Законы предложенные депутатом Столяров Олег Анатольевич 7

← Все депутаты
Закон Последнее событие Дата изменений
О внесении изменений в Федеральный закон "О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей" 3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение) 2008-05-22
О внесении изменений в Федеральный закон "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" 8.2 Опубликование закона 2007-12-05
О внесении изменения в статью 10 Закона Российской Федерации "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" 3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение) 2007-11-12
О внесении изменений в статью 14 Федерального закона от 17 декабря 2001 года № 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" 2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение) 2007-09-03
О внесении изменения в статью 21 Закона Российской Федерации "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях" 3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение) 2004-12-01
О внесении изменения в статью 4 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" 3.3 Государственная Дума (первое чтение) 2004-07-09
О внесении дополнения в статью 4 Федерального закона "О разграничении государственной собственности на землю" 2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение) 2004-03-18