Федеральный закон О внесении изменений в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации о предупреждении распространения в Российской Федерации заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции)
от 2006-06-15

об исключении из действующего законодательства норм об обязательном наличии у иностранных граждан и лиц без гражданства, прибывающих в Российскую Федерацию на срок свыше трёх месяцев, сертификата об отсутствии у них ВИЧ-инфекции

Законопроект отклонен

Совет Государственной Думы (первое чтение): снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы

Предложен: Правительство РФ

Ответственный комитет: Комитет ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

Профильные комитеты: Комитет ГД по конституционному законодательству и государственному строительству, Комитет ГД по охране здоровья

Комитет-соисполнитель Комитет ГД по охране здоровья

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
03.03.2011 отзыв законопроекта
1.1 Регистрация в САДД ГД
15.06.2006 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
16.06.2006 направлен в Комитет Государственной Думы по охране здоровья, Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
06.07.2006 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
24.04.2008 иное решение
28.09.2010 предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 08.10.2010)
09.03.2011 предложить снять законопроект с рассмотрения в связи с его отзывом субъектом права законодательной инициативы
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
23.01.2007 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
06.02.2007 перенести рассмотрение законопроекта
06.03.2007 перенести рассмотрение законопроекта
21.03.2011 снять законопроект с рассмотрения Государственной Думы в связи с отзывом субъектом права законодательной инициативы