Федеральный закон О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О ратификации Конвенции Совета Европы о предупреждении терроризма" и Федерального закона "О противодействии терроризму"
от 2006-03-24

Законопроект принят

Предложен: Абельцев Сергей Николаевич, Александров Алексей Иванович, Бабич Михаил Викторович, Васильев Владимир Абдуалиевич, Гришанков Михаил Игнатьевич, Гудков Геннадий Владимирович, Гуров Александр Иванович, Дятленко Валерий Владимирович, Катренко Владимир Семенович, Ключенок Василий Дмитриевич, Куликов Анатолий Сергеевич, Лысков Анатолий Григорьевич, Мельников Владимир Ильич, Озеров Виктор Алексеевич, Сорокин Михаил Михайлович, Федоров Валерий Иванович, Шишков Алексей Николаевич

Ответственный комитет: Комитет ГД по безопасности

Профильные комитеты: Комитет ГД по безопасности, Комитет ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

Комитет-соисполнитель Комитет ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
07.04.2006 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Гуров)
10.04.2006 новая редакция законопроекта (В.А.Озеров, М.М.Сорокин, А.И.Александров, В.Д.Ключенок, В.И.Мельников, А.Н.Шишков, В.И.Федоров, А.Г.Лысков, В.А.Васильев, А.С.Куликов, В.С.Катренко, Г.В.Гудков, М.И.Гришанков, М.В.Бабич, В.В.Дятленко, С.Н.Абельцев, А.И.Гуров)
1.1 Регистрация в САДД ГД
24.03.2006 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
10.04.2006 03:00 зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
24.03.2006 направлен в Комитет Государственной Думы по безопасности, Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
2.1 Профильный комитет
03.04.2006 предложить принять законопроект к рассмотрению
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
04.04.2006 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по безопасности); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 10.04.2006); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
06.04.2006 иное решение
13.04.2006 предложить принять законопроект в первом чтении; утвердить заключение Комитета по законопроекту
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
11.04.2006 разослать повторно законопроект для подготовки замечаний и предложений; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
18.04.2006 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 19.04.2006)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
19.04.2006 принять законопроект в первом чтении
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
24.05.2006 иное решение
28.06.2006 предложить принять законопроект во втором чтении; ; утвердить таблицу поправок, рекомендуемых к принятию; утвердить таблицу поправок, рекомендуемых к отклонению
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
20.04.2006 изменить срок представления поправок (19.05.2006)
29.06.2006 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
05.07.2006 принять законопроект во втором чтении
05.07.2006 принять закон (направлен в Совет Федерации 06.07.2006)
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
14.07.2006 закон одобрен
8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
27.07.2006 закон подписан
8.2 Опубликование закона
29.07.2006 Российская газета