Протокольное поручение депутата Смолина
от 2007-11-16 12:07:59.0

Результат голосования: отклонен
  • 93 За
  • 1 Воздержалось
  • 226 Против
  • 118 Не голосовало
Фракция "Справедливая Россия - "Родина" (народно-патриотический союз)"
  • 24 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  • 43 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Народно-Патриотический Союз "Родина" (Партия Национального Возрождения "Народная Воля" - Социалистическая единая партия России - "Патриоты России")
  • 10 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  • 2 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 7 За
  • 1 Воздержалось
  • 225 Против
  • 1 Не голосовало
Депутаты, не входящие во фракции
  • 7 За
  • 0 Воздержалось
  • 1 Против
  • 0 Не голосовало
Депутат Фракция Результат
Храмов Рэм Андреевич ЕР не голосовал
Гудков Геннадий Владимирович СР-Р за
Южилин Виталий Александрович ЕР не голосовал
Островский Алексей Владимирович ЛДПР не голосовал
Ондар Чылгычы Чимит-Доржуевич ЕР против
Бадалов Рубен Михайлович СР-Р за
Тетерин Василий Николаевич ЕР против
Комиссаров Валерий Яковлевич ЕР не голосовал
Мартынов Борис Алексеевич ЕР против
Лихачев Алексей Евгеньевич ЕР против
Гришанков Михаил Игнатьевич ЕР против
Фокин Александр Иванович ЕР против
Зубицкий Борис Давыдович ЕР против
Шевелев Андрей Владимирович ЕР против
Капков Сергей Александрович ЕР против
Ткачев Алексей Николаевич ЕР не голосовал
Савельев Андрей Николаевич РНВС за
Курьянович Николай Владимирович Вне фракций не голосовал
Макаров Андрей Михайлович ЕР против
Штогрин Сергей Иванович КПРФ за
Трофимов Евгений Николаевич ЕР против
Черепков Виктор Иванович РНВС за
Рязанский Валерий Владимирович ЕР против
Тян Любомир Индекович ЕР против
Чижов Сергей Викторович ЕР против
Осадчий Сергей Юрьевич ЕР против
Семенов Павел Владимирович ЕР против
Камшилов Петр Петрович ЕР против
Ищенко Александр Николаевич ЕР не голосовал
Родионов Юрий Николаевич ЕР против
Тарачев Владимир Александрович ЕР против
Савостьянова Валентина Борисовна СР-Р за
Гуров Александр Иванович ЕР против
Никитин Владимир Степанович КПРФ не голосовал
Воробьёв Андрей Юрьевич ЕР против
Стрельников Александр Николаевич ЕР против
Динес Игорь Юрьевич ЕР против
Аристов Александр Михайлович ЕР против
Огоньков Алексей Валентинович ЕР против
Крупчак Владимир Ярославович ЕР против
Магдеев Марат Фаикович ЕР против
Ермолин Анатолий Александрович Вне фракций не голосовал
Коваль Александр Павлович ЕР против
Исаев Андрей Константинович ЕР против
Агеев Александр Александрович ЕР за
Лебедев Александр Евгеньевич ЕР не голосовал
Кондакова Елена Владимировна ЕР против
Полуханов Андрей Анатольевич ЛДПР не голосовал
Тягунов Александр Александрович ЕР против
Нефедов Виктор Леонидович ЕР против
Харитонов Александр Николаевич ЕР не голосовал
Шаккум Мартин Люцианович ЕР не голосовал
Степанова Зоя Михайловна ЕР против
Залиханов Михаил Чоккаевич ЕР против
Маргелов Виталий Васильевич ЕР не голосовал
Елизаров Илья Елизарович СР-Р не голосовал
Шестаков Василий Борисович СР-Р не голосовал
Григорьев Сергей Михайлович СР-Р за
Шадаев Дамир Равильевич ЛДПР не голосовал
Давлетова Камиля Жаудатовна ЕР против
Морозов Олег Викторович ЕР не голосовал
Зубалев Владимир Степанович Вне фракций за
Сизов Александр Александрович ЕР против
Рохмистров Максим Станиславович ЛДПР не голосовал
Иванов Евгений Викторович ЛДПР не голосовал
Говоров Леонид Владимирович ЕР не голосовал
Коган Юрий Владимирович ЛДПР не голосовал
Усольцев Василий Иванович ЕР не голосовал
Апарина Алевтина Викторовна КПРФ за
Савельев Юрий Петрович РНВС за
Ближина Любовь Федоровна ЛДПР не голосовал
Гайнуллина Фарида Исмагиловна ЕР против
Паутов Виктор Николаевич КПРФ за
Губайдуллин Ринат Шайхуллович ЕР против
Иванова Валентина Николаевна ЕР против
Никитин Владимир Петрович СР-Р за
Войтенко Виктор Петрович ЕР против
Севастьянов Виталий Иванович КПРФ за
Алкснис Виктор Имантович Вне фракций не голосовал
Глотов Сергей Александрович РНВС за
Ковалев Николай Дмитриевич ЕР против
Заварзин Виктор Михайлович ЕР против
Макашов Альберт Михайлович КПРФ за
Груздев Владимир Сергеевич ЕР против
Видьманов Виктор Михайлович КПРФ за
Мухина Елена Юрьевна РНВС за
Рубежанский Петр Николаевич ЕР против
Денисов Олег Иванович СР-Р за
Шиманов Александр Алексеевич ЕР против
Сысоев Александр Митрофанович ЕР против
Розенбаум Александр Яковлевич ЕР не голосовал
Купцов Валентин Александрович КПРФ за
Муцоев Зелимхан Аликоевич ЕР против
Лазуткин Виктор Александрович ЕР против
Гаджиев Магомед Тажудинович ЕР против
Панов Валерий Викторович ЕР против
Скоч Андрей Владимирович ЕР не голосовал
Варенников Валентин Иванович СР-Р не голосовал
Егиазарян Ашот Геворкович ЛДПР не голосовал
Иванов Сергей Владимирович ЛДПР не голосовал
Ямадаев Руслан Бекмирзаевич ЕР против
Жуков Андрей Дмитриевич ЕР за
Бобырев Валентин Васильевич ЕР против
Голиков Георгий Георгиевич ЕР против
Семигин Геннадий Юрьевич РНВС за
Пекпеев Сергей Тимурович ЕР против
Москалец Александр Петрович ЕР против
Мокрый Владимир Семенович ЕР против
Кузнецов Виктор Егорович КПРФ за
Розуван Алексей Михайлович ЕР против
Хор Глеб Яковлевич ЕР не голосовал
Васильев Юрий Викторович ЕР против
Рогозин Дмитрий Олегович СР-Р за
Чернышенко Игорь Константинович ЕР не голосовал
Малеев Валерий Геннадьевич ЕР против
Амиров Курбан-Али Амирович ЕР против
Басыгысов Виталий Николаевич ЕР против
Кондауров Алексей Петрович КПРФ за
Смолин Олег Николаевич КПРФ за
Гузанов Алексей Анатольевич ЕР против
Кулик Геннадий Васильевич ЕР не голосовал
Афанасьев Александр Михайлович ЕР не голосовал
Мальчихин Валерий Андреевич ЕР против
Востротин Валерий Александрович ЕР не голосовал
Семёнов Виктор Александрович ЕР не голосовал
Блохин Евгений Евгеньевич ЕР не голосовал
Кодзоев Башир Ильясович ЕР не голосовал
Тепляков Евгений Нодариевич ЛДПР не голосовал
Бугера Михаил Евгеньевич ЕР против
Казаков Виктор Алексеевич ЕР против
Азарова Надежда Борисовна ЕР против
Аушев Мухарбек Измаилович ЕР не голосовал
Буренин Андрей Викторович ЕР против
Свечников Петр Григорьевич КПРФ за
Буратаева Александра Манджиевна ЕР не голосовал
Мусатов Иван Михайлович ЛДПР не голосовал
Афанасьева Елена Владимировна ЛДПР за
Борзова Ольга Георгиевна ЕР против
Овсянников Владимир Анатольевич ЛДПР не голосовал
Горячева Светлана Петровна Вне фракций за
Гильмутдинов Ильдар Ирекович ЕР против
Безбородов Николай Максимович РНВС за
Иванов Юрий Павлович КПРФ за
Кибирев Борис Григорьевич КПРФ за
Дубровин Сергей Иннокентьевич ЕР против
Герасименко Николай Федорович ЕР не голосовал
Харченко Иван Николаевич СР-Р за
Демчук Николай Васильевич ЕР против
Махмудов Махмуд Гаджулаевич КПРФ за
Сухой Николай Авксентьевич ЕР за
Бабурин Сергей Николаевич Вне фракций за
Мальцева Людмила Давыдовна ЕР против
Тарасюк Василий Михайлович ЛДПР не голосовал
Сайфуллин Франис Аскарьянович ЕР против
Муравленко Сергей Викторович КПРФ за
Викторов Иван Кириллович Вне фракций за
Броницын Андрей Юрьевич ЛДПР не голосовал
Горбачев Владимир Лукич ЕР против
Головатюк Андрей Михайлович ЛДПР не голосовал
Стальмахов Владимир Александрович ЕР против
Климов Андрей Аркадьевич ЕР против
Козерадский Анатолий Александрович ЕР за
Соломатин Егор Юрьевич СР-Р за
Собко Сергей Васильевич КПРФ за
Давыдов Александр Семенович КПРФ за
Виноградов Борис Алексеевич СР-Р не голосовал
Смирнова Светлана Константиновна ЕР против
Кокошин Андрей Афанасьевич ЕР против
Денисов Валентин Петрович ЕР против
Насташевский Святослав Анатольевич СР-Р за
Панченко Ирина Александровна ЕР против
Султанов Шамиль Загитович СР-Р за
Сапожников Николай Иванович КПРФ за
Мусатов Михаил Иванович ЛДПР не голосовал
Затулин Константин Федорович ЕР не голосовал
Рашкин Валерий Федорович КПРФ за
Хайруллин Айрат Назипович ЕР против
Васильев Владимир Алексеевич ЕР не голосовал
Плигин Владимир Николаевич ЕР против
Игошин Игорь Николаевич ЕР не голосовал
Анохин Павел Викторович ЕР против
Панина Бэлла Леонидовна ЕР против
Лахова Екатерина Филипповна ЕР против
Морозов Александр Владимирович ЕР против
Езерский Николай Николаевич КПРФ за
Панина Елена Владимировна ЕР не голосовал
Гончар Николай Николаевич ЕР против
Дубровский Виктор Николаевич ЕР против
Малашенко Виктор Александрович ЕР против
Савельева Ирина Валентиновна Вне фракций не голосовал
Комарова Наталья Владимировна ЕР не голосовал
Еремеев Олег Витальевич ЕР против
Гуцериев Саит-Салам Сафарбекович ЕР против
Романов Петр Васильевич КПРФ за
Заполев Михаил Михайлович КПРФ за
Сарычев Александр Викторович ЕР против
Исаков Игорь Анатольевич ЕР против
Леонтьев Георгий Карпеевич ЕР против
Завгаев Ахмар Гапурович ЕР против
Плотников Владимир Николаевич Вне фракций не голосовал
Трепов Евгений Александрович ЕР против
Тюлькин Виктор Аркадьевич КПРФ не голосовал
Белоусов Александр Николаевич ЕР против
Кармазина Раиса Васильевна ЕР против
Скоробогатько Александр Иванович ЕР против
Хованская Галина Петровна Вне фракций за
Лебедева Марина Яковлевна ЕР не голосовал
Фадзаев Арсен Сулейманович ЕР против
Мухаметзакиров Анвар Мухаметкадырович ЕР против
Быков Владимир Иванович ЕР против
Зубов Валерий Михайлович СР-Р за
Баринов Игорь Вячеславович ЕР против
Кондратенко Николай Игнатович КПРФ за
Максимова Надежда Сергеевна ЕР против
Козловский Александр Александрович ЕР не голосовал
Баскаев Аркадий Георгиевич ЕР против
Габдрахманов Ильдар Нуруллович ЕР против
Мащенко Олег Иванович СР-Р за
Дубовик Владимир Анатольевич ЕР против
Язев Валерий Афонасьевич ЕР против
Нахушев Заурби Ахмедович ЕР против
Шпорт Вячеслав Иванович ЕР против
Говорухин Станислав Сергеевич ЕР не голосовал
Гартунг Валерий Карлович Вне фракций не голосовал
Варшавский Вадим Евгеньевич ЕР против
Баржанова Маргарита Валерьевна ЕР против
Глазьев Сергей Юрьевич СР-Р за
Неверов Сергей Иванович ЕР против
Воронин Павел Юрьевич ЕР против
Широков Сергей Валентинович ЕР против
Илюхин Виктор Иванович КПРФ за
Клюкин Александр Николаевич ЕР против
Борцов Николай Иванович ЕР не голосовал
Катальников Владимир Дмитриевич ЕР не голосовал
Иванченко Леонид Андреевич Вне фракций за
Горюнов Владимир Дмитриевич ЕР не голосовал
Богомолов Валерий Николаевич ЕР против
Семенченко Анатолий Федорович ЕР против
Кобзон Иосиф Давыдович ЕР не голосовал
Багишаев Зайнулла Абдулгалимович ЕР за
Гальченко Валерий Владимирович ЕР против
Липатов Юрий Александрович ЕР против
Чиркин Андрей Борисович ЕР против
Самошин Андрей Анатольевич СР-Р за
Леонов Николай Сергеевич РНВС за
Барзыкин Юрий Александрович ЕР против
Симановский Леонид Яковлевич ЕР против
Клюс Виктор Александрович ЕР против
Бенин Андрей Александрович ЕР против
Кузнецов Василий Федотович ЕР за
Васильев Иван Афанасьевич ЕР не голосовал
Грызлов Борис Вячеславович ЕР против
Крутов Александр Николаевич РНВС за
Лебедев Игорь Владимирович ЛДПР за
Клинцевич Франц Адамович ЕР против
Фральцова Тамара Анатольевна ЕР против
Чикин Валентин Васильевич КПРФ за
Ельцов Виктор Николаевич ЕР против
Скорлуков Олег Альбертович ЛДПР не голосовал
Деренковский Виктор Яковлевич ЕР против
Слуцкий Леонид Эдуардович ЛДПР не голосовал
Гришин Виктор Иванович ЕР против
Сафаралиев Гаджимет Керимович ЕР против
Камалетдинов Венер Хаернасович ЕР против
Гребенников Валерий Васильевич ЕР против
Галушкин Василий Иванович ЕР против
Грешневиков Анатолий Николаевич СР-Р за
Бабошкин Анатолий Васильевич ЕР против
Кашин Владимир Иванович КПРФ за
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ не голосовал
Богомольный Евгений Исаакович ЕР за
Залепухин Николай Петрович ЕР против
Житинкин Сергей Владимирович ЕР против
Друсинов Валентин Дмитриевич ЕР против
Маслюков Юрий Дмитриевич КПРФ за
Шайхутдинов Рифат Габдулхакович ЛДПР не голосовал
Шаврин Сергей Иванович ЕР против
Селиверстова Ольга Юрьевна ЕР против
Галичанин Евгений Николаевич ЕР против
Гималов Рафаэль Имамович ЕР против
Бабич Михаил Викторович ЕР против
Решульский Сергей Николаевич КПРФ за
Мельников Иван Иванович КПРФ за
Грачев Владимир Александрович ЕР против
Пастухов Борис Николаевич ЕР против
Абельцев Сергей Николаевич ЛДПР не голосовал
Чернышов Алексей Геннадиевич ЛДПР не голосовал
Плескачевский Виктор Семенович ЕР против
Аршба Отари Ионович ЕР не голосовал
Шоршоров Степан Мкртычевич ЕР против
Пекарев Владимир Янович ЕР против
Селезнёв Геннадий Николаевич РНВС за
Чилингаров Артур Николаевич ЕР не голосовал
Володин Вячеслав Викторович ЕР против
Пехтин Владимир Алексеевич ЕР против
Маммаев Мамма Нурмагомедович ЕР против
Останина Нина Александровна КПРФ за
Невзоров Александр Глебович Вне фракций против
Руденский Игорь Николаевич ЕР против
Каретников Владимир Владимирович ЕР против
Дятленко Валерий Владимирович ЕР против
Похмелкин Виктор Валерьевич Вне фракций не голосовал
Куликов Анатолий Сергеевич ЕР против
Фоменко Александр Владимирович Вне фракций не голосовал
Медведев Юрий Германович ЕР не голосовал
Локоть Анатолий Евгеньевич КПРФ за
Шипунов Константин Борисович ЕР против
Швалев Федор Михайлович ЕР против
Иванов Валентин Борисович ЕР не голосовал
Коржаков Александр Васильевич ЕР против
Антуфьев Сергей Владимирович ЕР против
Губкин Анатолий Алексеевич ЕР против
Тимченко Вячеслав Степанович ЕР не голосовал
Попов Сергей Алексеевич Вне фракций не голосовал
Саблин Дмитрий Вадимович ЕР не голосовал
Эренбург Владимир Александрович ЕР против
Рудикова Любовь Михайловна ЕР против
Керимов Сулейман Абусаидович ЕР против
Митрофанов Алексей Валентинович Вне фракций не голосовал
Крашенинников Павел Владимирович ЕР против
Алферов Жорес Иванович КПРФ за
Шуба Виталий Борисович ЕР не голосовал
Ольшанский Николай Михайлович ЕР против
Васильев Владимир Абдуалиевич ЕР воздержался
Дорошенко Галина Степановна ЕР против
Медведев Евгений Николаевич ЕР против
Косачев Константин Иосифович ЕР против
Рокицкий Михаил Рафаилович ЕР против
Смоленский Владимир Иванович ЕР против
Асеев Владимир Михайлович ЕР против
Климов Владимир Владимирович ЕР против
Воробчуков Сергей Анатольевич ЕР против
Гребенюк Владимир Дмитриевич ЕР не голосовал
Орголайнен Александр Арович ЕР против
Лазарев Георгий Геннадьевич ЕР против
Прозоровский Валерий Владимирович ЕР не голосовал
Маркелов Михаил Юрьевич СР-Р не голосовал
Нюдюрбегов Асан Нюдюрбегович ЕР против
Бездольный Александр Васильевич ЕР не голосовал
Рыжков Владимир Александрович Вне фракций не голосовал
Кнорр Андрей Филиппович ЕР против
Курдюмов Александр Борисович ЛДПР не голосовал
Романов Валентин Степанович КПРФ за
Савченко Олег Владимирович ЕР против
Волковский Василий Иванович ЕР против
Хамитов Эдуард Шайхуллович ЕР не голосовал
Федоров Евгений Алексеевич ЕР против
Чуев Александр Викторович СР-Р за
Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ за
Чайка Валентин Васильевич ЕР не голосовал
Дмитриева Оксана Генриховна Вне фракций за
Ерёмин Дмитрий Владимирович ЕР против
Ройзман Евгений Вадимович СР-Р за
Казаков Борис Анушеванович ЕР против
Квицинский Юлий Александрович КПРФ за
Аксаков Анатолий Геннадьевич СР-Р за
Иванов Анатолий Семенович ЕР против
Черемушкин Василий Павлович ЕР против
Яковлева Татьяна Владимировна ЕР против
Семеньков Василий Иванович ЕР против
Ветров Константин Владимирович ЛДПР не голосовал
Волков Алексей Николаевич ЕР против
Саввиди Иван Игнатьевич ЕР против
Слиска Любовь Константиновна ЕР против
Кравец Александр Алексеевич КПРФ за
Куликов Олег Анатольевич КПРФ не голосовал
Нарочницкая Наталия Алексеевна СР-Р не голосовал
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ за
Кравченко Валерий Николаевич ЕР против
Опекунов Виктор Семенович ЕР против
Шевцов Георгий Егорович ЕР против
Гусаков Дмитрий Вячеславович ЛДПР не голосовал
Третьяк Владислав Александрович ЕР против
Елисейкин Станислав Агафонович ЕР против
Ситнов Виктор Владимирович ЕР против
Коробов Максим Леонидович ЕР не голосовал
Емельянов Михаил Васильевич ЕР не голосовал
Пивненко Валентина Николаевна ЕР не голосовал
Оськина Вера Егоровна ЕР против
Резник Владислав Матусович ЕР не голосовал
Карелин Александр Александрович ЕР против
Волков Юрий Николаевич ЕР против
Куваев Александр Александрович СР-Р за
Колесников Сергей Иванович ЕР против
Кармеев Анбяр Арифуллович ЕР против
Спиридонов Юрий Алексеевич СР-Р за
Коган Александр Борисович ЕР против
Павлов Николай Александрович СР-Р не голосовал
Столяров Олег Анатольевич ЕР против
Лунцевич Валентин Васильевич ЕР не голосовал
Ковалев Олег Иванович ЕР против
Харитонов Николай Михайлович КПРФ за
Пепеляева Лиана Витальевна ЕР против
Хвоинский Леонид Адамович ЕР против
Махачев Гаджи Нухиевич ЕР против
Сироткин Сергей Никанорович ЛДПР не голосовал
Плохотнюк Борис Владимирович ЕР против
Косариков Александр Николаевич ЕР против
Бенедиктов Николай Анатольевич КПРФ за
Фурман Александр Борисович ЕР против
Жириновский Владимир Вольфович ЛДПР не голосовал
Шишкарев Сергей Николаевич ЕР против
Прощин Сергей Александрович ЕР против
Швец Любовь Никитична КПРФ за
Колесников Виктор Михайлович ЕР против
Заяшников Евгений Николаевич ЕР против
Родионов Игорь Николаевич СР-Р за
Малышкин Олег Александрович Вне фракций не голосовал
Зяблицев Евгений Геннадьевич Вне фракций не голосовал
Бабаков Александр Михайлович СР-Р за
Билалов Ахмед Гаджиевич ЕР не голосовал
Попов Сергей Александрович ЕР против
Свиридов Валентин Валентинович ЛДПР не голосовал
Чаплинский Сергей Игоревич РНВС не голосовал
Гришуков Владимир Витальевич КПРФ за
Салихов Альберт Ильдусович ЕР против
Афендулов Сергей Алексеевич ЕР против
Морозов Игорь Николаевич СР-Р за
Шеин Олег Васильевич СР-Р не голосовал
Хинштейн Александр Евсеевич ЕР не голосовал
Пирожникова Людмила Владимировна ЕР не голосовал
Аюпов Мансур Анварович ЕР не голосовал
Резник Борис Львович ЕР не голосовал
Старков Анатолий Михайлович ЕР против
Савельев Дмитрий Владимирович ЕР не голосовал
Семаго Владимир Владимирович ЕР не голосовал
Сигуткин Алексей Алексеевич ЕР против
Чухраёв Александр Михайлович ЕР не голосовал
Литвинов Николай Петрович ЕР против
Гасанов Магомедкади Набиевич ЕР против
Мединский Владимир Ростиславович ЕР против
Бурыкина Наталья Викторовна ЕР против
Иванова Светлана Васильевна КПРФ за
Баков Антон Алексеевич ЕР не голосовал
Драпеко Елена Григорьевна СР-Р не голосовал
Медведев Павел Алексеевич ЕР против
Гостев Руслан Георгиевич КПРФ за
Кальметьев Марс Рахматуллович ЕР против