Федеральный закон О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
от 2006-11-08

в части изменения порядка формирования органов местного самоуправления в городах федерального значения

Законопроект отклонен

Совет Государственной Думы (первое чтение): вернуть инициатору законопроект, предусматривающий внесение изменений в закон, утративший силу

Предложен: Басыгысов Виталий Николаевич, Белоусов Александр Николаевич, Бурыкина Наталья Викторовна, Габдрахманов Ильдар Нуруллович, Галушкин Василий Иванович, Гильмутдинов Ильдар Ирекович, Груздев Владимир Сергеевич, Дорошенко Галина Степановна, Ельцов Виктор Николаевич, Жидких Владимир Александрович, Иванов Анатолий Семенович, Кармазина Раиса Васильевна, Кармеев Анбяр Арифуллович, Конев Юрий Михайлович, Кравченко Валерий Николаевич, Кузнецов Василий Федотович, Леонтьев Георгий Карпеевич, Магдеев Марат Фаикович, Мосякин Иван Яковлевич, Нахушев Заурби Ахмедович, Нефедов Виктор Леонидович, Огоньков Алексей Валентинович, Осадчий Сергей Юрьевич, Оськина Вера Егоровна, Панина Елена Владимировна, Рубежанский Петр Николаевич, Рудикова Любовь Михайловна, Семаго Владимир Владимирович, Смоленский Владимир Иванович, Степанова Зоя Михайловна, Сысоев Александр Митрофанович, Тягунов Александр Александрович, Фральцова Тамара Анатольевна, Чилингаров Артур Николаевич, Чухраёв Александр Михайлович, Шаврин Сергей Иванович

Ответственный комитет: Комитет ГД по вопросам местного самоуправления

Профильный комитет Комитет ГД по вопросам местного самоуправления

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
14.11.2006 снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Гузанов)
14.11.2006 снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Шевелев)
14.11.2006 снятие своей фамилии с законопроекта (С.В.Житинкин)
20.11.2006 снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Сарычев)
21.02.2007 снятие своей фамилии с законопроекта (В.В.Гребенников)
09.03.2007 запрос Общественной палаты Российской Федерации
02.05.2007 заключение Общественной палаты Российской Федерации
15.08.2007 официальный отзыв Правительства Российской Федерации
1.1 Регистрация в САДД ГД
08.11.2006 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
08.11.2006 направлен в Комитет Государственной Думы по вопросам местного самоуправления
2.1 Профильный комитет
23.11.2006 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.02.2007); предложить назначить ответственный комитет; ввести комментарий к наименованию законопроекта
22.01.2009 предложить вернуть законопроект субъекту права законодательной инициативы
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
09.01.2007 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам местного самоуправления); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
24.12.2007 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по вопросам местного самоуправления)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
03.06.2008 перенести рассмотрение законопроекта
27.01.2009 перенести рассмотрение законопроекта
10.02.2009 вернуть инициатору законопроект, предусматривающий внесение изменений в закон, утративший силу