Федеральный закон О внесении изменений в Федеральный закон "Об ограничении курения табака" и в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
от 2006-06-14

в части расширения перечня мест, запрещенных для курения

Законопроект отклонен

Государственная Дума (второе чтение): отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения

Предложен: Агеев Александр Александрович, Герасименко Николай Федорович, Горбачев Владимир Лукич, Клинцевич Франц Адамович, Мединский Владимир Ростиславович, Нарусова Людмила Борисовна, Оськина Вера Егоровна, Саввиди Иван Игнатьевич, Слиска Любовь Константиновна, Фадзаев Арсен Сулейманович, Яковлева Татьяна Владимировна

Ответственный комитет: Комитет ГД по охране здоровья

Профильный комитет Комитет ГД по охране здоровья

Комитет-соисполнитель Комитет ГД по экономической политике, предпринимательству и туризму

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
23.10.2006 дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Б.Нарусова)
29.11.2006 официальный отзыв Правительства Российской Федерации
04.12.2006 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.И.Саввиди)
09.03.2007 запрос Общественной палаты Российской Федерации
13.03.2007 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.С.Фадзаев)
13.03.2007 новая редакция законопроекта (Т.В.Яковлева, В.Р.Мединский, Н.Ф.Герасименко, И.И.Саввиди)
20.03.2007 дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.К.Слиска)
21.03.2007 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Агеев)
22.03.2007 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Оськина)
23.03.2007 дополнение состава инициаторов законопроекта (Ф.А.Клинцевич)
24.04.2007 заключение Общественной палаты Российской Федерации
16.05.2007 дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Б.Нарусова)
22.05.2007 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Л.Горбачев)
05.03.2009 заключение Общественной палаты Российской Федерации
1.1 Регистрация в САДД ГД
14.06.2006 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
13.03.2007 03:00 зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
14.06.2006 направлен в Комитет Государственной Думы по охране здоровья
2.1 Профильный комитет
29.06.2006 предложить назначить ответственный комитет
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
06.07.2006 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по экономической политике, предпринимательству и туризму)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
10.05.2007 предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 23.05.2007)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
21.11.2006 перенести рассмотрение законопроекта
17.05.2007 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
23.05.2007 перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание в связи с отсутствием докладчика
25.05.2007 принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в тридцатидневный срок со дня принятия постановления
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
07.10.2011 предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 21.10.2011)
07.02.2013 предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 20.02.2013)
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
03.07.2007 перенести рассмотрение законопроекта
24.12.2007 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
16.12.2008 перенести рассмотрение законопроекта
24.02.2009 перенести рассмотрение законопроекта
17.10.2011 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
12.01.2012 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по охране здоровья)
18.02.2013 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
21.10.2011 перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание
20.02.2013 отклонить законопроект и снять с дальнейшего рассмотрения