Законы предложенные депутатом Ходырев Геннадий Максимович 10

← Все депутаты
Закон Последнее событие Дата изменений
О государственном регулировании экспорта лома и отходов цветных металлов 7.4 Государственная Дума (после отклонения Советом Федерации) 2005-04-08
О внесении изменения в статью 4 Федерального закона "О введении в действие части второй Налогового кодекса Российской Федерации и внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации о налогах" 3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение) 2003-11-20
Об ипотечных ценных бумагах 8.2 Опубликование закона 2003-11-18
Об обязательном страховании гражданской ответственности за причинение вреда при эксплуатации опасного объекта 2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение) 2003-02-04
О внесении изменения и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс РСФСР 8.2 Опубликование закона 2001-06-23
О внесении дополнения в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)" 3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение) 2001-06-19
О внесении изменений в статью 4 Закона Российской Федерации "О налоге на добавленную стоимость" 3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение) 2001-06-05
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления" и в Федеральный закон "О лицензировании отдельных видов деятельности" 8.2 Опубликование закона 2001-01-04
О порядке и условиях проведения обязательного противопожарного страхования предприятий в Российской Федерации 2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение) 2000-05-25
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О поставках продукции для федеральных государственных нужд" 2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение) 1999-03-29