Федеральный закон О внесении изменений в Федеральный закон "О несостоятельности (банкротстве)"
от 2007-01-17

об особенностях осуществления процедуры банкротства стратегических предприятий

Законопроект отклонен

Совет Государственной Думы (первое чтение): снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Предложен: Федоров Евгений Алексеевич

Ответственный комитет: Комитет ГД по собственности

Профильный комитет Комитет ГД по собственности

Комитет-соисполнитель Комитет ГД по промышленности, строительству и наукоемким технологиям

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
02.05.2007 отзыв законопроекта
1.1 Регистрация в САДД ГД
17.01.2007 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
18.01.2007 направлен в Комитет Государственной Думы по собственности
2.1 Профильный комитет
07.02.2007 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 12.03.2007); ввести комментарий к наименованию законопроекта
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
13.02.2007 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по собственности); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (весенняя сессия 2007 г.); включить законопроект в примерную программу (весенняя сессия 2007 г.)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
26.04.2007 предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 11.05.2007)
04.05.2007 предложить снять законопроект с рассмотрения в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.03.2007 назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по промышленности, строительству и наукоемким технологиям)
10.05.2007 снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы