Федеральный закон О внесении изменения и дополнений в Федеральный закон "О международных договорах Российской Федерации"
от 1996-01-31

Законопроект отклонен

Государственная Дума (после отклонения Советом Федерации): снять закон с рассмотрения Государственной Думы

Предложен: Авалиани Теймураз Георгиевич, Биндюков Николай Гаврилович, Вакуленко Михаил Юрьевич, Ивер Василий Михайлович, Игрунов Вячеслав Владимирович, Лебедь Алексей Иванович, Лозинская Жанна Михайловна, Никитин Владимир Степанович, Рыжков Николай Иванович, Садчиков Георгий Михайлович, Султанов Ринат Ишбулдович, Тихонов Георгий Иванович, Тягунов Александр Александрович, Цику Казбек Асланбечевич, Чехоев Анатолий Георгиевич, Чуркин Геннадий Иванович, Шугуров Расуль Игдисамович

Ответственный комитет: Комитет ГД по делам Содружества Независимых Государств и связям с соотечественниками

Комитет-соисполнитель Комитет ГД по безопасности

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
1.1 Регистрация в САДД ГД
31.01.1996 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
2.1 Профильный комитет
01.02.1996 предложить принять законопроект к рассмотрению
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
05.02.1996 направить законопроект в комитеты, комиссию, депутатские объединения; ответственному комитету подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
19.02.1996 предложить принять закон
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
04.03.1996 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
06.03.1996 принять законопроект в первом чтении
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
06.03.1996 принять законопроект во втором чтении
5.3 Государственная Дума (третье чтение)
06.03.1996 принять закон (направлен в Совет Федерации 11.03.1996)
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
20.03.1996 закон отклонен
7.2 Ответственный комитет (после отклонения Советом Федерации)
04.04.1996 предложить создать согласительную комиссию
17.10.1996 иное решение
27.04.2004 предложить снять закон с рассмотрения
7.3 Совет Государственной Думы (после отклонения Советом Федерации)
09.04.1996 внести закон на рассмотрение Государственной Думы
15.12.2005 внести закон на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 21.12.2005)
7.4 Государственная Дума (после отклонения Советом Федерации)
10.04.1996 создать согласительную комиссию
21.12.2005 снять закон с рассмотрения Государственной Думы