Федеральный закон О внесении изменений в статью 65 Водного кодекса Российской Федерации и статью 3 Федерального закона "Об охране озера Байкал"
от 2015-09-29

в целях установления особого режима хозяйственной деятельности в границах водоохранной зоны озера Байкал

Законопроект в процессе рассмотрения

Бешеный-Принтер.РФ ожидает что он станет законом Российской Федерации.

Предложен: Абубакиров Ришат Фазлутдинович, Вороненков Денис Николаевич, Заполев Михаил Михайлович, Кононенко Дмитрий Халарович, Кузин Сергей Павлович, Лебедев Олег Владимирович, Максакова-Игенбергс Мария Петровна, Матханов Иринчей Эдуардович, Омельченко Валерий Викторович, Поддубный Сергей Анатольевич, Слипенчук Михаил Викторович, Шингаркин Максим Андреевич, Эм Юрий Павлович, Яшин Михаил Евгеньевич

Ответственный комитет: Комитет ГД по экологии и охране окружающей среды

Профильный комитет Комитет ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии

Комитет-соисполнитель Комитет ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
01.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.П.Кузин)
01.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Пономарев)
02.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.П.Максакова-Игенбергс, Д.Н.Вороненков)
02.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Карпов)
05.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ю.Тен)
05.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Афонский)
06.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Омельченко)
06.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Э.Матханов)
06.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный)
07.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Шингаркин)
08.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.С.Сибагатуллин)
13.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.К.Роднина)
13.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Заполев)
13.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Лебедев)
14.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.А.Карлов)
14.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль)
14.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
14.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ф.Абубакиров, Ю.А.Петров)
15.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.П.Эм)
16.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Вострецов)
19.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.Х.Кононенко)
21.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Е.Яшин)
18.03.2016 официальный отзыв Правительства Российской Федерации
1.1 Регистрация в САДД ГД
29.09.2015 10:32 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
29.09.2015 19:34 направлен в Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии
2.1 Профильный комитет
15.10.2015 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 17.11.2015)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
19.10.2015 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 17.11.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
24.03.2016 предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям)
18.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды); назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям)