Федеральный закон О внесении изменения в статью 78 Земельного кодекса Российской Федерации
от 2007-03-09

в части предоставления земель сельскохозяйственного назначения для геологического изучения недр

Законопроект отклонен

Государственная Дума (первое чтение): отклонить законопроект

Предложен: Блохин Евгений Евгеньевич, Войтенко Виктор Петрович, Горбачев Владимир Лукич, Давлетова Камиля Жаудатовна, Дубовик Владимир Анатольевич, Камалов Хамит Искарович, Магдеев Марат Фаикович

Ответственный комитет: Комитет ГД по строительству и земельным отношениям

Профильный комитет Комитет ГД по собственности

Комитет-соисполнитель Комитет ГД по природным ресурсам и природопользованию

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
18.04.2007 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Войтенко, В.А.Дубовик, К.Ж.Давлетова)
24.05.2007 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Л.Горбачев)
29.06.2007 новая редакция законопроекта (М.Ф.Магдеев, Е.Е.Блохин, В.П.Войтенко, В.А.Дубовик, К.Ж.Давлетова, В.Л.Горбачев)
18.08.2007 официальный отзыв Правительства Российской Федерации
20.05.2009 дополнение состава инициаторов законопроекта (Х.И.Камалов)
1.1 Регистрация в САДД ГД
09.03.2007 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
29.06.2007 02:00 зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
12.03.2007 направлен в Комитет Государственной Думы по собственности
2.1 Профильный комитет
29.03.2007 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 03.05.2007); ввести комментарий к наименованию законопроекта
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
03.04.2007 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по собственности); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (весенняя сессия 2007 г.); включить законопроект в примерную программу (весенняя сессия 2007 г.)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
26.04.2007 предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 11.05.2007)
14.06.2007 предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта
03.07.2007 представить законопроект для повторной рассылки (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 03.08.2007); предложить ввести комментарий к наименованию законопроекта
05.07.2007 предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 14.09.2007)
09.10.2008 предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 31.10.2008)
27.01.2011 предложить субъекту права законодательной инициативы изменить текст законопроекта
08.09.2011 предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 20.09.2011)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
10.04.2007 назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по природным ресурсам и природопользованию)
10.05.2007 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 10.05.2007)
15.05.2007 перенести рассмотрение законопроекта
22.05.2007 перенести рассмотрение законопроекта
05.06.2007 перенести рассмотрение законопроекта
13.06.2007 перенести рассмотрение законопроекта
05.07.2007 подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (весенняя сессия 2007 г.)
06.09.2007 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 13.09.2007)
10.09.2007 перенести рассмотрение законопроекта
24.12.2007 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по строительству и земельным отношениям)
15.01.2008 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по строительству и земельным отношениям)
16.10.2008 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 31.10.2008)
19.09.2011 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
20.09.2011 отклонить законопроект