Федеральный закон О внесении изменений в статью 1 Федерального закона "О противодействии экстремистской деятельности"
от 2014-04-22

направлен на расширение понятия «экстремистская деятельность» с целью противодействия реабилитации нацизма

Законопроект в процессе рассмотрения

Бешеный-Принтер.РФ ожидает что он станет законом Российской Федерации.

Предложен: Агаев Ваха Абуевич, Александров Алексей Иванович, Атанов Егор Васильевич, Афанасов Михаил Александрович, Бирюков Юрий Станиславович, Богданов Виталий Анатольевич, Варфоломеев Александр Геогиевич, Водолацкий Виктор Петрович, Гаджиев Магомед Тажудинович, Геремеев Сулейман Садулаевич, Горбунов Геннадий Александрович, Добрынин Константин Эдуардович, Догаев Ахмед Шамханович, Едалов Владимир Федорович, Епифанова Ольга Николаевна, Заболотная Татьяна Владимировна, Зуга Игорь Михайлович, Иванова Жанна Яновна, Кавджарадзе Максим Геннадьевич, Каньков Олег Гиниятуллович, Клишас Андрей Александрович, Кононова Людмила Павловна, Кулаков Владимир Федорович, Литюшкин Владимир Васильевич, Маринин Сергей Владимирович, Морозов Игорь Николаевич, Неелов Юрий Васильевич, Николаева Галина Григорьевна, Поддубный Сергей Анатольевич, Пожитков Николай Федорович, Позгалев Вячеслав Евгеньевич, Пономарев Михаил Николаевич, Резник Владислав Матусович, Сабсаби Зияд Мухамедович, Сафаралиев Гаджимет Керимович, Строев Егор Семенович, Тарло Евгений Георгиевич, Тотоонов Александр Борисович, Тюльпанов Вадим Альбертович, Умаханов Ильяс Магомед-Саламович, Фомин Игорь Вадимович, Хасиков Бату Сергеевич, Чернышев Алексей Андреевич, Чилингаров Артур Николаевич, Шайденко Надежда Анатольевна, Щеблыгин Сергей Евгеньевич

Ответственный комитет: Комитет ГД по безопасности и противодействию коррупции

Профильный комитет Комитет ГД по безопасности и противодействию коррупции

Комитет-соисполнитель Комитет ГД по делам национальностей

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
22.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.Г.Николаева)
23.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко)
23.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Позгалев)
23.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.Н.Морозов)
23.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Г.Кавджарадзе)
24.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Н.Епифанова)
24.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.М.Резник)
24.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Н.Епифанова)
24.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Г.Тарло)
24.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Г.Тарло)
29.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Тотоонов)
29.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Зуга)
30.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Геремеев)
30.04.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.С.Геремеев)
14.05.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев, В.П.Водолацкий)
21.05.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.А.Поддубный)
21.05.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (З.М.Сабсаби)
26.05.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Литюшкин)
10.07.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
20.02.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Маринин)
1.1 Регистрация в САДД ГД
22.04.2014 09:41 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
22.04.2014 19:16 направлен в Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции
2.1 Профильный комитет
27.06.2014 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.07.2014)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
03.07.2014 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 31.07.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по делам национальностей)
06.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)