Федеральный закон О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации
от 2006-11-08

в части уточнения полномочий субъектов Российской Федерации в области организации и осуществления государственного мониторинга окружающей среды

Законопроект отклонен

Государственная Дума (первое чтение): отклонить законопроект

Предложен: Азарова Надежда Борисовна, Басыгысов Виталий Николаевич, Белоусов Александр Николаевич, Бурыкина Наталья Викторовна, Габдрахманов Ильдар Нуруллович, Галушкин Василий Иванович, Гильмутдинов Ильдар Ирекович, Гребенников Валерий Васильевич, Груздев Владимир Сергеевич, Дорошенко Галина Степановна, Ельцов Виктор Николаевич, Жидких Владимир Александрович, Иванов Анатолий Семенович, Камшилов Петр Петрович, Кармазина Раиса Васильевна, Кармеев Анбяр Арифуллович, Конев Юрий Михайлович, Кравченко Валерий Николаевич, Кузнецов Василий Федотович, Леонтьев Георгий Карпеевич, Магдеев Марат Фаикович, Мосякин Иван Яковлевич, Нахушев Заурби Ахмедович, Нефедов Виктор Леонидович, Огоньков Алексей Валентинович, Осадчий Сергей Юрьевич, Оськина Вера Егоровна, Панина Елена Владимировна, Рубежанский Петр Николаевич, Рудикова Любовь Михайловна, Семаго Владимир Владимирович, Смоленский Владимир Иванович, Степанова Зоя Михайловна, Сысоев Александр Митрофанович, Тягунов Александр Александрович, Фральцова Тамара Анатольевна, Чилингаров Артур Николаевич, Чухраёв Александр Михайлович, Шаврин Сергей Иванович

Ответственный комитет: Комитет ГД по экологии

Профильный комитет Комитет ГД по экологии

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
14.11.2006 снятие своей фамилии с законопроекта (А.А.Гузанов)
14.11.2006 снятие своей фамилии с законопроекта (С.В.Житинкин)
14.11.2006 снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Шевелев)
20.11.2006 снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Сарычев)
22.05.2007 официальный отзыв Правительства Российской Федерации
1.1 Регистрация в САДД ГД
08.11.2006 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
08.11.2006 направлен в Комитет Государственной Думы по экологии
2.1 Профильный комитет
14.11.2006 ввести комментарий к наименованию законопроекта; предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 16.12.2006, предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 31.01.2007)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
16.11.2006 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по экологии); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
07.06.2007 предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 29.06.2007)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
13.06.2007 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 28.06.2007)
28.06.2007 перенести рассмотрение законопроекта
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
04.09.2007 отклонить законопроект