Федеральный закон О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части усиления ответственности за незаконные пропаганду и рекламу наркотических средств и психотропных веществ
от 2012-07-09

Законопроект в процессе рассмотрения

Бешеный-Принтер.РФ ожидает что он станет законом Российской Федерации.

Предложен: Агузаров Тамерлан Кимович, Алексеева Татьяна Олеговна, Бариев Марат Мансурович, Валуев Николай Сергеевич, Выборный Анатолий Борисович, Герасимова Надежда Васильевна, Гильмутдинов Ильдар Ирекович, Гусева Ирина Михайловна, Жарков Антон Викторович, Звагельский Виктор Фридрихович, Иванов Валерий Викторович, Карелова Галина Николаевна, Кожевникова Мария Александровна, Косарев Николай Валентинович, Кузьмичева Екатерина Ивановна, Огуль Леонид Анатольевич, Позгалев Вячеслав Евгеньевич, Рахматуллина Зугура Ягануровна, Сенаторова Елена Николаевна, Сурков Константин Викторович, Тарло Евгений Георгиевич, Хайруллин Айрат Назипович, Школкина Надежда Васильевна, Яровая Ирина Анатольевна

Ответственный комитет: Комитет ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

Профильный комитет Комитет ГД по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству

Комитет-соисполнитель Комитет ГД по безопасности и противодействию коррупции

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
10.07.2012 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ф.Звагельский)
10.07.2012 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Н.Хайруллин)
11.07.2012 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Школкина)
19.07.2012 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.И.Гильмутдинов)
11.09.2012 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
28.09.2012 дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.К.Агузаров)
26.10.2012 дополнение состава инициаторов законопроекта (З.Я.Рахматуллина, Е.Н.Сенаторова)
22.11.2012 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Е.Позгалев)
16.01.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.С.Валуев)
16.01.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)
16.01.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.А.Кожевникова)
17.01.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Б.Выборный)
21.01.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.О.Алексеева)
22.01.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Г.Н.Карелова)
24.01.2013 официальный отзыв Правительства Российской Федерации
12.03.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.А.Огуль)
12.04.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Жарков)
19.04.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Г.Тарло, Н.В.Косарев, К.В.Сурков)
18.06.2013 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.И.Кузьмичева)
28.02.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Герасимова)
24.12.2014 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
1.1 Регистрация в САДД ГД
09.07.2012 19:54 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
11.07.2012 12:50 направлен в Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству
2.1 Профильный комитет
04.03.2013 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 12.04.2013)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
11.03.2013 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 12.04.2013); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой; включить законопроект в примерную программу
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
15.04.2013 предложить принять законопроект в первом чтении
12.03.2015 предложить принять законопроект в первом чтении
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
14.03.2013 назначить комитет-соисполнитель (Комитет Государственной Думы по безопасности и противодействию коррупции)
13.05.2013 перенести рассмотрение законопроекта
20.05.2013 перенести рассмотрение законопроекта
19.03.2015 иное решение
23.03.2015 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
25.03.2015 принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в тридцатидневный срок со дня принятия постановления
4.2 Совет Государственной Думы (второе чтение)
06.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству)