Федеральный закон О внесении изменений в статьи 2 и 11 Закона Российской Федерации «Об увековечении памяти погибших при защите Отечества»
от 2016-04-27

в части сохранения и благоустройства мемориалов, содержащих «Вечный огонь», а также «Огонь памяти»

Законопроект в процессе рассмотрения

Бешеный-Принтер.РФ ожидает что он станет законом Российской Федерации.

Предложен: Азимов Рахим Азизбоевич, Алексеева Татьяна Олеговна, Антошкин Николай Тимофеевич, Аскендеров Заур Асевович, Балашов Балаш Курбанмагомедович, Бариев Марат Мансурович, Белик Дмитрий Анатольевич, Белоусов Вадим Владимирович, Бондаренко Елена Вениаминовна, Водолацкий Виктор Петрович, Воевода Алексей Иванович, Вторыгина Елена Андреевна, Гаджиев Магомед Тажудинович, Гаджиев Мурад Станиславович, Грищенко Олег Васильевич, Гусева Ирина Михайловна, Железняк Сергей Владимирович, Журавлев Алексей Александрович, Иванов Валерий Викторович, Кабанова Валентина Викторовна, Казакова Ольга Михайловна, Каминский Александр Викторович, Кобилев Алексей Геннадьевич, Костенко Наталья Васильевна, Кравченко Денис Борисович, Красов Андрей Леонидович, Максимов Василий Юрьевич, Мельник Владимир Иванович, Митина Елена Анатольевна, Сапрыкина Татьяна Васильевна, Сенаторова Елена Николаевна, Тимофеева Ольга Викторовна, Тутова Лариса Николаевна, Умаханов Умахан Магомедгаджиевич, Хайров Ринат Шамильевич, Хохлов Алексей Алексеевич, Хуснулин Равиль Камильевич, Чернышев Андрей Владимирович, Шеремет Михаил Сергеевич, Шолохов Александр Михайлович, Яровая Ирина Анатольевна

Ответственный комитет: Комитет ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

Профильный комитет Комитет ГД по труду, социальной политике и делам ветеранов

Документы связанные с законом

События связанные с законом

Дата Решение
0.2 Регистрация писем
11.05.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.Т.Антошкин)
11.05.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.Ю.Максимов)
13.05.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (У.М.Умаханов)
13.05.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (Б.К.Балашов, Р.Ш.Хайров)
13.05.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Митина)
13.05.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.Н.Сенаторова)
17.05.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.М.Бариев)
15.06.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.П.Водолацкий, М.Т.Гаджиев)
16.11.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (Н.В.Костенко)
06.12.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Каминский)
06.12.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.А.Азимов)
16.12.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Журавлев)
19.12.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (Л.Н.Тутова)
19.12.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.М.Шолохов)
29.12.2016 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Шеремет)
31.12.2016 официальный отзыв Правительства Российской Федерации
23.01.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.В.Сапрыкина)
24.01.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.А.Вторыгина)
25.01.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.М.Гусева)
31.01.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (Т.О.Алексеева)
06.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.Г.Кобилев)
06.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Иванов)
06.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.А.Белик)
06.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (Е.В.Бондаренко)
07.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.И.Мельник)
07.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (Р.К.Хуснулин)
07.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.В.Грищенко)
07.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (М.С.Гаджиев)
08.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Кабанова)
08.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.В.Чернышев)
08.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (Д.Б.Кравченко)
08.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (С.В.Железняк)
08.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (О.М.Казакова)
08.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (З.А.Аскендеров)
08.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (В.В.Белоусов)
09.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.А.Хохлов)
09.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (И.А.Яровая)
15.02.2017 дополнение состава инициаторов законопроекта (А.И.Воевода)
1.1 Регистрация в САДД ГД
27.04.2016 15:55 зарегистрирован и направлен Председателю Государственной Думы
1.2 Направление в профильный комитет
29.04.2016 16:04 направлен в Комитет Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов
2.1 Профильный комитет
06.06.2016 предложить принять законопроект к рассмотрению (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 25.07.2016)
2.2 Совет Государственной Думы (предварительное рассмотрение)
09.06.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов); представить отзывы, предложения и замечания к законопроекту (срок представления отзывов, предложений и замечаний в комитет 25.07.2016); подготовить законопроект к рассмотрению Государственной Думой
06.10.2016 назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов)
3.1 Ответственный комитет (первое чтение)
19.01.2017 предложить принять законопроект в первом чтении (предлагаемая дата рассмотрения Государственной Думой 08.02.2017)
3.2 Совет Государственной Думы (первое чтение)
26.01.2017 внести законопроект на рассмотрение Государственной Думы
3.3 Государственная Дума (первое чтение)
08.02.2017 законопроект не рассматривался
10.02.2017 законопроект не рассматривался
15.02.2017 принять законопроект в первом чтении; представить поправки к законопроекту в тридцатидневный срок со дня принятия постановления