Федеральный закон О внесении изменения в Федеральный закон "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"
от 2005-04-07

о расширении круга лиц, имеющих право на предоставление жилья по новому месту жительства при ликвидации организаций угольной промышленности, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях

Законопроект принят

Предложен: Бадалов Рубен Михайлович, Гартунг Валерий Карлович, Горячева Светлана Петровна, Зубов Валерий Михайлович, Катальников Владимир Дмитриевич, Клюкин Александр Николаевич, Неверов Сергей Иванович, Останина Нина Александровна, Пивненко Валентина Николаевна, Савостьянова Валентина Борисовна, Спиридонов Юрий Алексеевич, Султанов Шамиль Загитович

Ответственный комитет: Комитет ГД по энергетике, транспорту и связи

Профильные комитеты: Комитет ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока, Комитет ГД по труду и социальной политике, Комитет ГД по энергетике, транспорту и связи

Комитет-соисполнитель Комитет ГД по проблемам Севера и Дальнего Востока

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
29.04.2005 заключение Правительства Российской Федерации
13.06.2005 новая редакция законопроекта (Р.М.Бадалов, В.К.Гартунг, С.П.Горячева, В.М.Зубов, В.Д.Катальников, А.Н.Клюкин, С.И.Неверов, Н.А.Останина, В.Н.Пивненко, В.Б.Савостьянова, Ю.А.Спиридонов, Ш.З.Султанов)
1.1 Регистрация в САДД ГД
07.04.2005 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
13.06.2005 03:00 зарегистрирована новая редакция и направлена Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
07.04.2005 направлен в Комитет Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи, Комитет Государственной Думы по проблемам Севера и Дальнего Востока, Комитет Государственной Думы по труду и социальной политике
2.1 Профильный комитет
13.04.2005 предложить принять законопроект к рассмотрению
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
17.05.2005 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по энергетике, транспорту и связи); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту; подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
14.06.2005 предложить принять законопроект в первом чтении
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
24.05.2005 назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по проблемам Севера и Дальнего Востока)
16.06.2005 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 17.06.2005)
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
17.06.2005 принять законопроект в первом чтении
4.1 Ответственный комитет (второе чтение)
28.06.2005 предложить принять закон
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
30.06.2005 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 07.09.2005)
4.3 Государственная Дума (второе чтение)
07.09.2005 принять законопроект во втором чтении
07.09.2005 принять закон (направлен в Совет Федерации 08.09.2005)
6.3 Рассмотрение закона Советом Федерации
21.09.2005 закон одобрен
8.1 Рассмотрение закона Президентом РФ
27.09.2005 закон подписан
8.2 Опубликование закона
30.09.2005 Российская газета