Законы предложенные депутатом Сметанюк Сергей Иванович 11

← Все депутаты
Закон Последнее событие Дата изменений
О внесении изменений в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" 3.3 Государственная Дума (первое чтение) 2011-11-01
О внесении дополнения в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" 3.3 Государственная Дума (первое чтение) 2011-04-11
О внесении изменения в статью 12 Федерального закона "Об актах гражданского состояния" 8.2 Опубликование закона 2010-04-05
О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" 8.2 Опубликование закона 2010-03-09
О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" 8.2 Опубликование закона 2009-12-21
О внесении изменений в Федеральный закон "О персональных данных" по вопросам реализации международных договоров Российской Федерации о реадмиссии 8.2 Опубликование закона 2009-11-25
Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации 8.2 Опубликование закона 2009-07-24
О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации 8.2 Опубликование закона 2009-07-19
О внесении изменения в статью 37 Федерального закона "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" 3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение) 2009-01-20
О внесении изменения в статью 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" 8.2 Опубликование закона 2008-12-30
О внесении изменения в статью 25.11 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию 8.2 Опубликование закона 2008-12-03