Федеральный закон О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части уточнения состава объектов государственной экологической экспертизы федерального уровня на Байкальской природной территории)
от 2015-03-27

Законопроект в процессе рассмотрения

Бешеный-Принтер.РФ ожидает что он не станет законом Российской Федерации.

Предложен: Варфоломеев Александр Геогиевич, Васильев Николай Иванович, Жамсуев Баир Баясхаланович, Каньков Олег Гиниятуллович, Курдюмов Александр Борисович, Лебедев Олег Владимирович, Мартынов Игорь Александрович, Матханов Иринчей Эдуардович, Омельченко Валерий Викторович, Поддубный Сергей Анатольевич, Слипенчук Михаил Викторович, Тулохонов Арнольд Кириллович, Тумусов Федот Семёнович, Эм Юрий Павлович, Яшин Михаил Евгеньевич

Ответственный комитет: Комитет ГД по экологии и охране окружающей среды

Профильный комитет Комитет ГД по природным ресурсам, природопользованию и экологии

Комитеты-соисполнители: Комитет ГД по земельным отношениям и строительству, Комитет ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
30.03.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ю.Тен)
30.03.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Г.Каньков)
31.03.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.С.Сибагатуллин)
31.03.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Васильев)
01.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль)
01.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Курдюмов)
03.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.К.Тулохонов)
03.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.С.Тумусов)
06.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Василенко)
07.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Омельченко)
08.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Е.Яшин)
08.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Ю.П.Эм)
08.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.Б.Жамсуев)
08.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Карпов)
10.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Лебедев)
10.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
15.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Мартынов)
21.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Фокин)
09.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Э.Матханов)
22.01.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный)
27.01.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Варфоломеев)
1.1 Регистрация в САДД ГД
27.03.2015 13:39 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
28.03.2015 11:46 направлен в Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии
2.1 Профильный комитет
08.04.2015 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 22.04.2015, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 09.06.2015)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
20.04.2015 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, природопользованию и экологии); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 22.04.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
11.06.2015 предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
12.05.2015 назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по земельным отношениям и строительству)
06.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям)
18.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экологии и охране окружающей среды); назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям)