Федеральный закон О культуре в Российской Федерации
от 2011-10-21

Законопроект в процессе рассмотрения

Бешеный-Принтер.РФ ожидает что он станет законом Российской Федерации.

Предложен: Бортко Владимир Владимирович, Вороненков Денис Николаевич, Геккиев Заур Далхатович, Гильмутдинов Ильдар Ирекович, Говорухин Станислав Сергеевич, Гусева Ирина Михайловна, Драпеко Елена Григорьевна, Захарова Светлана Юрьевна, Ивлиев Григорий Петрович, Ильясов Радик Сабитович, Казакова Ольга Михайловна, Кобзон Иосиф Давыдович, Кожевникова Мария Александровна, Кузьмичева Екатерина Ивановна, Кущев Вячеслав Митрофанович, Литвинцев Дмитрий Алексеевич, Макиев Зураб Гайозович, Максакова-Игенбергс Мария Петровна, Попов Сергей Александрович, Расторгуев Николай Вячеславович, Рахматуллина Зугура Ягануровна, Рыбаков Сергей Евгеньевич, Сенаторова Елена Николаевна, Степанова Зоя Михайловна, Шайденко Надежда Анатольевна

Ответственный комитет: Комитет ГД по культуре

Профильный комитет Комитет ГД по культуре

Комитеты-соисполнители: Комитет ГД по делам национальностей, Комитет ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
30.01.2012 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.И.Гильмутдинов)
21.12.2012 официальный отзыв Правительства Российской Федерации
13.11.2014 новая редакция законопроекта (Е.Г.Драпеко, З.М.Степанова, И.И.Гильмутдинов, Г.П.Ивлиев, В.М.Кущев, Н.В.Расторгуев, С.Ю.Захарова)
14.11.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.П.Максакова-Игенбергс, С.С.Говорухин, Е.И.Кузьмичева, О.М.Казакова, З.Я.Рахматуллина, М.А.Кожевникова, И.Д.Кобзон)
18.11.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Н.Сенаторова)
20.11.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.Н.Вороненков)
21.11.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Попов)
21.11.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Бортко)
22.12.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.А.Литвинцев)
23.12.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.Е.Рыбаков)
20.01.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.С.Ильясов)
22.01.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко)
23.01.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Д.Геккиев)
24.04.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
30.05.2015 официальный отзыв Правительства Российской Федерации
10.06.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Г.Макиев)
1.1 Регистрация в САДД ГД
21.10.2011 14:28 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
13.11.2014 19:07 зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
24.10.2011 17:20 направлен в Комитет Государственной Думы по культуре
2.1 Профильный комитет
27.10.2011 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.12.2011)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
31.10.2011 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по культуре); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 14.12.2011); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
10.04.2013 предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта
19.11.2014 представить законопроект для повторной рассылки (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 13.01.2015)
10.04.2015 предложить принять законопроект в первом чтении
02.06.2015 предложить принять законопроект в первом чтении
07.10.2015 предложить принять законопроект в первом чтении
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
17.11.2011 назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по вопросам местного самоуправления)
21.11.2011 назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи)
12.01.2012 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по культуре)
23.01.2012 назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
06.02.2012 назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по делам национальностей)
17.12.2012 перенести рассмотрение законопроекта
20.11.2014 подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
08.06.2015 иное решение
21.09.2015 перенести рассмотрение законопроекта
12.10.2015 иное решение
06.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по культуре)