Федеральный закон О статусе депутата Парламентского Собрания Союза Беларуси и России
от 1998-05-07

Законопроект отклонен

Государственная Дума (после отклонения Советом Федерации): снять закон с рассмотрения Государственной Думы

Предложен: Лукьянов Анатолий Иванович, Мизулина Елена Борисовна, Миронов Олег Орестович, Тихонов Георгий Иванович

Ответственный комитет: Комитет ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
1.1 Регистрация в САДД ГД
07.05.1998 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
2.1 Профильный комитет
07.05.1998 представить законопроект на рассмотрение Совета Государственной Думы
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
12.05.1998 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по законодательству и судебно-правовой реформе); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
22.06.1998 представить законопроект в Совет Государственной Думы
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
10.09.1998 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 11.09.1998)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
02.07.1998 законопроект не рассматривался
03.07.1998 законопроект не рассматривался
16.07.1998 законопроект не рассматривался
17.07.1998 законопроект не рассматривался
11.09.1998 принять законопроект в первом чтении
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
17.05.1999 представить законопроект в Совет Государственной Думы
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
18.05.1999 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 19.05.1999)
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
19.05.1999 принять закон (направлен в Совет Федерации 24.05.1999)
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
09.06.1999 закон отклонен
7.1 Направление закона в ответственный комитет
11.06.1999 направлен в ответственный комитет на заключение
7.2 Ответственный комитет (после отклонения Советом Федерации)
16.10.2014 предложить снять закон с рассмотрения
7.3 Совет Государственной Думы (после отклонения Советом Федерации)
06.02.2001 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству)
20.01.2004 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
05.02.2008 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
12.01.2012 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
10.11.2014 внести закон на рассмотрение Государственной Думы
7.4 Государственная Дума (после отклонения Советом Федерации)
11.11.2014 снять закон с рассмотрения Государственной Думы