Федеральный закон О внесении изменений в статьи 3 и 9 Федерального закона "О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации"
от 2005-10-10

по вопросам уточнения процедуры избрания члена Совета Федерации, а также сроков его полномочий

Законопроект отклонен

Государственная Дума (первое чтение): отклонить законопроект

Предложен: Володин Вячеслав Викторович, Глотов Сергей Александрович, Жириновский Владимир Вольфович, Москалец Александр Петрович, Рогозин Дмитрий Олегович, Штогрин Сергей Иванович

Ответственный комитет: Комитет ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

Профильный комитет Комитет ГД по конституционному законодательству и государственному строительству

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
14.10.2005 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.И.Штогрин)
1.1 Регистрация в САДД ГД
10.10.2005 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
10.10.2005 направлен в Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству
2.1 Профильный комитет
11.10.2005 предложить принять законопроект к рассмотрению
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
11.10.2005 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по конституционному законодательству и государственному строительству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 17.10.2005); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
18.10.2005 предложить принять законопроект в первом чтении
28.09.2010 предложить отклонить законопроект (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 08.10.2010)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
04.10.2010 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
15.11.2010 перенести рассмотрение законопроекта
25.11.2010 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
18.04.2011 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
08.10.2010 перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 02.11.2010)
02.11.2010 перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 03.11.2010)
03.11.2010 законопроект не рассматривался
23.11.2010 перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание по предложению депутата (депутатов)
07.12.2010 перенести рассмотрение законопроекта на другое пленарное заседание по предложению председательствующего
14.01.2011 законопроект не рассматривался
22.04.2011 отклонить законопроект