Федеральный закон О внесении изменения в Федеральный закон "О парламентском контроле"
от 2015-03-16

в части заслушивания информации представителей Правительства Российской Федерации о ежегодных государственных и национальных докладах

Законопроект принят

Предложен: Абубакиров Ришат Фазлутдинович, Алексеева Татьяна Олеговна, Бариев Марат Мансурович, Богуславский Ирек Борисович, Валенчук Олег Дорианович, Василенко Александр Борисович, Вахаев Хож Магомед Хумайдович, Выборный Анатолий Борисович, Гаджиев Мурад Станиславович, Гасанов Магомедкади Набиевич, Геккиев Заур Далхатович, Гольдштейн Ростислав Эрнстович, Гусева Ирина Михайловна, Гутенев Владимир Владимирович, Жарков Антон Викторович, Журавлев Алексей Александрович, Заварзин Виктор Михайлович, Ильтяков Александр Владимирович, Кабанова Валентина Викторовна, Калашников Леонид Иванович, Каминский Александр Викторович, Карлов Георгий Александрович, Карпов Анатолий Евгеньевич, Качкаев Павел Рюрикович, Кидяев Виктор Борисович, Когогина Альфия Гумаровна, Костунов Илья Евгеньевич, Кривоносов Сергей Владимирович, Кузьминых Тамара Гавриловна, Макаров Николай Иванович, Макиев Зураб Гайозович, Максимов Василий Юрьевич, Марданшин Рафаэль Мирхатимович, Мурзабаева Салия Шарифьяновна, Николаева Елена Леонидовна, Панков Николай Васильевич, Петров Александр Петрович, Петров Юрий Александрович, Позгалев Вячеслав Евгеньевич, Попов Сергей Александрович, Ремезков Александр Александрович, Ресин Владимир Иосифович, Роднина Ирина Константиновна, Сафаралиев Гаджимет Керимович, Селимханов Магомед Саламович, Сенаторова Елена Николаевна, Сибагатуллин Фатих Саубанович, Сидякин Александр Геннадьевич, Слипенчук Михаил Викторович, Старшинов Михаил Евгеньевич, Тен Сергей Юрьевич, Терешкова Валентина Владимировна, Умаханов Умахан Магомедгаджиевич, Федяев Павел Михайлович, Фокин Александр Иванович, Хайров Ринат Шамильевич, Хороля Дмитрий Оттович, Хоронжук Оксана Владимировна, Чижов Сергей Викторович, Школкина Надежда Васильевна, Эркенов Ахмат Чокаевич, Якушев Валерий Васильевич, Яровая Ирина Анатольевна

Ответственный комитет: Комитет ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

Профильный комитет Комитет ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

Комитет-соисполнитель Комитет ГД по безопасности и противодействию коррупции

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
27.03.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Н.Сенаторова)
14.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев)
20.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ч.Эркенов)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Позгалев)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Панков)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.К.Роднина)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Д.Валенчук)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ю.Тен)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (П.Р.Качкаев)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.О.Хороля)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Макаров)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Э.Гольдштейн)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.О.Алексеева)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Каминский)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Школкина)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Якушев)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Н.Гасанов)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Сидякин)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.М.Марданшин)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.C.Гаджиев)
16.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Заварзин)
16.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.С.Сибагатуллин)
18.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Когогина)
18.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Ремезков)
18.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Петров)
18.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Карпов)
18.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Х.Вахаев)
18.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Селимханов)
18.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Попов)
19.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов)
19.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ш.Мурзабаева)
19.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ф.Абубакиров, Ю.А.Петров)
19.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Слипенчук)
19.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Кабанова)
19.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Хоронжук)
19.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Терешкова)
19.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов)
19.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.А.Карлов)
21.05.2015 официальный отзыв Правительства Российской Федерации
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Е.Костунов)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Б.Кидяев)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.Г.Кузьминых)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Кривоносов)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (У.М.Умаханов)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Д.Геккиев)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Жарков)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Журавлев)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Фокин)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Ресин)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Василенко)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.И.Калашников)
25.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Е.Старшинов)
28.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Ильтяков)
28.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Каминский)
16.06.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Г.Макиев)
26.06.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Л.Николаева)
30.06.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
1.1 Регистрация в САДД ГД
16.03.2015 11:47 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
17.03.2015 14:40 направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
2.1 Профильный комитет
06.04.2015 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 11.05.2015, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 20.05.2015)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
09.04.2015 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 11.05.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
08.06.2015 предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 16.06.2015)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
20.04.2015 назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
15.06.2015 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
30.06.2015 принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в тридцатидневный срок со дня принятия постановления
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
26.11.2015 предложить принять законопроект во втором чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 19.02.2016); : О внесении изменения в Федеральный закон "О парламентском контроле"; утвердить таблицу поправок, рекомендуемых ответственным комитетом к принятию
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
18.02.2016 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
19.02.2016 принять законопроект во втором чтении
5.1 Ответственный комитет (третье чтение)
24.02.2016 предложить принять законопроект в третьем чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 26.02.2016)
5.2 Совет Государственной Думы (третье чтение)
25.02.2016 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
5.3 Государственная Дума (третье чтение)
26.02.2016 принять закон (направлен в Совет Федерации 26.02.2016)
6.1 Регистрация закона в Совете Федерации
27.02.2016 направлен в комитеты (комиссии) ответственным назначен: Комитет Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности соисполнителями назначены: Комитет Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, Комитет Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству
27.02.2016 поступил из Государственной Думы
6.2 Совет Федерации (предварительное рассмотрение)
01.03.2016 рассмотрение закона Советом Федерации является обязательным; предложить одобрить закон
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
02.03.2016 закон одобрен направлен Президенту Российской Федерации 02.03.2016 соответствующее уведомление направлено в Государственную Думу 02.03.2016
8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
09.03.2016 закон подписан
8.2 Опубликование закона
11.03.2016 Российская газета