Федеральный закон О внесении изменений в статьи 131 и 132 Уголовного кодекса Российской Федерации в целях усиления уголовной ответственности за преступления сексуального характера, совершенные в отношении малолетних
от 2013-09-18

Законопроект в процессе рассмотрения

Бешеный-Принтер.РФ ожидает что он станет законом Российской Федерации.

Предложен: Бариев Марат Мансурович, Баталова Рима Акбердиновна, Бобраков Алексей Евгеньевич, Валуев Николай Сергеевич, Герасимова Надежда Васильевна, Ильтяков Александр Владимирович, Кожевникова Мария Александровна, Красов Андрей Леонидович, Кузьмичева Екатерина Ивановна, Савченко Олег Владимирович, Сафаралиев Гаджимет Керимович, Сенаторова Елена Николаевна, Соколова Ирина Валерьевна, Старовойтов Александр Сергеевич, Федяев Павел Михайлович, Шайденко Надежда Анатольевна, Шхагошев Адальби Люлевич

Ответственный комитет: Комитет ГД по государственному строительству и законодательству

Профильный комитет Комитет ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

Комитет-соисполнитель Комитет ГД по вопросам семьи, женщин и детей

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
20.09.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая)
20.09.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Сидякин)
20.09.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Н.Сенаторова, З.Я.Рахматуллина)
25.09.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Соколова)
30.09.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.А.Шайденко)
04.10.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Красов, А.В.Ильтяков)
08.10.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)
08.10.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Кожевникова)
08.10.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Е.Бобраков)
09.10.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Савченко)
14.10.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева)
15.10.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
16.10.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.С.Валуев)
22.10.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Баталова)
07.11.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.К.Сафаралиев)
27.11.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (П.М.Федяев)
19.12.2013 официальный отзыв Правительства Российской Федерации
28.02.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова)
19.03.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Л.Шхагошев)
21.03.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Старовойтов)
26.10.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Б.Мизулина)
1.1 Регистрация в САДД ГД
18.09.2013 17:10 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
19.09.2013 19:36 направлен в Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
2.1 Профильный комитет
03.02.2014 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.03.2014)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
10.02.2014 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.03.2014); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
17.03.2014 перенести рассмотрение законопроекта
06.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)