Законы предложенные депутатом Хакамада Ирина Муцуовна 36

← Все депутаты
Закон Последнее событие Дата изменений
О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Российской Федерации 3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение) 2016-10-06
О саморегулируемых организациях 8.2 Опубликование закона 2007-12-06
О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О налоге на прибыль предприятий и организаций" 2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение) 2007-01-23
О внесении изменений и дополнения в статью 4 Федерального закона "Об альтернативной гражданской службе" 3.3 Государственная Дума (первое чтение) 2006-01-20
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об альтернативной гражданской службе" 3.3 Государственная Дума (первое чтение) 2006-01-20
О внесении изменений и дополнений в Налоговый кодекс Российской Федерации, Бюджетный кодекс Российской Федерации и ряд других законодательных актов в части обеспечения финансовых основ местного самоуправления 3.3 Государственная Дума (первое чтение) 2005-12-09
О лоббистской деятельности в федеральных органах государственной власти 3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение) 2005-02-08
О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации" и о признании утратившими силу отдельных актов законодательства Российской Федерации о налогах и сборах 3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение) 2005-02-01
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 3.3 Государственная Дума (первое чтение) 2004-11-10
О приведении законодательных актов в соответствие с Федеральным законом "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении государственного контроля (надзора)" 3.3 Государственная Дума (первое чтение) 2004-10-20
Об общественном телерадиовещании 3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение) 2004-04-27
О внесении дополнения в статью 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" 3.3 Государственная Дума (первое чтение) 2004-04-20
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение) 2004-04-15
О внесении изменений и дополнений в федеральные законы "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", "О выборах Президента Российской Федерации", "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" 3.3 Государственная Дума (первое чтение) 2004-03-19
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской федерации" (о стандарте социальных выплат на детей) 2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение) 2004-03-18
О внесении изменений и дополнений в Семейный кодекс Российской Федерации 2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение) 2004-03-02
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства" 2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение) 2003-11-20
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об упрощенной системе налогообложения, учета и отчетности для субъектов малого предпринимательства" 2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение) 2003-11-17
О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств" 3.3 Государственная Дума (первое чтение) 2003-10-14
О внесении изменений и дополнений в Федеральный Закон "О налоге на прибыль предприятий и организаций" 2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение) 2003-04-15