Федеральный закон О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О гражданстве Российской Федерации"
от 2000-12-20

по вопросам приобретения гражданства Российской Федерации и отмены решения о приеме в гражданство Российской Федерации

Законопроект отклонен

Государственная Дума (первое чтение): отклонить законопроект

Предложен: Митрофанов Алексей Валентинович, Никифоренко Юрий Васильевич, Севастьянов Виталий Иванович, Соломатин Егор Юрьевич, Тетерин Василий Николаевич, Тихонов Георгий Иванович, Шабанов Александр Александрович

Ответственный комитет: Комитет ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

Профильный комитет Комитет ГД по государственному строительству

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
02.04.2001 заключение Правительства Российской Федерации
21.04.2003 снятие своей фамилии с законопроекта (Н.М.Безбородов)
22.04.2003 снятие своей фамилии с законопроекта (Н.П.Залепухин)
06.05.2003 снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Пешков)
1.1 Регистрация в САДД ГД
20.12.2000 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
20.12.2000 направлен в Комитет Государственной Думы по государственному строительству
2.1 Профильный комитет
16.02.2001 представить законопроект на рассмотрение Совета Государственной Думы
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
20.02.2001 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; направить законопроект на заключение в Правительство Российской Федерации
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
17.05.2003 предложить принять законопроект в первом чтении
05.02.2004 предложить отклонить законопроект
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
20.05.2003 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
20.01.2004 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству)
19.02.2004 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
23.03.2004 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
23.05.2003 законопроект не рассматривался
17.03.2004 перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание
24.03.2004 законопроект не рассматривался
26.03.2004 отклонить законопроект