Протокольное поручение депутата Рыжкова
от 2006-05-26 17:05:46.0

Результат голосования: отклонен
  • 62 За
  • 0 Воздержалось
  • 282 Против
  • 104 Не голосовало
Фракция "Справедливая Россия - "Родина" (народно-патриотический союз)"
  • 24 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  • 29 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Народно-Патриотический Союз "Родина" (Партия Национального Возрождения "Народная Воля" - Социалистическая единая партия России - "Патриоты России")
  • 8 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  • 0 За
  • 0 Воздержалось
  • 1 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 0 За
  • 0 Воздержалось
  • 280 Против
  • 0 Не голосовало
Депутаты, не входящие во фракции
  • 1 За
  • 0 Воздержалось
  • 1 Против
  • 0 Не голосовало
Депутат Фракция Результат
Храмов Рэм Андреевич ЕР против
Гудков Геннадий Владимирович ЕР против
Южилин Виталий Александрович СР-Р за
Островский Алексей Владимирович ЛДПР не голосовал
Ондар Чылгычы Чимит-Доржуевич ЕР против
Бадалов Рубен Михайлович СР-Р за
Тетерин Василий Николаевич ЕР против
Комиссаров Валерий Яковлевич ЕР против
Мартынов Борис Алексеевич ЕР против
Лихачев Алексей Евгеньевич ЕР против
Гришанков Михаил Игнатьевич ЕР против
Фокин Александр Иванович ЕР не голосовал
Зубицкий Борис Давыдович ЕР против
Шевелев Андрей Владимирович ЕР против
Капков Сергей Александрович ЕР против
Ткачев Алексей Николаевич ЕР против
Савельев Андрей Николаевич СР-Р за
Курьянович Николай Владимирович ЛДПР не голосовал
Макаров Андрей Михайлович ЕР не голосовал
Штогрин Сергей Иванович КПРФ за
Трофимов Евгений Николаевич ЕР против
Черепков Виктор Иванович РНВС за
Рязанский Валерий Владимирович ЕР против
Тян Любомир Индекович ЕР против
Чижов Сергей Викторович ЕР против
Осадчий Сергей Юрьевич ЕР против
Семенов Павел Владимирович ЕР против
Камшилов Петр Петрович ЕР против
Ищенко Александр Николаевич ЕР против
Родионов Юрий Николаевич ЕР против
Тарачев Владимир Александрович ЕР против
Савостьянова Валентина Борисовна СР-Р за
Гуров Александр Иванович ЕР против
Никитин Владимир Степанович КПРФ не голосовал
Шибалкин Александр Степанович ЕР против
Воробьёв Андрей Юрьевич ЕР против
Стрельников Александр Николаевич ЕР против
Динес Игорь Юрьевич ЕР против
Аристов Александр Михайлович ЕР против
Сергиенко Валерий Иванович СР-Р за
Огоньков Алексей Валентинович ЕР против
Крупчак Владимир Ярославович ЕР против
Магдеев Марат Фаикович ЕР против
Ермолин Анатолий Александрович Вне фракций не голосовал
Коваль Александр Павлович ЕР не голосовал
Исаев Андрей Константинович ЕР против
Агеев Александр Александрович ЕР против
Лебедев Александр Евгеньевич ЕР против
Кондакова Елена Владимировна ЕР против
Тягунов Александр Александрович ЕР против
Нефедов Виктор Леонидович ЕР против
Харитонов Александр Николаевич ЕР против
Шаккум Мартин Люцианович ЕР против
Степанова Зоя Михайловна ЕР против
Залиханов Михаил Чоккаевич ЕР против
Маргелов Виталий Васильевич ЕР против
Елизаров Илья Елизарович ЛДПР не голосовал
Шестаков Василий Борисович РНВС за
Григорьев Сергей Михайлович СР-Р за
Шадаев Дамир Равильевич ЛДПР не голосовал
Давлетова Камиля Жаудатовна ЕР против
Морозов Олег Викторович ЕР против
Сизов Александр Александрович ЕР не голосовал
Рохмистров Максим Станиславович ЛДПР не голосовал
Иванов Евгений Викторович ЛДПР не голосовал
Говоров Леонид Владимирович ЕР против
Коган Юрий Владимирович ЛДПР против
Усольцев Василий Иванович ЕР не голосовал
Апарина Алевтина Викторовна КПРФ не голосовал
Савельев Юрий Петрович СР-Р за
Ближина Любовь Федоровна ЛДПР не голосовал
Гайнуллина Фарида Исмагиловна ЕР против
Паутов Виктор Николаевич КПРФ не голосовал
Губайдуллин Ринат Шайхуллович ЕР против
Жидких Владимир Александрович ЕР против
Чуров Владимир Евгеньевич ЛДПР не голосовал
Иванова Валентина Николаевна ЕР против
Никитин Владимир Петрович СР-Р за
Войтенко Виктор Петрович ЕР против
Севастьянов Виталий Иванович КПРФ за
Алкснис Виктор Имантович РНВС за
Глотов Сергей Александрович РНВС не голосовал
Ковалев Николай Дмитриевич ЕР против
Заварзин Виктор Михайлович ЕР против
Макашов Альберт Михайлович КПРФ за
Груздев Владимир Сергеевич ЕР против
Видьманов Виктор Михайлович КПРФ за
Мухина Елена Юрьевна РНВС не голосовал
Рубежанский Петр Николаевич ЕР против
Денисов Олег Иванович СР-Р за
Шиманов Александр Алексеевич ЕР против
Сысоев Александр Митрофанович ЕР против
Розенбаум Александр Яковлевич ЕР против
Купцов Валентин Александрович КПРФ не голосовал
Муцоев Зелимхан Аликоевич ЕР против
Лазуткин Виктор Александрович ЕР против
Гаджиев Магомед Тажудинович ЕР не голосовал
Панов Валерий Викторович ЕР против
Скоч Андрей Владимирович ЕР не голосовал
Варенников Валентин Иванович СР-Р не голосовал
Егиазарян Ашот Геворкович ЛДПР не голосовал
Иванов Сергей Владимирович ЛДПР не голосовал
Ямадаев Руслан Бекмирзаевич ЕР против
Жуков Андрей Дмитриевич СР-Р за
Бобырев Валентин Васильевич ЕР против
Голиков Георгий Георгиевич ЕР против
Семигин Геннадий Юрьевич Вне фракций не голосовал
Пекпеев Сергей Тимурович ЕР против
Москалец Александр Петрович ЕР против
Мокрый Владимир Семенович ЕР против
Кузнецов Виктор Егорович КПРФ за
Розуван Алексей Михайлович ЕР против
Хор Глеб Яковлевич ЕР против
Васильев Юрий Викторович ЕР против
Рогозин Дмитрий Олегович СР-Р за
Чернышенко Игорь Константинович ЕР не голосовал
Амиров Курбан-Али Амирович ЕР против
Басыгысов Виталий Николаевич ЕР против
Кондауров Алексей Петрович КПРФ за
Смолин Олег Николаевич КПРФ не голосовал
Гузанов Алексей Анатольевич ЕР против
Кулик Геннадий Васильевич ЕР против
Афанасьев Александр Михайлович ЕР против
Мальчихин Валерий Андреевич ЕР против
Востротин Валерий Александрович ЕР против
Семёнов Виктор Александрович ЕР против
Блохин Евгений Евгеньевич ЕР против
Кодзоев Башир Ильясович ЕР против
Тепляков Евгений Нодариевич ЛДПР не голосовал
Бугера Михаил Евгеньевич ЕР не голосовал
Казаков Виктор Алексеевич ЕР против
Азарова Надежда Борисовна ЕР против
Аушев Мухарбек Измаилович ЕР против
Буренин Андрей Викторович ЕР против
Свечников Петр Григорьевич КПРФ за
Буратаева Александра Манджиевна ЕР против
Мусатов Иван Михайлович ЛДПР не голосовал
Афанасьева Елена Владимировна ЛДПР не голосовал
Борзова Ольга Георгиевна ЕР против
Овсянников Владимир Анатольевич ЛДПР не голосовал
Горячева Светлана Петровна Вне фракций не голосовал
Гильмутдинов Ильдар Ирекович ЕР против
Безбородов Николай Максимович РНВС за
Иванов Юрий Павлович КПРФ не голосовал
Кибирев Борис Григорьевич КПРФ не голосовал
Дубровин Сергей Иннокентьевич ЕР против
Герасименко Николай Федорович ЕР против
Харченко Иван Николаевич СР-Р за
Демчук Николай Васильевич ЕР не голосовал
Махмудов Махмуд Гаджулаевич КПРФ за
Сухой Николай Авксентьевич ЕР против
Бабурин Сергей Николаевич РНВС не голосовал
Мальцева Людмила Давыдовна ЕР против
Тарасюк Василий Михайлович ЛДПР не голосовал
Сайфуллин Франис Аскарьянович ЕР не голосовал
Муравленко Сергей Викторович КПРФ за
Викторов Иван Кириллович РНВС за
Броницын Андрей Юрьевич ЛДПР не голосовал
Горбачев Владимир Лукич ЕР против
Головатюк Андрей Михайлович ЛДПР не голосовал
Стальмахов Владимир Александрович ЕР против
Климов Андрей Аркадьевич ЕР против
Козерадский Анатолий Александрович ЕР против
Соломатин Егор Юрьевич ЛДПР не голосовал
Собко Сергей Васильевич КПРФ за
Давыдов Александр Семенович КПРФ за
Виноградов Борис Алексеевич СР-Р за
Смирнова Светлана Константиновна ЕР против
Кокошин Андрей Афанасьевич ЕР против
Денисов Валентин Петрович ЕР не голосовал
Насташевский Святослав Анатольевич Вне фракций не голосовал
Панченко Ирина Александровна ЕР против
Конев Юрий Михайлович ЕР против
Султанов Шамиль Загитович СР-Р за
Сапожников Николай Иванович КПРФ за
Мусатов Михаил Иванович ЛДПР не голосовал
Затулин Константин Федорович ЕР не голосовал
Коршунов Лев Александрович ЕР не голосовал
Рашкин Валерий Федорович КПРФ не голосовал
Хайруллин Айрат Назипович ЕР против
Васильев Владимир Алексеевич ЕР против
Плигин Владимир Николаевич ЕР против
Игошин Игорь Николаевич ЕР не голосовал
Анохин Павел Викторович ЕР против
Панина Бэлла Леонидовна ЕР против
Лахова Екатерина Филипповна ЕР против
Морозов Александр Владимирович ЕР против
Езерский Николай Николаевич КПРФ за
Панина Елена Владимировна ЕР против
Гончар Николай Николаевич ЕР против
Дубровский Виктор Николаевич ЕР против
Малашенко Виктор Александрович ЕР против
Савельева Ирина Валентиновна РНВС за
Комарова Наталья Владимировна ЕР против
Еремеев Олег Витальевич ЕР не голосовал
Гуцериев Саит-Салам Сафарбекович ЕР против
Романов Петр Васильевич КПРФ не голосовал
Заполев Михаил Михайлович КПРФ за
Сарычев Александр Викторович ЕР против
Исаков Игорь Анатольевич ЕР против
Леонтьев Георгий Карпеевич ЕР против
Завгаев Ахмар Гапурович ЕР против
Плотников Владимир Николаевич ЕР не голосовал
Трепов Евгений Александрович ЕР против
Тюлькин Виктор Аркадьевич КПРФ не голосовал
Белоусов Александр Николаевич ЕР против
Кармазина Раиса Васильевна ЕР против
Скоробогатько Александр Иванович ЛДПР не голосовал
Хованская Галина Петровна Вне фракций не голосовал
Лебедева Марина Яковлевна ЕР не голосовал
Фадзаев Арсен Сулейманович ЕР не голосовал
Мухаметзакиров Анвар Мухаметкадырович ЕР против
Зубов Валерий Михайлович Вне фракций не голосовал
Баринов Игорь Вячеславович ЕР против
Кондратенко Николай Игнатович КПРФ за
Максимова Надежда Сергеевна ЕР против
Козловский Александр Александрович ЕР против
Баскаев Аркадий Георгиевич ЕР против
Габдрахманов Ильдар Нуруллович ЕР против
Мащенко Олег Иванович СР-Р не голосовал
Дубовик Владимир Анатольевич ЕР против
Язев Валерий Афонасьевич ЕР против
Нахушев Заурби Ахмедович ЕР против
Шпорт Вячеслав Иванович ЕР против
Говорухин Станислав Сергеевич ЕР против
Шелищ Петр Борисович ЕР против
Гартунг Валерий Карлович Вне фракций не голосовал
Варшавский Вадим Евгеньевич ЕР против
Баржанова Маргарита Валерьевна ЕР против
Глазьев Сергей Юрьевич СР-Р за
Неверов Сергей Иванович ЕР против
Воронин Павел Юрьевич ЕР против
Широков Сергей Валентинович ЕР против
Илюхин Виктор Иванович КПРФ за
Клюкин Александр Николаевич ЕР против
Борцов Николай Иванович ЕР против
Катальников Владимир Дмитриевич ЕР против
Иванченко Леонид Андреевич Вне фракций не голосовал
Горюнов Владимир Дмитриевич ЕР против
Богомолов Валерий Николаевич ЕР против
Семенченко Анатолий Федорович ЕР против
Кобзон Иосиф Давыдович ЕР против
Багишаев Зайнулла Абдулгалимович ЕР против
Гальченко Валерий Владимирович ЕР против
Липатов Юрий Александрович ЕР против
Чиркин Андрей Борисович ЕР против
Самошин Андрей Анатольевич ЕР не голосовал
Леонов Николай Сергеевич СР-Р за
Филиппов Александр Николаевич ЕР против
Барзыкин Юрий Александрович ЕР против
Симановский Леонид Яковлевич ЕР против
Клюс Виктор Александрович ЕР против
Бенин Андрей Александрович ЕР против
Кузнецов Василий Федотович ЕР против
Васильев Иван Афанасьевич ЕР не голосовал
Грызлов Борис Вячеславович ЕР против
Крутов Александр Николаевич СР-Р за
Лебедев Игорь Владимирович ЛДПР не голосовал
Клинцевич Франц Адамович ЕР против
Фральцова Тамара Анатольевна ЕР против
Чикин Валентин Васильевич КПРФ за
Ельцов Виктор Николаевич ЕР против
Скорлуков Олег Альбертович ЛДПР не голосовал
Деренковский Виктор Яковлевич ЕР против
Слуцкий Леонид Эдуардович ЛДПР не голосовал
Катренко Владимир Семенович ЕР против
Гришин Виктор Иванович ЕР против
Сафаралиев Гаджимет Керимович ЕР против
Камалетдинов Венер Хаернасович ЕР против
Гребенников Валерий Васильевич ЕР против
Галушкин Василий Иванович ЕР против
Грешневиков Анатолий Николаевич РНВС за
Бабошкин Анатолий Васильевич ЕР против
Кашин Владимир Иванович КПРФ не голосовал
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ не голосовал
Богомольный Евгений Исаакович ЕР против
Залепухин Николай Петрович ЕР против
Житинкин Сергей Владимирович ЕР против
Друсинов Валентин Дмитриевич ЕР против
Маслюков Юрий Дмитриевич КПРФ за
Шайхутдинов Рифат Габдулхакович ЛДПР не голосовал
Шаврин Сергей Иванович ЕР против
Селиверстова Ольга Юрьевна ЕР против
Галичанин Евгений Николаевич ЕР против
Гималов Рафаэль Имамович ЕР против
Бабич Михаил Викторович ЕР против
Решульский Сергей Николаевич КПРФ за
Мельников Иван Иванович КПРФ не голосовал
Грачев Владимир Александрович ЕР против
Пастухов Борис Николаевич ЕР против
Абельцев Сергей Николаевич ЛДПР не голосовал
Чернышов Алексей Геннадиевич ЛДПР не голосовал
Плескачевский Виктор Семенович ЕР против
Аршба Отари Ионович ЕР не голосовал
Шоршоров Степан Мкртычевич ЕР против
Драганов Валерий Гаврилович ЕР против
Пекарев Владимир Янович ЕР против
Селезнёв Геннадий Николаевич Вне фракций не голосовал
Чилингаров Артур Николаевич ЕР против
Володин Вячеслав Викторович ЕР против
Пехтин Владимир Алексеевич ЕР против
Маммаев Мамма Нурмагомедович ЕР против
Останина Нина Александровна КПРФ за
Невзоров Александр Глебович Вне фракций против
Руденский Игорь Николаевич ЕР против
Каретников Владимир Владимирович ЕР против
Дятленко Валерий Владимирович ЕР против
Мосякин Иван Яковлевич ЕР против
Похмелкин Виктор Валерьевич Вне фракций не голосовал
Куликов Анатолий Сергеевич ЕР против
Фоменко Александр Владимирович РНВС за
Медведев Юрий Германович ЕР против
Локоть Анатолий Евгеньевич КПРФ за
Шипунов Константин Борисович ЕР против
Швалев Федор Михайлович ЕР против
Иванов Валентин Борисович ЕР не голосовал
Коржаков Александр Васильевич ЕР против
Антуфьев Сергей Владимирович ЕР против
Губкин Анатолий Алексеевич ЕР против
Назмеев Юрий Гаязович ЕР против
Тимченко Вячеслав Степанович ЕР против
Попов Сергей Алексеевич Вне фракций не голосовал
Саблин Дмитрий Вадимович ЕР против
Эренбург Владимир Александрович ЕР против
Рудикова Любовь Михайловна ЕР против
Сентюрин Юрий Петрович ЕР против
Керимов Сулейман Абусаидович ЛДПР не голосовал
Митрофанов Алексей Валентинович ЛДПР не голосовал
Крашенинников Павел Владимирович ЕР против
Алферов Жорес Иванович КПРФ за
Шуба Виталий Борисович ЕР против
Ольшанский Николай Михайлович ЕР против
Васильев Владимир Абдуалиевич ЕР против
Дорошенко Галина Степановна ЕР против
Медведев Евгений Николаевич ЕР против
Косачев Константин Иосифович ЕР против
Рокицкий Михаил Рафаилович ЕР против
Смоленский Владимир Иванович ЕР против
Казаковцев Владимир Александрович КПРФ за
Райков Геннадий Иванович ЕР против
Асеев Владимир Михайлович ЕР против
Климов Владимир Владимирович ЕР не голосовал
Воробчуков Сергей Анатольевич ЕР против
Гребенюк Владимир Дмитриевич ЕР против
Орголайнен Александр Арович ЕР против
Лазарев Георгий Геннадьевич ЕР против
Прозоровский Валерий Владимирович ЕР против
Маркелов Михаил Юрьевич СР-Р не голосовал
Нюдюрбегов Асан Нюдюрбегович ЕР против
Бездольный Александр Васильевич ЕР против
Рыжков Владимир Александрович Вне фракций не голосовал
Кнорр Андрей Филиппович ЕР против
Курдюмов Александр Борисович ЛДПР не голосовал
Романов Валентин Степанович КПРФ за
Савченко Олег Владимирович ЕР против
Волковский Василий Иванович ЕР против
Хамитов Эдуард Шайхуллович ЕР против
Федоров Евгений Алексеевич ЕР против
Чуев Александр Викторович СР-Р за
Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ не голосовал
Чайка Валентин Васильевич ЕР против
Дмитриева Оксана Генриховна Вне фракций не голосовал
Ерёмин Дмитрий Владимирович ЕР против
Ройзман Евгений Вадимович Вне фракций за
Казаков Борис Анушеванович ЕР против
Квицинский Юлий Александрович КПРФ не голосовал
Аксаков Анатолий Геннадьевич ЕР против
Иванов Анатолий Семенович ЕР против
Черемушкин Василий Павлович ЕР против
Яковлева Татьяна Владимировна ЕР против
Семеньков Василий Иванович ЕР против
Ветров Константин Владимирович ЕР против
Волков Алексей Николаевич ЕР против
Саввиди Иван Игнатьевич ЕР против
Слиска Любовь Константиновна ЕР против
Кравец Александр Алексеевич КПРФ за
Нарочницкая Наталия Алексеевна СР-Р за
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ за
Кравченко Валерий Николаевич ЕР против
Опекунов Виктор Семенович ЕР против
Шевцов Георгий Егорович ЕР не голосовал
Гусаков Дмитрий Вячеславович ЛДПР не голосовал
Третьяк Владислав Александрович ЕР против
Елисейкин Станислав Агафонович ЕР против
Ситнов Виктор Владимирович ЕР против
Коробов Максим Леонидович ЕР против
Емельянов Михаил Васильевич ЕР против
Пивненко Валентина Николаевна ЕР против
Оськина Вера Егоровна ЕР против
Резник Владислав Матусович ЕР против
Карелин Александр Александрович ЕР против
Волков Юрий Николаевич ЕР против
Куваев Александр Александрович РНВС не голосовал
Колесников Сергей Иванович ЕР против
Кармеев Анбяр Арифуллович ЕР против
Спиридонов Юрий Алексеевич ЕР не голосовал
Коган Александр Борисович ЕР не голосовал
Павлов Николай Александрович СР-Р за
Столяров Олег Анатольевич ЕР против
Лунцевич Валентин Васильевич ЕР против
Ковалев Олег Иванович ЕР против
Харитонов Николай Михайлович КПРФ за
Пепеляева Лиана Витальевна ЕР против
Хвоинский Леонид Адамович ЕР против
Махачев Гаджи Нухиевич ЕР против
Сироткин Сергей Никанорович ЛДПР не голосовал
Плохотнюк Борис Владимирович ЕР против
Косариков Александр Николаевич ЕР против
Бенедиктов Николай Анатольевич КПРФ не голосовал
Фурман Александр Борисович ЕР против
Жириновский Владимир Вольфович ЛДПР не голосовал
Шишкарев Сергей Николаевич ЕР против
Прощин Сергей Александрович ЕР против
Швец Любовь Никитична КПРФ не голосовал
Колесников Виктор Михайлович ЕР против
Заяшников Евгений Николаевич ЕР против
Родионов Игорь Николаевич СР-Р за
Малышкин Олег Александрович ЛДПР не голосовал
Зяблицев Евгений Геннадьевич СР-Р за
Бабаков Александр Михайлович СР-Р за
Билалов Ахмед Гаджиевич ЕР против
Попов Сергей Александрович ЕР против
Свиридов Валентин Валентинович ЛДПР не голосовал
Чаплинский Сергей Игоревич СР-Р не голосовал
Гришуков Владимир Витальевич КПРФ за
Салихов Альберт Ильдусович ЕР против
Афендулов Сергей Алексеевич ЕР против
Морозов Игорь Николаевич СР-Р за
Шеин Олег Васильевич СР-Р не голосовал
Хинштейн Александр Евсеевич ЕР не голосовал
Пожигайло Павел Анатольевич ЕР против
Пирожникова Людмила Владимировна ЕР против
Аюпов Мансур Анварович ЕР против
Резник Борис Львович ЕР против
Старков Анатолий Михайлович ЕР против
Савельев Дмитрий Владимирович ЕР не голосовал
Сигуткин Алексей Алексеевич ЕР против
Чухраёв Александр Михайлович ЕР против
Литвинов Николай Петрович ЕР против
Гасанов Магомедкади Набиевич ЕР против
Мединский Владимир Ростиславович ЕР против
Бурыкина Наталья Викторовна ЕР против
Баков Антон Алексеевич ЕР не голосовал
Драпеко Елена Григорьевна Вне фракций не голосовал
Медведев Павел Алексеевич ЕР против
Гостев Руслан Георгиевич КПРФ за
Кальметьев Марс Рахматуллович ЕР против
Булаев Николай Иванович ЕР против