Федеральный закон О внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации
от 2015-01-30

в части совершенствования механизма оплаты экспертиз, проводимых экспертами и судебно-экспертными учреждениями по поручениям судов общей юрисдикции

Законопроект в процессе рассмотрения

Бешеный-Принтер.РФ ожидает что он станет законом Российской Федерации.

Предложен: Агузаров Тамерлан Кимович, Балашов Балаш Курбанмагомедович, Ильясов Радик Сабитович, Ишмухаметов Рустам Рифатович, Кретов Александр Владимирович, Курбанов Ризван Даниялович, Лебедев Олег Владимирович, Плигин Владимир Николаевич, Поневежский Владимир Александрович, Ремезков Александр Александрович, Якушев Валерий Васильевич

Ответственный комитет: Комитет ГД по государственному строительству и законодательству

Профильный комитет Комитет ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
02.02.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Р.Ишмухаметов)
02.02.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов)
02.02.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов, В.В.Якушев)
03.02.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин)
05.02.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
09.02.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
12.02.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Б.Богуславский, Р.Ш.Хайров)
16.02.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Ремезков)
17.02.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.К.Агузаров)
17.02.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.С.Ильясов)
17.02.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Аскендеров)
18.02.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль)
18.02.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Лебедев)
27.02.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Сидякин)
27.02.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Д.Курбанов)
19.03.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Гутенев)
20.03.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Кретов)
19.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (У.М.Умаханов)
22.08.2015 официальный отзыв Правительства Российской Федерации
14.10.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Д.Геккиев)
03.02.2016 снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Гутенев)
1.1 Регистрация в САДД ГД
30.01.2015 10:43 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
30.01.2015 18:45 направлен в Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
2.1 Профильный комитет
12.03.2015 предложить принять законопроект к рассмотрению
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
16.03.2015 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
06.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)