* (2 чтение таб. 1 принятые поправки) О проекте федерального закона № 1093493-6 "О внесении изменения в статью 171(2) Уголовного кодекса Российской Федерации" (в части усиления ответственности за незаконные организацию и проведение азартных игр)
от 2018-07-11 10:22:32.0

Результат голосования: принят
  • 329 За
  • 2 Воздержалось
  • 0 Против
  • 111 Не голосовало
Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
  • 0 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
  • 27 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России
  • 0 За
  • 1 Воздержалось
  • 0 Против
  • 1 Не голосовало
Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
  • 300 За
  • 1 Воздержалось
  • 0 Против
  • 1 Не голосовало
Депутаты, не входящие во фракции
  • 2 За
  • 0 Воздержалось
  • 0 Против
  • 0 Не голосовало
Депутат Фракция Результат
Новиков Дмитрий Георгиевич КПРФ за
Кузьмин Михаил Владимирович ЕР за
Брыкин Николай Гаврилович ЕР не голосовал
Германова Ольга Михайловна ЕР за
Чиндяскин Сергей Викторович ЕР за
Каличенко Андрей Владимирович ЕР за
Цыбизова Татьяна Игоревна ЕР за
Тен Сергей Юрьевич ЕР за
Торощин Игорь Андреевич ЛДПР не голосовал
Савастьянова Ольга Викторовна ЕР за
Хасанов Мурат Русланович ЕР за
Савельев Дмитрий Иванович ЛДПР не голосовал
Омаров Гаджимурад Заирбекович СР не голосовал
Фокин Александр Иванович ЕР не голосовал
Старшинов Михаил Евгеньевич ЕР за
Петров Юрий Александрович ЕР за
Солнцева Светлана Юрьевна ЕР за
Ткачев Алексей Николаевич ЕР за
Ющенко Александр Андреевич КПРФ не голосовал
Марьяш Ирина Евгеньевна ЕР за
Макаров Андрей Михайлович ЕР за
Дерябкин Виктор Ефимович ЕР за
Зубарев Виктор Владиславович ЕР за
Игнатов Виктор Александрович ЕР не голосовал
Кравченко Денис Борисович ЕР не голосовал
Сысоев Владимир Владимирович ЛДПР не голосовал
Вострецов Сергей Алексеевич ЕР за
Жупиков Александр Владимирович ЕР за
Богодухов Владимир Иванович ЕР за
Козловский Александр Николаевич ЕР за
Поздняков Владимир Георгиевич КПРФ за
Нилов Олег Анатольевич СР не голосовал
Чижов Сергей Викторович ЕР за
Пономарёв Алексей Алексеевич КПРФ за
Марданшин Рафаэль Мирхатимович ЕР за
Юмашева Инга Альбертовна ЕР за
Шубин Игорь Николаевич ЕР за
Сухарев Игорь Николаевич ЕР за
Чернышев Михаил Анатольевич ЕР за
Рыжак Николай Иванович СР не голосовал
Хуснулин Равиль Камильевич ЕР за
Крупенников Владимир Александрович ЕР за
Ищенко Александр Николаевич ЕР за
Ситников Алексей Владимирович ЕР за
Баталина Ольга Юрьевна ЕР не голосовал
Серпер Евгений Александрович ЕР за
Гоголева Татьяна Степановна ЕР за
Эмиргамзаев Абдулгамид Гасанович ЕР за
Крючек Сергей Иванович СР не голосовал
Ооржак Мерген Дадар-оолович ЕР за
Брыксин Александр Юрьевич ЕР за
Касаева Татьяна Викторовна ЕР за
Хайров Ринат Шамильевич ЕР за
Жуков Александр Дмитриевич ЕР не голосовал
Рахматуллина Зугура Ягануровна ЕР за
Кобзон Иосиф Давыдович ЕР за
Кувычко Анна Александровна ЕР не голосовал
Земцов Николай Георгиевич ЕР за
Исаев Андрей Константинович ЕР за
Кобзев Юрий Викторович ЕР за
Кононов Владимир Михайлович ЕР за
Ананских Игорь Александрович СР не голосовал
Шаккум Мартин Люцианович ЕР не голосовал
Митина Елена Анатольевна ЕР за
Терентьев Александр Васильевич СР не голосовал
Гаврилов Сергей Анатольевич КПРФ не голосовал
Андрейченко Андрей Валерьевич ЛДПР не голосовал
Мукабенова Марина Алексеевна ЕР за
Березуцкий Юрий Николаевич ЕР за
Завальный Павел Николаевич ЕР не голосовал
Бидонько Сергей Юрьевич ЕР за
Москвичев Евгений Сергеевич ЕР за
Зиннуров Ирек Хайдарович ЕР за
Беспалова Марина Павловна ЕР за
Сапко Игорь Вячеславович ЕР за
Москвин Денис Павлович ЕР за
Соломатина Татьяна Васильевна ЕР за
Белоусов Вадим Владимирович СР не голосовал
Бокк Владимир Владимирович ЕР за
Тихомиров Анатолий Федорович ЕР за
Ковалев Николай Дмитриевич ЕР не голосовал
Воронина Татьяна Евгеньевна ЕР за
Заварзин Виктор Михайлович ЕР за
Журова Светлана Сергеевна ЕР за
Каминский Александр Викторович ЕР за
Коровников Александр Венидиктович ЕР за
Балыхин Григорий Артёмович ЕР не голосовал
Фетисов Вячеслав Александрович ЕР за
Чернышов Борис Александрович ЛДПР не голосовал
Азимов Рахим Азизбоевич ЕР за
Муцоев Зелимхан Аликоевич ЕР за
Водолацкий Виктор Петрович ЕР за
Драчев Владимир Петрович ЕР за
Гаджиев Магомед Тажудинович ЕР за
Квитка Иван Иванович ЕР за
Скоч Андрей Владимирович ЕР не голосовал
Кабанова Валентина Викторовна ЕР за
Иванов Сергей Владимирович ЛДПР не голосовал
Белик Дмитрий Анатольевич ЕР за
Сураев Максим Викторович ЕР за
Таймазов Артур Борисович ЕР за
Иванов Николай Николаевич КПРФ за
Белых Ирина Викторовна ЕР за
Хор Глеб Яковлевич ЕР за
Николаев Николай Петрович ЕР за
Казакова Ольга Михайловна ЕР за
Петров Сергей Валериевич ЕР за
Зобнев Виктор Викторович ЕР за
Кобилев Алексей Геннадьевич ЕР за
Смолин Олег Николаевич КПРФ за
Шурчанов Валентин Сергеевич КПРФ не голосовал
Кулик Геннадий Васильевич ЕР за
Калашников Леонид Иванович КПРФ не голосовал
Лавриненко Алексей Федорович ЕР за
Альшевских Андрей Геннадьевич ЕР за
Бугера Михаил Евгеньевич ЕР за
Казаков Виктор Алексеевич ЕР за
Пушкарев Владимир Александрович ЕР за
Валеев Эрнест Абдулович ЕР за
Ледков Григорий Петрович ЕР не голосовал
Бахарев Константин Михайлович ЕР за
Левин Леонид Леонидович СР не голосовал
Пайкин Борис Романович ЛДПР не голосовал
Кавинов Артем Александрович ЕР за
Елыкомов Валерий Анатольевич ЕР за
Дорохин Павел Сергеевич КПРФ за
Свинцов Андрей Николаевич ЛДПР воздержался
Литовченко Анатолий Григорьевич ЕР за
Терешкова Валентина Владимировна ЕР за
Карлов Георгий Александрович ЕР за
Сидякин Александр Геннадьевич ЕР за
Вяткин Дмитрий Федорович ЕР за
Напсо Юрий Аисович ЛДПР не голосовал
Гильмутдинов Ильдар Ирекович ЕР за
Алексеева Татьяна Олеговна ЕР за
Николаева Виктория Викторовна ЕР за
Говорин Николай Васильевич ЕР за
Герасименко Николай Федорович ЕР за
Осипов Илья Владимирович ЕР за
Демченко Иван Иванович ЕР за
Максимов Александр Александрович ЕР за
Сопчук Сергей Андреевич ЕР за
Шхагошев Адальби Люлевич ЕР за
Деньгин Вадим Евгеньевич ЛДПР не голосовал
Бахметьев Виталий Викторович ЕР за
Баталова Рима Акбердиновна ЕР за
Лысаков Вячеслав Иванович ЕР за
Костенко Наталья Васильевна ЕР за
Жигарев Сергей Александрович ЛДПР не голосовал
Арефьев Николай Васильевич КПРФ за
Геккиев Заур Далхатович ЕР за
Шолохов Александр Михайлович ЕР за
Максимов Василий Юрьевич ЕР не голосовал
Поляков Александр Алексеевич ЕР за
Дивинский Игорь Борисович ЕР не голосовал
Догаев Ахмед Шамханович ЕР за
Васильев Александр Николаевич ЕР за
Белеков Иван Итулович ЕР за
Дегтярев Михаил Владимирович ЛДПР не голосовал
Скриванов Дмитрий Станиславович ЕР за
Пинский Виктор Витальевич ЕР за
Карамышев Виктор Николаевич ЕР за
Черкесов Леонид Ильич ЕР за
Гадыльшин Мурад Асфандиарович ЕР за
Затулин Константин Федорович ЕР за
Марченко Евгений Евгеньевич ЕР не голосовал
Рашкин Валерий Федорович КПРФ за
Хайруллин Айрат Назипович ЕР за
Левицкий Юрий Андреевич ЕР за
Ганиев Фарит Глюсович ЕР за
Черняева Нина Алексеевна ЕР за
Игошин Игорь Николаевич ЕР не голосовал
Боярский Сергей Михайлович ЕР за
Лященко Алексей Вадимович ЕР за
Когогина Альфия Гумаровна ЕР за
Бифов Анатолий Жамалович КПРФ не голосовал
Ковпак Лев Игоревич ЕР за
Езерский Николай Николаевич КПРФ не голосовал
Николаев Олег Алексеевич СР не голосовал
Сибагатуллин Фатих Саубанович ЕР за
Панина Елена Владимировна ЕР за
Гончар Николай Николаевич ЕР за
Афонский Владимир Игорьевич ЕР за
Пирог Дмитрий Юрьевич ЕР за
Бикбаев Ильдар Зинурович ЕР за
Ревенко Евгений Васильевич ЕР за
Пискарев Василий Иванович ЕР за
Власов Василий Максимович ЛДПР не голосовал
Пимашков Петр Иванович ЕР за
Боева Наталья Дмитриевна ЕР за
Езубов Алексей Петрович ЕР за
Селимханов Магомед Саламович ЕР за
Кривоносов Сергей Владимирович ЕР за
Воевода Алексей Иванович ЕР за
Плотников Владимир Николаевич ЕР за
Пушкина Оксана Викторовна ЕР за
Фаррахов Айрат Закиевич ЕР за
Аникеев Григорий Викторович ЕР воздержался
Рудченко Валентина Васильевна ЕР за
Катасонов Сергей Михайлович ЛДПР не голосовал
Шаманов Владимир Анатольевич ЕР не голосовал
Евланов Владимир Лазаревич ЕР за
Бессараб Светлана Викторовна ЕР за
Курбанов Ризван Даниялович КПРФ не голосовал
Максимова Светлана Викторовна ЕР за
Маринин Сергей Владимирович ЛДПР не голосовал
Кармазина Раиса Васильевна ЕР за
Станкевич Игорь Валентинович ЕР за
Яровая Ирина Анатольевна ЕР за
Газзаев Валерий Георгиевич СР не голосовал
Агаев Ваха Абуевич КПРФ не голосовал
Хованская Галина Петровна СР не голосовал
Макиев Зураб Гайозович ЕР за
Луговой Андрей Константинович ЛДПР не голосовал
Ламейкин Дмитрий Викторович ЕР за
Марков Андрей Павлович ЕР за
Боженов Сергей Андреевич ЕР за
Носов Александр Алексеевич ЕР за
Максимова Надежда Сергеевна ЕР за
Грибов Александр Сергеевич ЕР за
Шойгу Лариса Кужугетовна ЕР не голосовал
Парфенов Денис Андреевич КПРФ за
Гулевский Михаил Владимирович ЕР за
Чепа Алексей Васильевич СР не голосовал
Фирюлин Иван Иванович ЕР за
Сидоров Александр Леонидович ЕР за
Гартунг Валерий Карлович СР не голосовал
Маграмов Абдулмажид Варисович ЕР за
Неверов Сергей Иванович ЕР не голосовал
Фургал Сергей Иванович ЛДПР не голосовал
Борцов Николай Иванович ЕР за
Пятикоп Александр Иванович ЕР за
Петров Александр Петрович ЕР за
Панков Николай Васильевич ЕР за
Минкин Иршат Султанович ЕР за
Сазонов Дмитрий Валерьевич ЕР за
Щапов Михаил Викторович КПРФ не голосовал
Павлова Ольга Ивановна ЕР за
Симановский Леонид Яковлевич ЕР за
Качкаев Павел Рюрикович ЕР за
Шперов Павел Валентинович ЛДПР не голосовал
Волков Юрий Геннадьевич ЛДПР не голосовал
Шеремет Михаил Сергеевич ЕР за
Лебедев Игорь Владимирович ЛДПР не голосовал
Бурнашов Алексей Леонидович ЕР не голосовал
Слыщенко Константин Григорьевич ЕР за
Хохлов Алексей Алексеевич ЕР не голосовал
Онищенко Геннадий Григорьевич ЕР не голосовал
Ремезков Александр Александрович СР не голосовал
Дамдинов Алдар Валерьевич ЕР за
Шулепов Евгений Борисович ЕР за
Толстой Петр Олегович ЕР не голосовал
Слуцкий Леонид Эдуардович ЛДПР не голосовал
Олейников Юрий Павлович ЕР за
Яхнюк Сергей Васильевич ЕР за
Кулиева Василина Васильевна ЛДПР не голосовал
Сафаралиев Гаджимет Керимович ЕР не голосовал
Гусева Ирина Михайловна ЕР за
Жарков Антон Викторович ЕР за
Свищев Дмитрий Александрович ЛДПР не голосовал
Селиверстов Виктор Валентинович ЕР за
Грешневиков Анатолий Николаевич СР не голосовал
Бузилов Валерий Викторович ЕР за
Морозов Антон Юрьевич ЛДПР не голосовал
Кашин Владимир Иванович КПРФ за
Тетерин Иван Михайлович ЕР за
Плетнева Тамара Васильевна КПРФ за
Сайтиев Бувайсар Хамидович ЕР за
Роднина Ирина Константиновна ЕР за
Иванов Максим Анатольевич ЕР за
Смирнов Юрий Валентинович ЕР за
Пономарев Аркадий Николаевич ЕР за
Некрасов Александр Николаевич КПРФ не голосовал
Медведев Иван Владимирович ЕР за
Боташев Расул Борисович ЕР за
Балыбердин Алексей Владимирович ЕР за
Шайхутдинов Рифат Габдулхакович Вне фракций за
Чернышев Андрей Владимирович ЕР за
Назарова Наталья Васильевна ЕР за
Пилюс Наталия Николаевна ЕР за
Исламов Дмитрий Викторович ЕР за
Мельник Владимир Иванович ЕР за
Старовойтов Александр Сергеевич ЛДПР не голосовал
Синельщиков Юрий Петрович КПРФ за
Духанина Любовь Николаевна ЕР за
Мельников Иван Иванович КПРФ за
Прокопьев Александр Сергеевич ЕР за
Бортко Владимир Владимирович КПРФ за
Гладких Борис Михайлович ЕР за
Щаблыкин Максим Иванович ЕР за
Аршба Отари Ионович ЕР не голосовал
Василенко Александр Борисович ЕР за
Гетта Антон Александрович ЕР за
Коломейцев Николай Васильевич КПРФ за
Бурматов Владимир Владимирович ЕР за
Чилингаров Артур Николаевич ЕР за
Володин Вячеслав Викторович ЕР за
Миронов Сергей Михайлович СР не голосовал
Морозов Дмитрий Анатольевич ЕР за
Пантелеев Сергей Михайлович КПРФ за
Букачаков Родион Борисович ЕР за
Тимофеева Ольга Викторовна ЕР не голосовал
Тумусов Федот Семёнович СР не голосовал
Сапрыкина Татьяна Васильевна ЕР за
Петрунин Николай Юрьевич ЕР за
Романов Михаил Валентинович ЕР за
Диденко Алексей Николаевич ЛДПР не голосовал
Быков Олег Петрович ЕР за
Русских Алексей Юрьевич КПРФ за
Выборный Анатолий Борисович ЕР за
Шрейдер Виктор Филиппович ЕР за
Огуль Леонид Анатольевич ЕР за
Саблин Дмитрий Вадимович ЕР за
Туров Артём Викторович ЕР не голосовал
Тарасенко Михаил Васильевич ЕР за
Железняк Сергей Владимирович ЕР за
Ветлужских Андрей Леонидович ЕР за
Поклонская Наталья Владимировна ЕР за
Крашенинников Павел Владимирович ЕР за
Алферов Жорес Иванович КПРФ за
Лебедев Олег Александрович КПРФ за
Кувшинова Наталья Сергеевна ЕР за
Каргинов Сергей Генрихович ЛДПР не голосовал
Федяев Павел Михайлович ЕР не голосовал
Валенчук Олег Дорианович ЕР за
Газгиреев Юшаа Орснакиевич ЕР за
Булавинов Вадим Евгеньевич ЕР за
Саралиев Шамсаил Юнусович ЕР за
Коткин Сергей Николаевич ЕР за
Ильтяков Александр Владимирович ЕР не голосовал
Козенко Андрей Дмитриевич ЕР за
Скляр Геннадий Иванович ЕР за
Красов Андрей Леонидович ЕР не голосовал
Богуславский Ирек Борисович ЕР за
Колесников Олег Алексеевич ЕР за
Пахомов Сергей Александрович ЕР за
Клыканов Александр Борисович ЕР за
Черкасов Кирилл Игоревич ЛДПР не голосовал
Аскендеров Заур Асевович ЕР за
Новиков Владимир Михайлович ЕР за
Ганзя Вера Анатольевна КПРФ за
Бессарабов Даниил Владимирович ЕР за
Журавлев Алексей Александрович Вне фракций за
Курдюмов Александр Борисович ЛДПР не голосовал
Суббот Валентин Владимирович ЕР не голосовал
Харсиев Алихан Анатольевич ЕР за
Швыткин Юрий Николаевич ЕР не голосовал
Серова Елена Олеговна ЕР за
Селезнев Валерий Сергеевич ЛДПР не голосовал
Федоров Евгений Алексеевич ЕР за
Веллер Алексей Борисович ЕР за
Зюганов Геннадий Андреевич КПРФ за
Нилов Ярослав Евгеньевич ЛДПР не голосовал
Красноштанов Алексей Николаевич ЕР за
Авдеев Александр Александрович ЕР за
Казанков Сергей Иванович КПРФ за
Чайка Валентин Васильевич ЕР за
Горелкин Антон Вадимович ЕР за
Аксаков Анатолий Геннадьевич СР не голосовал
Ресин Владимир Иосифович ЕР за
Иванов Валерий Викторович ЕР за
Бондарь Оксана Андреевна ЕР за
Загребин Алексей Егорович ЕР за
Дзюба Виктор Викторович ЕР за
Кидяев Виктор Борисович ЕР за
Кудрявцев Максим Георгиевич ЕР за
Кравец Александр Алексеевич КПРФ не голосовал
Валуев Николай Сергеевич ЕР за
Бальбек Руслан Исмаилович ЕР за
Савицкая Светлана Евгеньевна КПРФ не голосовал
Шилков Данил Евгеньевич ЛДПР не голосовал
Умаханов Умахан Магомедгаджиевич ЕР за
Скруг Валерий Степанович ЕР за
Бариев Марат Мансурович ЕР за
Чепиков Сергей Владимирович ЕР за
Голушко Андрей Иванович ЕР за
Третьяк Владислав Александрович ЕР за
Емельянов Михаил Васильевич СР не голосовал
Пивненко Валентина Николаевна ЕР за
Гутенев Владимир Владимирович ЕР за
Натаров Сергей Васильевич ЛДПР не голосовал
Данчикова Галина Иннокентьевна ЕР не голосовал
Лавров Олег Леонидович ЛДПР не голосовал
Резник Владислав Матусович ЕР за
Байгускаров Зариф Закирович ЕР за
Блоцкий Владимир Николаевич КПРФ за
Карпов Анатолий Евгеньевич ЕР за
Корниенко Алексей Викторович КПРФ не голосовал
Карелин Александр Александрович ЕР за
Будуев Николай Робертович ЕР за
Бондаренко Елена Вениаминовна ЕР за
Осадчий Николай Иванович КПРФ за
Сухарев Иван Константинович ЛДПР не голосовал
Фролова Тамара Ивановна ЕР за
Антонова Лидия Николаевна ЕР за
Антошкин Николай Тимофеевич ЕР за
Никонов Вячеслав Алексеевич ЕР за
Милонов Виталий Валентинович ЕР за
Строкова Елена Викторовна ЛДПР не голосовал
Шерин Александр Николаевич ЛДПР не голосовал
Епифанова Ольга Николаевна СР не голосовал
Шишкоедов Василий Михайлович ЕР за
Миронова Валентина Михайловна ЕР за
Санина Наталья Петровна ЕР за
Окунева Ольга Владимировна ЕР за
Гаджиев Мурад Станиславович ЕР за
Палкин Андрей Васильевич ЕР за
Харитонов Николай Михайлович КПРФ за
Ефимов Виталий Борисович ЕР не голосовал
Барышев Андрей Викторович ЕР за
Савченко Светлана Борисовна ЕР за
Есяков Сергей Яковлевич ЕР за
Мищеряков Юрий Николаевич ЕР за
Вторыгина Елена Андреевна ЕР за
Тайсаев Казбек Куцукович КПРФ не голосовал
Канаев Алексей Валерианович ЕР за
Жириновский Владимир Вольфович ЛДПР не голосовал
Адучиев Батор Канурович ЕР за
Перминов Дмитрий Сергеевич ЕР за
Куринный Алексей Владимирович КПРФ за
Терентьев Михаил Борисович ЕР за
Юрков Дмитрий Васильевич ЕР за
Ямпольская Елена Александровна ЕР за
Петров Анатолий Ильич ЕР за
Аршинова Алёна Игоревна ЕР за
Воробьев Александр Васильевич ЕР за
Романенко Роман Юрьевич ЕР за
Пашин Виталий Львович ЛДПР не голосовал
Косяненко Евгений Викторович ЕР за
Лоор Иван Иванович ЕР за
Делимханов Адам Султанович ЕР за
Изотов Алексей Николаевич ЕР за
Ишсарин Рамзил Рафаилович ЕР за
Малов Николай Владимирович ЕР за
Шеин Олег Васильевич СР не голосовал
Синяговский Владимир Ильич ЕР за
Тутова Лариса Николаевна ЕР за
Ионин Дмитрий Александрович СР не голосовал
Афонин Юрий Вячеславович КПРФ не голосовал
Драпеко Елена Григорьевна СР не голосовал
Шаргунов Сергей Александрович КПРФ за
Катенев Владимир Иванович ЕР за