(первое чтение) О проекте федерального закона № 1060689-7 "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части усиления ответственности за нарушения при подготовке и проведении публичных мероприятий"
от 2020-12-24 11:46:54.0

Результат голосования: принят
  • 316 За
  • 2 Воздержалось
  • 77 Против
  • 47 Не голосовало
Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • 14 За
  • 2 Воздержалось
  • 0 Против
  • 2 Не голосовало
Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  • 0 За
  • 0 Воздержалось
  • 39 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  • 0 За
  • 0 Воздержалось
  • 37 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 302 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Депутаты, не входящие во фракции
  • 0 За
  • 0 Воздержалось
  • 1 Против
  • 0 Не голосовало
Депутат Фракция Результат
Новиков Дмитрий Георгиевич КПРФ против
Кузьмин Михаил Владимирович ЕР за
Брыкин Николай Гаврилович ЕР за
Германова Ольга Михайловна ЕР за
Чиндяскин Сергей Викторович ЕР за
Каличенко Андрей Владимирович ЕР за
Цыбизова Татьяна Игоревна ЕР за
Тен Сергей Юрьевич ЕР за
Торощин Игорь Андреевич ЛДПР против
Савастьянова Ольга Викторовна ЕР за
Хасанов Мурат Русланович ЕР за
Савельев Дмитрий Иванович ЛДПР не голосовал
Омаров Гаджимурад Заирбекович СР не голосовал
Фокин Александр Иванович ЕР за
Старшинов Михаил Евгеньевич ЕР не голосовал
Петров Юрий Александрович ЕР за
Солнцева Светлана Юрьевна ЕР за
Ткачев Алексей Николаевич ЕР за
Ющенко Александр Андреевич КПРФ против
Марьяш Ирина Евгеньевна ЕР за
Макаров Андрей Михайлович ЕР за
Дерябкин Виктор Ефимович ЕР за
Зубарев Виктор Владиславович ЕР за
Игнатов Виктор Александрович ЕР за
Кравченко Денис Борисович ЕР не голосовал
Вострецов Сергей Алексеевич ЕР за
Жупиков Александр Владимирович ЕР за
Богодухов Владимир Иванович ЕР за
Антошкин Николай Тимофеевич ЕР не голосовал
Козловский Александр Николаевич ЕР за
Поздняков Владимир Георгиевич КПРФ против
Нилов Олег Анатольевич СР за
Чижов Сергей Викторович ЕР за
Пономарёв Алексей Алексеевич КПРФ против
Марданшин Рафаэль Мирхатимович ЕР за
Юмашева Инга Альбертовна ЕР за
Шубин Игорь Николаевич ЕР за
Чернышев Михаил Анатольевич ЕР за
Рыжак Николай Иванович СР за
Хуснулин Равиль Камильевич ЕР за
Крупенников Владимир Александрович ЕР за
Ищенко Александр Николаевич ЕР за
Ситников Алексей Владимирович ЕР за
Серпер Евгений Александрович ЕР за
Гоголева Татьяна Степановна ЕР за
Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович ЕР за
Крючек Сергей Иванович СР за
Ооржак Мерген Дадар-оолович ЕР за
Брыксин Александр Юрьевич ЕР за
Калашников Сергей Вячеславович ЛДПР против
Касаева Татьяна Викторовна ЕР за
Хайров Ринат Шамильевич ЕР за
Жуков Александр Дмитриевич ЕР за
Рахматуллина Зугура Ягануровна ЕР за
Кувычко Анна Александровна ЕР за
Земцов Николай Георгиевич ЕР за
Исаев Андрей Константинович ЕР за
Кононов Владимир Михайлович ЕР за
Ананских Игорь Александрович СР за
Шаккум Мартин Люцианович ЕР за
Митина Елена Анатольевна ЕР за
Терентьев Александр Васильевич СР не голосовал
Гаврилов Сергей Анатольевич КПРФ против
Андрейченко Андрей Валерьевич ЛДПР против
Мукабенова Марина Алексеевна ЕР за
Березуцкий Юрий Николаевич ЕР за
Завальный Павел Николаевич ЕР за
Бобрышев Юрий Иванович ЕР за
Зайцев Максим Сергеевич ЛДПР против
Москвичев Евгений Сергеевич ЕР за
Сокол Сергей Михайлович ЕР за
Беспалова Марина Павловна ЕР за
Сапко Игорь Вячеславович ЕР за
Москвин Денис Павлович ЕР за
Соломатина Татьяна Васильевна ЕР за
Белоусов Вадим Владимирович СР за
Бокк Владимир Владимирович ЕР за
Тихомиров Анатолий Федорович ЕР за
Воронина Татьяна Евгеньевна ЕР за
Заварзин Виктор Михайлович ЕР за
Журова Светлана Сергеевна ЕР за
Каминский Александр Викторович ЕР за
Балыхин Григорий Артёмович ЕР не голосовал
Фетисов Вячеслав Александрович ЕР за
Азимов Рахим Азизбоевич ЕР за
Муцоев Зелимхан Аликоевич ЕР не голосовал
Водолацкий Виктор Петрович ЕР за
Драчев Владимир Петрович ЕР за
Гаджиев Магомед Тажудинович ЕР за
Квитка Иван Иванович ЕР за
Скоч Андрей Владимирович ЕР за
Кабанова Валентина Викторовна ЕР за
Иванов Сергей Владимирович ЛДПР против
Белик Дмитрий Анатольевич ЕР за
Сураев Максим Викторович ЕР за
Таймазов Артур Борисович ЕР за
Иванов Николай Николаевич КПРФ против
Белых Ирина Викторовна ЕР за
Хор Глеб Яковлевич ЕР за
Николаев Николай Петрович ЕР за
Казакова Ольга Михайловна ЕР за
Петров Сергей Валериевич ЕР за
Зобнев Виктор Викторович ЕР за
Кобилев Алексей Геннадьевич ЕР за
Смолин Олег Николаевич КПРФ против
Калашников Леонид Иванович КПРФ против
Лавриненко Алексей Федорович ЕР за
Альшевских Андрей Геннадьевич ЕР за
Бугера Михаил Евгеньевич ЕР за
Казаков Виктор Алексеевич ЕР за
Пушкарев Владимир Александрович ЕР за
Валеев Эрнест Абдулович ЕР за
Бахарев Константин Михайлович ЕР за
Самокутяев Александр Михайлович СР за
Пайкин Борис Романович ЛДПР против
Кавинов Артем Александрович ЕР за
Елыкомов Валерий Анатольевич ЕР не голосовал
Дорохин Павел Сергеевич КПРФ против
Свинцов Андрей Николаевич ЛДПР против
Литовченко Анатолий Григорьевич ЕР за
Терешкова Валентина Владимировна ЕР не голосовал
Карлов Георгий Александрович ЕР за
Вяткин Дмитрий Федорович ЕР за
Напсо Юрий Аисович ЛДПР против
Гильмутдинов Ильдар Ирекович ЕР за
Алексеева Татьяна Олеговна ЕР за
Николаева Виктория Викторовна ЕР за
Говорин Николай Васильевич ЕР за
Герасименко Николай Федорович ЕР за
Осипов Илья Владимирович ЕР за
Демченко Иван Иванович ЕР не голосовал
Максимов Александр Александрович ЕР за
Сопчук Сергей Андреевич ЕР за
Шхагошев Адальби Люлевич ЕР за
Бахметьев Виталий Викторович ЕР за
Баталова Рима Акбердиновна ЕР за
Лысаков Вячеслав Иванович ЕР не голосовал
Костенко Наталья Васильевна ЕР за
Жигарев Сергей Александрович ЛДПР против
Арефьев Николай Васильевич КПРФ против
Геккиев Заур Далхатович ЕР за
Шолохов Александр Михайлович ЕР за
Максимов Василий Юрьевич ЕР не голосовал
Поляков Александр Алексеевич ЕР за
Дивинский Игорь Борисович ЕР за
Догаев Ахмед Шамханович ЕР за
Васильев Александр Николаевич ЕР за
Белеков Иван Итулович ЕР за
Скриванов Дмитрий Станиславович ЕР за
Сватковский Дмитрий Валерьевич ЕР не голосовал
Пинский Виктор Витальевич ЕР за
Черкесов Леонид Ильич ЕР за
Гадыльшин Мурад Асфандиарович ЕР за
Затулин Константин Федорович ЕР за
Марченко Евгений Евгеньевич ЕР за
Алимова Ольга Николаевна КПРФ против
Рашкин Валерий Федорович КПРФ против
Левицкий Юрий Андреевич ЕР за
Ганиев Фарит Глюсович ЕР за
Черняева Нина Алексеевна ЕР за
Ярошук Александр Георгиевич ЕР за
Игошин Игорь Николаевич ЕР за
Боярский Сергей Михайлович ЕР за
Лященко Алексей Вадимович ЕР за
Когогина Альфия Гумаровна ЕР за
Кузьмин Андрей Альбертович ЛДПР против
Бифов Анатолий Жамалович КПРФ против
Ковпак Лев Игоревич ЕР за
Езерский Николай Николаевич КПРФ против
Сибагатуллин Фатих Саубанович ЕР не голосовал
Панина Елена Владимировна ЕР за
Гончар Николай Николаевич ЕР за
Афонский Владимир Игорьевич ЕР за
Пирог Дмитрий Юрьевич ЕР за
Бикбаев Ильдар Зинурович ЕР за
Ревенко Евгений Васильевич ЕР за
Пискарев Василий Иванович ЕР за
Власов Василий Максимович ЛДПР против
Пимашков Петр Иванович ЕР за
Якубовский Александр Владимирович ЕР за
Боева Наталья Дмитриевна ЕР не голосовал
Езубов Алексей Петрович ЕР за
Селимханов Магомед Саламович ЕР за
Кривоносов Сергей Владимирович ЕР за
Воевода Алексей Иванович ЕР за
Плотников Владимир Николаевич ЕР за
Пушкина Оксана Викторовна ЕР за
Фаррахов Айрат Закиевич ЕР за
Аникеев Григорий Викторович ЕР за
Рудченко Валентина Васильевна ЕР за
Катасонов Сергей Михайлович ЛДПР против
Шаманов Владимир Анатольевич ЕР за
Евланов Владимир Лазаревич ЕР за
Бессараб Светлана Викторовна ЕР за
Курбанов Ризван Даниялович КПРФ против
Максимова Светлана Викторовна ЕР за
Маринин Сергей Владимирович ЛДПР не голосовал
Кармазина Раиса Васильевна ЕР за
Станкевич Игорь Валентинович ЕР за
Яровая Ирина Анатольевна ЕР за
Газзаев Валерий Георгиевич СР не голосовал
Хованская Галина Петровна СР за
Макиев Зураб Гайозович ЕР за
Луговой Андрей Константинович ЛДПР против
Ламейкин Дмитрий Викторович ЕР за
Марков Андрей Павлович ЕР за
Боженов Сергей Андреевич ЕР за
Носов Александр Алексеевич ЕР не голосовал
Максимова Надежда Сергеевна ЕР за
Шойгу Лариса Кужугетовна ЕР за
Парфенов Денис Андреевич КПРФ против
Гулевский Михаил Владимирович ЕР за
Кумин Вадим Валентинович КПРФ против
Чепа Алексей Васильевич СР за
Фирюлин Иван Иванович ЕР за
Сидоров Александр Леонидович ЕР за
Гартунг Валерий Карлович СР не голосовал
Кобзев Юрий Викторович ЕР не голосовал
Маграмов Абдулмажид Варисович ЕР за
Неверов Сергей Иванович ЕР за
Золотарев Алексей Михайлович ЕР не голосовал
Борцов Николай Иванович ЕР за
Пятикоп Александр Иванович ЕР за
Петров Александр Петрович ЕР за
Панков Николай Васильевич ЕР за
Минкин Иршат Султанович ЕР за
Сазонов Дмитрий Валерьевич ЕР за
Щапов Михаил Викторович КПРФ против
Павлова Ольга Ивановна ЕР не голосовал
Симановский Леонид Яковлевич ЕР за
Качкаев Павел Рюрикович ЕР за
Шперов Павел Валентинович ЛДПР против
Волков Юрий Геннадьевич ЛДПР против
Шеремет Михаил Сергеевич ЕР за
Лебедев Игорь Владимирович ЛДПР не голосовал
Бурнашов Алексей Леонидович ЕР не голосовал
Слыщенко Константин Григорьевич ЕР за
Хохлов Алексей Алексеевич ЕР за
Онищенко Геннадий Григорьевич ЕР за
Ремезков Александр Александрович СР не голосовал
Коваленко Андрей Николаевич ЕР за
Дамдинов Алдар Валерьевич ЕР за
Шулепов Евгений Борисович ЕР за
Толстой Петр Олегович ЕР за
Слуцкий Леонид Эдуардович ЛДПР против
Олейников Юрий Павлович ЕР за
Яхнюк Сергей Васильевич ЕР за
Кулиева Василина Васильевна ЛДПР против
Сафаралиев Гаджимет Керимович ЕР за
Гусева Ирина Михайловна ЕР за
Жарков Антон Викторович ЕР за
Свищев Дмитрий Александрович ЛДПР против
Селиверстов Виктор Валентинович ЕР за
Грешневиков Анатолий Николаевич СР за
Бузилов Валерий Викторович ЕР за
Морозов Антон Юрьевич ЛДПР против
Кашин Владимир Иванович КПРФ против
Тетерин Иван Михайлович ЕР за
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ против
Сайтиев Бувайсар Хамидович ЕР за
Пилипенко Ольга Васильевна ЕР за
Роднина Ирина Константиновна ЕР не голосовал
Иванов Максим Анатольевич ЕР за
Смирнов Юрий Валентинович ЕР за
Пономарев Аркадий Николаевич ЕР за
Медведев Иван Владимирович ЕР за
Боташев Расул Борисович ЕР за
Балыбердин Алексей Владимирович ЕР за
Шайхутдинов Рифат Габдулхакович Вне фракций не голосовал
Назарова Наталья Васильевна ЕР за
Пьяных Дмитрий Сергеевич ЛДПР против
Пилюс Наталия Николаевна ЕР за
Чиркова Ирина Александровна СР воздержался
Исламов Дмитрий Викторович ЕР за
Мельник Владимир Иванович ЕР за
Старовойтов Александр Сергеевич ЛДПР против
Синельщиков Юрий Петрович КПРФ против
Духанина Любовь Николаевна ЕР за
Мельников Иван Иванович КПРФ против
Прокопьев Александр Сергеевич ЕР за
Бортко Владимир Владимирович КПРФ против
Гладких Борис Михайлович ЕР за
Щаблыкин Максим Иванович ЕР за
Аршба Отари Ионович ЕР за
Березин Никита Владимирович ЛДПР против
Василенко Александр Борисович ЕР за
Гетта Антон Александрович ЕР за
Коломейцев Николай Васильевич КПРФ против
Бурматов Владимир Владимирович ЕР за
Чилингаров Артур Николаевич ЕР не голосовал
Володин Вячеслав Викторович ЕР за
Миронов Сергей Михайлович СР за
Морозов Дмитрий Анатольевич ЕР за
Пантелеев Сергей Михайлович КПРФ против
Букачаков Родион Борисович ЕР за
Тимофеева Ольга Викторовна ЕР за
Тумусов Федот Семёнович СР за
Сапрыкина Татьяна Васильевна ЕР не голосовал
Петрунин Николай Юрьевич ЕР за
Романов Михаил Валентинович ЕР за
Диденко Алексей Николаевич ЛДПР против
Быков Олег Петрович ЕР за
Выборный Анатолий Борисович ЕР за
Шрейдер Виктор Филиппович ЕР не голосовал
Огуль Леонид Анатольевич ЕР за
Моляков Игорь Юрьевич СР за
Саблин Дмитрий Вадимович ЕР за
Туров Артём Викторович ЕР за
Лябихов Роман Михайлович КПРФ против
Тарасенко Михаил Васильевич ЕР за
Железняк Сергей Владимирович ЕР за
Ветлужских Андрей Леонидович ЕР за
Гордеев Алексей Васильевич ЕР за
Поклонская Наталья Владимировна ЕР за
Крашенинников Павел Владимирович ЕР за
Лебедев Олег Александрович КПРФ против
Кувшинова Наталья Сергеевна ЕР за
Каргинов Сергей Генрихович ЛДПР против
Федяев Павел Михайлович ЕР за
Валенчук Олег Дорианович ЕР не голосовал
Газгиреев Юшаа Орснакиевич ЕР за
Булавинов Вадим Евгеньевич ЕР за
Саралиев Шамсаил Юнусович ЕР за
Коткин Сергей Николаевич ЕР за
Ильтяков Александр Владимирович ЕР за
Козенко Андрей Дмитриевич ЕР за
Скляр Геннадий Иванович ЕР за
Красов Андрей Леонидович ЕР за
Богуславский Ирек Борисович ЕР за
Колесников Олег Алексеевич ЕР не голосовал
Пахомов Сергей Александрович ЕР за
Клыканов Александр Борисович ЕР за
Морозов Олег Викторович ЕР за
Черкасов Кирилл Игоревич ЛДПР против
Аскендеров Заур Асевович ЕР за
Новиков Владимир Михайлович ЕР за
Ганзя Вера Анатольевна КПРФ против
Бессарабов Даниил Владимирович ЕР за
Журавлев Алексей Александрович Вне фракций против
Курдюмов Александр Борисович ЛДПР против
Харсиев Алихан Анатольевич ЕР за
Швыткин Юрий Николаевич ЕР за
Кривенко Татьяна Олеговна ЕР за
Серова Елена Олеговна ЕР за
Селезнев Валерий Сергеевич ЛДПР против
Федоров Евгений Алексеевич ЕР за
Веллер Алексей Борисович ЕР за
Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ против
Нилов Ярослав Евгеньевич ЛДПР против
Красноштанов Алексей Николаевич ЕР за
Авдеев Александр Александрович ЕР за
Казанков Сергей Иванович КПРФ против
Чайка Валентин Васильевич ЕР за
Пиляев Иван Сергеевич ЛДПР против
Горелкин Антон Вадимович ЕР за
Аксаков Анатолий Геннадьевич СР не голосовал
Ресин Владимир Иосифович ЕР не голосовал
Берулава Михаил Николаевич КПРФ против
Иванов Валерий Викторович ЕР не голосовал
Бондарь Оксана Андреевна ЕР за
Загребин Алексей Егорович ЕР за
Дзюба Виктор Викторович ЕР не голосовал
Кидяев Виктор Борисович ЕР за
Менделевич Борис Давыдович ЕР за
Кудрявцев Максим Георгиевич ЕР за
Кравец Александр Алексеевич КПРФ не голосовал
Валуев Николай Сергеевич ЕР за
Бальбек Руслан Исмаилович ЕР за
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ не голосовал
Иванюженков Борис Викторович КПРФ против
Марков Евгений Владимирович ЛДПР против
Умаханов Умахан Магомедгаджиевич ЕР за
Скруг Валерий Степанович ЕР за
Бариев Марат Мансурович ЕР за
Чепиков Сергей Владимирович ЕР за
Голушко Андрей Иванович ЕР за
Третьяк Владислав Александрович ЕР за
Емельянов Михаил Васильевич СР за
Пивненко Валентина Николаевна ЕР за
Гутенев Владимир Владимирович ЕР за
Натаров Сергей Васильевич ЛДПР против
Данчикова Галина Иннокентьевна ЕР за
Лавров Олег Леонидович ЛДПР против
Резник Владислав Матусович ЕР за
Байгускаров Зариф Закирович ЕР за
Блоцкий Владимир Николаевич КПРФ против
Карпов Анатолий Евгеньевич ЕР за
Корниенко Алексей Викторович КПРФ против
Будуев Николай Робертович ЕР за
Бондаренко Елена Вениаминовна ЕР за
Осадчий Николай Иванович КПРФ против
Сухарев Иван Константинович ЛДПР против
Фролова Тамара Ивановна ЕР за
Антонова Лидия Николаевна ЕР не голосовал
Никонов Вячеслав Алексеевич ЕР за
Милонов Виталий Валентинович ЕР за
Строкова Елена Викторовна ЛДПР против
Шерин Александр Николаевич ЛДПР против
Шишкоедов Василий Михайлович ЕР не голосовал
Миронова Валентина Михайловна ЕР за
Санина Наталья Петровна ЕР за
Окунева Ольга Владимировна ЕР за
Гаджиев Мурад Станиславович ЕР за
Палкин Андрей Васильевич ЕР не голосовал
Харитонов Николай Михайлович КПРФ против
Ефимов Виталий Борисович ЕР не голосовал
Барышев Андрей Викторович ЕР за
Савченко Светлана Борисовна ЕР за
Есяков Сергей Яковлевич ЕР за
Мищеряков Юрий Николаевич ЕР не голосовал
Вторыгина Елена Андреевна ЕР за
Тайсаев Казбек Куцукович КПРФ против
Канаев Алексей Валерианович ЕР за
Жириновский Владимир Вольфович ЛДПР против
Адучиев Батор Канурович ЕР за
Перминов Дмитрий Сергеевич ЕР за
Куринный Алексей Владимирович КПРФ против
Терентьев Михаил Борисович ЕР за
Юрков Дмитрий Васильевич ЕР за
Ямпольская Елена Александровна ЕР за
Петров Анатолий Ильич ЕР за
Аршинова Алёна Игоревна ЕР за
Воробьев Александр Васильевич ЕР за
Романенко Роман Юрьевич ЕР за
Пашин Виталий Львович ЛДПР против
Косяненко Евгений Викторович ЕР за
Лоор Иван Иванович ЕР за
Делимханов Адам Султанович ЕР за
Изотов Алексей Николаевич ЕР за
Ишсарин Рамзил Рафаилович ЕР за
Малов Николай Владимирович ЕР за
Шеин Олег Васильевич СР воздержался
Хинштейн Александр Евсеевич ЕР за
Шипулин Антон Владимирович ЕР не голосовал
Синяговский Владимир Ильич ЕР за
Тутова Лариса Николаевна ЕР за
Ионин Дмитрий Александрович СР за
Афонин Юрий Вячеславович КПРФ не голосовал
Веремеенко Сергей Алексеевич ЕР за
Драпеко Елена Григорьевна СР не голосовал
Шаргунов Сергей Александрович КПРФ против
Катенев Владимир Иванович ЕР за