Федеральный закон О внесении изменений в Федеральный закон "О науке и государственной научно-технической политике"
от 2015-03-16

в части установления обязанности подготовки и представления ежегодного государственного доклада о реализации государственной политики в сфере науки

Законопроект в процессе рассмотрения

Бешеный-Принтер.РФ ожидает что он станет законом Российской Федерации.

Предложен: Абубакиров Ришат Фазлутдинович, Алексеева Татьяна Олеговна, Бариев Марат Мансурович, Баталова Рима Акбердиновна, Богуславский Ирек Борисович, Борзова Ольга Георгиевна, Бурматов Владимир Владимирович, Валенчук Олег Дорианович, Василенко Александр Борисович, Выборный Анатолий Борисович, Гасанов Магомедкади Набиевич, Герасимова Надежда Васильевна, Гольдштейн Ростислав Эрнстович, Жарков Антон Викторович, Журавлев Алексей Александрович, Заварзин Виктор Михайлович, Ильтяков Александр Владимирович, Калашников Леонид Иванович, Каминский Александр Викторович, Карлов Георгий Александрович, Карпов Анатолий Евгеньевич, Качкаев Павел Рюрикович, Кидяев Виктор Борисович, Клинцевич Франц Адамович, Когогина Альфия Гумаровна, Кононов Владимир Михайлович, Костунов Илья Евгеньевич, Кривоносов Сергей Владимирович, Кузьминых Тамара Гавриловна, Кузьмичева Екатерина Ивановна, Макаров Николай Иванович, Максимов Василий Юрьевич, Марданшин Рафаэль Мирхатимович, Мурзабаева Салия Шарифьяновна, Николаева Елена Леонидовна, Петров Александр Петрович, Петров Юрий Александрович, Позгалев Вячеслав Евгеньевич, Попов Сергей Александрович, Ремезков Александр Александрович, Ресин Владимир Иосифович, Роднина Ирина Константиновна, Савченко Олег Владимирович, Сафаралиев Гаджимет Керимович, Селимханов Магомед Саламович, Сенаторова Елена Николаевна, Сибагатуллин Фатих Саубанович, Сидякин Александр Геннадьевич, Слипенчук Михаил Викторович, Старшинов Михаил Евгеньевич, Тен Сергей Юрьевич, Терешкова Валентина Владимировна, Ткачев Алексей Николаевич, Умаханов Умахан Магомедгаджиевич, Федяев Павел Михайлович, Фокин Александр Иванович, Хайров Ринат Шамильевич, Хороля Дмитрий Оттович, Хоронжук Оксана Владимировна, Чижов Сергей Викторович, Шайденко Надежда Анатольевна, Школкина Надежда Васильевна, Эркенов Ахмат Чокаевич, Юсупов Марсель Харисович, Якушев Валерий Васильевич, Яровая Ирина Анатольевна

Ответственный комитет: Комитет ГД по образованию и науке

Профильный комитет Комитет ГД по науке и наукоемким технологиям

Комитет-соисполнитель Комитет ГД по безопасности и противодействию коррупции

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
27.03.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Г.Борзова)
27.03.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Н.Сенаторова, З.Я.Рахматуллина)
27.03.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко)
03.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Кононов)
08.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева)
14.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев)
20.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
21.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Х.Юсупов, Р.А.Баталова)
21.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова)
12.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Б.Кидяев)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Ч.Эркенов)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Д.Валенчук)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.О.Хороля)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Позгалев)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (П.Р.Качкаев)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.И.Макаров)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.К.Роднина)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ю.Тен)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Э.Гольдштейн)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Панков)
14.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.О.Алексеева)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.М.Марданшин)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Каминский)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Сидякин)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Н.Гасанов)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Якушев)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Школкина)
15.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.А.Клинцевич)
18.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Заварзин)
18.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.С.Сибагатуллин)
18.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.П.Петров)
18.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Селимханов)
18.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Карпов)
18.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Ремезков)
18.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Х.Вахаев)
18.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Когогина)
18.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Попов)
19.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.В.Слипенчук)
19.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Терешкова)
19.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.А.Карлов)
19.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов)
19.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Чижов)
20.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Ш.Мурзабаева)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Д.Геккиев)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Фокин)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.Г.Кузьминых)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Е.Костунов)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Журавлев)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Ресин)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Ткачев)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Василенко)
22.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.И.Калашников)
25.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Савченко)
25.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Кривоносов)
25.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (У.М.Умаханов)
25.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Е.Старшинов)
25.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ф.Абубакиров, Ю.А.Петров)
28.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Жарков)
28.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Ильтяков)
28.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Хоронжук)
09.06.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бурматов)
10.06.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Л.Николаева)
17.06.2015 официальный отзыв Правительства Российской Федерации
05.02.2016 снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Гутенев)
1.1 Регистрация в САДД ГД
16.03.2015 11:27 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
17.03.2015 14:44 направлен в Комитет Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям
2.1 Профильный комитет
08.04.2015 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 29.05.2015)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
20.04.2015 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по науке и наукоемким технологиям); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 29.05.2015); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
05.06.2015 предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 17.06.2015)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
08.06.2015 перенести рассмотрение законопроекта
15.06.2015 перенести рассмотрение законопроекта
29.06.2015 перенести рассмотрение законопроекта
25.01.2016 иное решение
06.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по образованию и науке)