибирев Борис Григорьевич КПРФ за
Дубровин Сергей Иннокентьевич ЕР за
Герасименко Николай Федорович ЕР за
Харченко Иван Николаевич СР-Р за
Демчук Николай Васильевич ЕР за
Махмудов Махмуд Гаджулаевич КПРФ за
Сухой Николай Авксентьевич ЕР за
Бабурин Сергей Николаевич РНВС за
Мальцева Людмила Давыдовна ЕР за
Тарасюк Василий Михайлович ЛДПР за
Сайфуллин Франис Аскарьянович ЕР за
Муравленко Сергей Викторович КПРФ за
Викторов Иван Кириллович РНВС за
Броницын Андрей Юрьевич ЛДПР за
Горбачев Владимир Лукич ЕР за
Головатюк Андрей Михайлович ЛДПР за
Стальмахов Владимир Александрович ЕР за
Климов Андрей Аркадьевич ЕР за
Козерадский Анатолий Александрович ЕР за
Соломатин Егор Юрьевич ЛДПР за
Собко Сергей Васильевич КПРФ за
Давыдов Александр Семенович КПРФ за
Виноградов Борис Алексеевич СР-Р за
Смирнова Светлана Константиновна ЕР за
Кокошин Андрей Афанасьевич ЕР за
Денисов Валентин Петрович ЕР за
Насташевский Святослав Анатольевич Вне фракций не голосовал
Панченко Ирина Александровна ЕР за
Конев Юрий Михайлович ЕР за
Султанов Шамиль Загитович СР-Р за
Сапожников Николай Иванович КПРФ за
Мусатов Михаил Иванович ЛДПР за
Затулин Константин Федорович ЕР за
Коршунов Лев Александрович ЕР за
Рашкин Валерий Федорович КПРФ за
Хайруллин Айрат Назипович ЕР за
Васильев Владимир Алексеевич ЕР за
Плигин Владимир Николаевич ЕР за
Игошин Игорь Николаевич ЕР за
Анохин Павел Викторович ЕР за
Панина Бэлла Леонидовна ЕР за
Лахова Екатерина Филипповна ЕР за
Морозов Александр Владимирович ЕР за
Езерский Николай Николаевич КПРФ за
Панина Елена Владимировна ЕР за
Гончар Николай Николаевич ЕР за
Дубровский Виктор Николаевич ЕР за
Малашенко Виктор Александрович ЕР за
Савельева Ирина Валентиновна РНВС за
Комарова Наталья Владимировна ЕР воздержался
Еремеев Олег Витальевич ЕР за
Гуцериев Саит-Салам Сафарбекович ЕР за
Романов Петр Васильевич КПРФ за
Заполев Михаил Михайлович КПРФ за
Сарычев Александр Викторович ЕР за
Исаков Игорь Анатольевич ЕР за
Леонтьев Георгий Карпеевич ЕР за
Завгаев Ахмар Гапурович ЕР за
Плотников Владимир Николаевич ЕР за
Трепов Евгений Александрович ЕР за
Тюлькин Виктор Аркадьевич КПРФ за
Белоусов Александр Николаевич ЕР за
Кармазина Раиса Васильевна ЕР за
Скоробогатько Александр Иванович ЛДПР за
Хованская Галина Петровна Вне фракций за
Лебедева Марина Яковлевна ЕР за
Фадзаев Арсен Сулейманович ЕР за
Мухаметзакиров Анвар Мухаметкадырович ЕР за
Зубов Валерий Михайлович Вне фракций не голосовал
Баринов Игорь Вячеславович ЕР за
Кондратенко Николай Игнатович КПРФ за
Максимова Надежда Сергеевна ЕР за
Козловский Александр Александрович ЕР за
Баскаев Аркадий Георгиевич ЕР за
Габдрахманов Ильдар Нуруллович ЕР за
Мащенко Олег Иванович СР-Р за
Дубовик Владимир Анатольевич ЕР за
Язев Валерий Афонасьевич ЕР за
Нахушев Заурби Ахмедович ЕР за
Шпорт Вячеслав Иванович ЕР за
Говорухин Станислав Сергеевич ЕР за
Шелищ Петр Борисович ЕР за
Гартунг Валерий Карлович Вне фракций не голосовал
Варшавский Вадим Евгеньевич ЕР за
Баржанова Маргарита Валерьевна ЕР за
Глазьев Сергей Юрьевич СР-Р за
Неверов Сергей Иванович ЕР за
Воронин Павел Юрьевич ЕР за
Широков Сергей Валентинович ЕР за
Илюхин Виктор Иванович КПРФ за
Клюкин Александр Николаевич ЕР за
Борцов Николай Иванович ЕР за
Катальников Владимир Дмитриевич ЕР за
Иванченко Леонид Андреевич Вне фракций не голосовал
Горюнов Владимир Дмитриевич ЕР за
Богомолов Валерий Николаевич ЕР за
Семенченко Анатолий Федорович ЕР за
Кобзон Иосиф Давыдович ЕР за
Багишаев Зайнулла Абдулгалимович ЕР за
Гальченко Валерий Владимирович ЕР за
Липатов Юрий Александрович ЕР за
Чиркин Андрей Борисович ЕР за
Самошин Андрей Анатольевич ЕР за
Леонов Николай Сергеевич СР-Р за
Филиппов Александр Николаевич ЕР за
Барзыкин Юрий Александрович ЕР за
Симановский Леонид Яковлевич ЕР за
Клюс Виктор Александрович ЕР за
Бенин Андрей Александрович ЕР за
Кузнецов Василий Федотович ЕР за
Васильев Иван Афанасьевич ЕР за
Грызлов Борис Вячеславович ЕР за
Крутов Александр Николаевич СР-Р за
Лебедев Игорь Владимирович ЛДПР за
Клинцевич Франц Адамович ЕР за
Фральцова Тамара Анатольевна ЕР за
Чикин Валентин Васильевич КПРФ за
Ельцов Виктор Николаевич ЕР за
Скорлуков Олег Альбертович ЛДПР за
Деренковский Виктор Яковлевич ЕР за
Слуцкий Леонид Эдуардович ЛДПР за
Катренко Владимир Семенович ЕР за
Гришин Виктор Иванович ЕР за
Сафаралиев Гаджимет Керимович ЕР за
Камалетдинов Венер Хаернасович ЕР за
Гребенников Валерий Васильевич ЕР за
Галушкин Василий Иванович ЕР за
Грешневиков Анатолий Николаевич РНВС за
Бабошкин Анатолий Васильевич ЕР за
Кашин Владимир Иванович КПРФ за
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ за
Богомольный Евгений Исаакович ЕР за
Залепухин Николай Петрович ЕР за
Житинкин Сергей Владимирович ЕР за
Друсинов Валентин Дмитриевич ЕР за
Маслюков Юрий Дмитриевич КПРФ за
Шайхутдинов Рифат Габдулхакович ЛДПР за
Шаврин Сергей Иванович ЕР за
Селиверстова Ольга Юрьевна ЕР за
Галичанин Евгений Николаевич ЕР за
Гималов Рафаэль Имамович ЕР за
Бабич Михаил Викторович ЕР за
Решульский Сергей Николаевич КПРФ за
Мельников Иван Иванович КПРФ за
Грачев Владимир Александрович ЕР за
Пастухов Борис Николаевич ЕР за
Абельцев Сергей Николаевич ЛДПР за
Чернышов Алексей Геннадиевич ЛДПР за
Плескачевский Виктор Семенович ЕР за
Аршба Отари Ионович ЕР за
Шоршоров Степан Мкртычевич ЕР за
Драганов Валерий Гаврилович ЕР за
Пекарев Владимир Янович ЕР за
Селезнёв Геннадий Николаевич Вне фракций за
Чилингаров Артур Николаевич ЕР за
Володин Вячеслав Викторович ЕР за
Пехтин Владимир Алексеевич ЕР за
Маммаев Мамма Нурмагомедович ЕР за
Останина Нина Александровна КПРФ за
Невзоров Александр Глебович Вне фракций за
Руденский Игорь Николаевич ЕР за
Каретников Владимир Владимирович ЕР за
Дятленко Валерий Владимирович ЕР за
Мосякин Иван Яковлевич ЕР за
Похмелкин Виктор Валерьевич Вне фракций не голосовал
Куликов Анатолий Сергеевич ЕР за
Фоменко Александр Владимирович РНВС за
Медведев Юрий Германович ЕР за
Локоть Анатолий Евгеньевич КПРФ за
Шипунов Константин Борисович ЕР за
Швалев Федор Михайлович ЕР за
Иванов Валентин Борисович ЕР за
Коржаков Александр Васильевич ЕР за
Антуфьев Сергей Владимирович ЕР за
Губкин Анатолий Алексеевич ЕР за
Назмеев Юрий Гаязович ЕР за
Тимченко Вячеслав Степанович ЕР за
Попов Сергей Алексеевич Вне фракций за
Саблин Дмитрий Вадимович ЕР за
Эренбург Владимир Александрович ЕР за
Рудикова Любовь Михайловна ЕР за
Сентюрин Юрий Петрович ЕР за
Керимов Сулейман Абусаидович ЛДПР за
Митрофанов Алексей Валентинович ЛДПР за
Крашенинников Павел Владимирович ЕР за
Алферов Жорес Иванович КПРФ за
Шуба Виталий Борисович ЕР за
Ольшанский Николай Михайлович ЕР за
Васильев Владимир Абдуалиевич ЕР за
Дорошенко Галина Степановна ЕР за
Медведев Евгений Николаевич ЕР за
Косачев Константин Иосифович ЕР за
Рокицкий Михаил Рафаилович ЕР за
Смоленский Владимир Иванович ЕР за
Казаковцев Владимир Александрович КПРФ не голосовал
Райков Геннадий Иванович ЕР за
Асеев Владимир Михайлович ЕР за
Климов Владимир Владимирович ЕР за
Воробчуков Сергей Анатольевич ЕР за
Гребенюк Владимир Дмитриевич ЕР за
Орголайнен Александр Арович ЕР за
Лазарев Георгий Геннадьевич ЕР за
Прозоровский Валерий Владимирович ЕР за
Маркелов Михаил Юрьевич СР-Р за
Нюдюрбегов Асан Нюдюрбегович ЕР за
Бездольный Александр Васильевич ЕР за
Рыжков Владимир Александрович Вне фракций не голосовал
Кнорр Андрей Филиппович ЕР за
Курдюмов Александр Борисович ЛДПР за
Романов Валентин Степанович КПРФ за
Савченко Олег Владимирович ЕР за
Волковский Василий Иванович ЕР за
Хамитов Эдуард Шайхуллович ЕР за
Федоров Евгений Алексеевич ЕР за
Чуев Александр Викторович СР-Р за
Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ за
Чайка Валентин Васильевич ЕР за
Дмитриева Оксана Генриховна Вне фракций за
Ерёмин Дмитрий Владимирович ЕР за
Ройзман Евгений Вадимович Вне фракций за
Казаков Борис Анушеванович ЕР за
Квицинский Юлий Александрович КПРФ за
Аксаков Анатолий Геннадьевич ЕР за
Иванов Анатолий Семенович ЕР за
Черемушкин Василий Павлович ЕР за
Яковлева Татьяна Владимировна ЕР за
Семеньков Василий Иванович ЕР за
Ветров Константин Владимирович ЕР за
Волков Алексей Николаевич ЕР за
Саввиди Иван Игнатьевич ЕР за
Слиска Любовь Константиновна ЕР за
Кравец Александр Алексеевич КПРФ за
Нарочницкая Наталия Алексеевна СР-Р не голосовал
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ за
Кравченко Валерий Николаевич ЕР за
Опекунов Виктор Семенович ЕР за
Шевцов Георгий Егорович ЕР за
Гусаков Дмитрий Вячеславович ЛДПР за
Третьяк Владислав Александрович ЕР за
Елисейкин Станислав Агафонович ЕР за
Ситнов Виктор Владимирович ЕР за
Коробов Максим Леонидович ЕР за
Емельянов Михаил Васильевич ЕР за
Пивненко Валентина Николаевна ЕР за
Оськина Вера Егоровна ЕР за
Резник Владислав Матусович ЕР за
Карелин Александр Александрович ЕР за
Волков Юрий Николаевич ЕР за
Куваев Александр Александрович РНВС за
Колесников Сергей Иванович ЕР за
Кармеев Анбяр Арифуллович ЕР за
Спиридонов Юрий Алексеевич ЕР за
Коган Александр Борисович ЕР за
Павлов Николай Александрович СР-Р за
Столяров Олег Анатольевич ЕР за
Лунцевич Валентин Васильевич ЕР за
Ковалев Олег Иванович ЕР за
Харитонов Николай Михайлович КПРФ за
Пепеляева Лиана Витальевна ЕР за
Хвоинский Леонид Адамович ЕР за
Махачев Гаджи Нухиевич ЕР за
Сироткин Сергей Никанорович ЛДПР за
Плохотнюк Борис Владимирович ЕР за
Косариков Александр Николаевич ЕР за
Бенедиктов Николай Анатольевич КПРФ за
Фурман Александр Борисович ЕР за
Жириновский Владимир Вольфович ЛДПР за
Шишкарев Сергей Николаевич ЕР за
Прощин Сергей Александрович ЕР за
Швец Любовь Никитична КПРФ за
Колесников Виктор Михайлович ЕР за
Заяшников Евгений Николаевич ЕР за
Родионов Игорь Николаевич СР-Р за
Малышкин Олег Александрович ЛДПР за
Зяблицев Евгений Геннадьевич СР-Р за
Бабаков Александр Михайлович СР-Р за
Билалов Ахмед Гаджиевич ЕР за
Попов Сергей Александрович ЕР за
Свиридов Валентин Валентинович ЛДПР за
Чаплинский Сергей Игоревич СР-Р за
Гришуков Владимир Витальевич КПРФ за
Салихов Альберт Ильдусович ЕР за
Афендулов Сергей Алексеевич ЕР за
Морозов Игорь Николаевич СР-Р за
Шеин Олег Васильевич СР-Р за
Хинштейн Александр Евсеевич ЕР за
Пожигайло Павел Анатольевич ЕР за
Пирожникова Людмила Владимировна ЕР за
Аюпов Мансур Анварович ЕР за
Резник Борис Львович ЕР за
Старков Анатолий Михайлович ЕР за
Савельев Дмитрий Владимирович ЕР за
Сигуткин Алексей Алексеевич ЕР за
Чухраёв Александр Михайлович ЕР за
Литвинов Николай Петрович ЕР за
Гасанов Магомедкади Набиевич ЕР за
Мединский Владимир Ростиславович ЕР за
Бурыкина Наталья Викторовна ЕР за
Баков Антон Алексеевич ЕР за
Драпеко Елена Григорьевна Вне фракций за
Медведев Павел Алексеевич ЕР за
Гостев Руслан Георгиевич КПРФ за
Кальметьев Марс Рахматуллович ЕР за
Булаев Николай Иванович ЕР за