Федеральный закон О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации"
от 2013-04-19

в части установления предельного размера выплат депутатам законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим свою деятельность на постоянной основе

Законопроект отклонен

Государственная Дума (первое чтение): отклонить законопроект

Предложен: Абубакиров Ришат Фазлутдинович, Ильясов Радик Сабитович, Кузьмичева Екатерина Ивановна, Пономарев Илья Владимирович, Сенаторова Елена Николаевна

Ответственный комитет: Комитет ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Профильный комитет Комитет ГД по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
24.04.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ф.Абубакиров)
25.04.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий)
26.04.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Каминский)
26.04.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.Ю.Баталина)
26.04.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.И.Гильмутдинов)
06.05.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.С.Ильясов)
21.05.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.Т.Гаджиев)
22.05.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина, Е.Н.Сенаторова)
17.06.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева)
25.09.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.В.Пономарев)
20.01.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Муцоев)
03.03.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
17.06.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский)
18.05.2015 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Вторыгина)
02.06.2016 снятие своей фамилии с законопроекта (Д.Ф.Вяткин)
24.06.2016 снятие своей фамилии с законопроекта (С.В.Железняк)
19.01.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
19.01.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (Р.Ш.Хайров, И.Б.Богуславский)
19.01.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (З.Я.Рахматуллина)
19.01.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (О.Ю.Баталина)
19.01.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (М.М.Бариев)
19.01.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (З.А.Муцоев)
19.01.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (А.В.Каминский)
20.01.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (И.И.Гильмутдинов)
20.01.2017 снятие своей фамилии с законопроекта (Е.А.Вторыгина)
1.1 Регистрация в САДД ГД
19.04.2013 19:35 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
23.04.2013 09:01 направлен в Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
2.1 Профильный комитет
16.05.2013 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 23.06.2013)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
23.05.2013 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 23.06.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
09.02.2017 предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 15.02.2017)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
06.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления)
14.02.2017 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
15.02.2017 отклонить законопроект