Федеральный закон О внесении изменений и дополнений в федеральный конституционный закон "О Правительстве Российской Федерации"
от 2005-12-21

по вопросу вхождения в Правительство Российской Федерации депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Законопроект отклонен

Государственная Дума (первое чтение): отклонить законопроект

Предложен: Глотов Сергей Александрович, Куваев Александр Александрович, Савельева Ирина Валентиновна, Фоменко Александр Владимирович

Ответственный комитет: Комитет ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

Профильный комитет Комитет ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
1.1 Регистрация в САДД ГД
21.12.2005 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
22.12.2005 направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
2.1 Профильный комитет
12.01.2006 предложить принять законопроект к рассмотрению
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
17.01.2006 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 25.01.2006); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой (весенняя сессия февраль 2006 г.); включить законопроект в примерную программу (весенняя сессия февраль 2006 г.)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
26.01.2006 предложить отклонить законопроект
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
07.02.2006 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 15.02.2006)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
15.02.2006 отклонить законопроект